Жорик В Тумане

Не пойму до сих пор фильм "Мастер и Маргарита" (2005г) это шедевр или фуфло ? 🤔

Ответы
Анатолий Князев

К чему такие крайности? Ни то, ни другое, я думаю. Великолепные актёры и великолепная книга, по которой он был снят, уже не позволяют отнести его к "фуфлу". Но несколько затянут, конечно. Вполне хватило бы не 10, а 5-6 серий. Может быть, эта затянутость и не позволяет, главным образом, отнести его к шедеврам.

Жорик В Тумане

Согласен с вами, пожалуй в этом причина.

Одинокая Сволочь

Мастер и Маргарита как и Ликвидация отличные фильмы. к которым нет особых претензий (только так по мелочам)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Ну шедевром это не назовешь, и фуфлом тоже, хорошо снятый сериал, думаю Булгакову бы понравилось

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Мне не очень понравился) но один момент зашёл прям на все сто)) бал))

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Так а что тогда спрашиваете? Бал сатаны) музыка Карнелюк ))

Жорик В Тумане

там ещё тётки красивые были. )

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Я как то на тёток не смотрю))😆

Жорик В Тумане

Вы тоже ничего так. )

Марина

Это шедевр. К сожалению, Вы этого не смогли понять, а жаль

Ан
Анастасия

Мне нравится книга, фильм не впечатлил

Галина Мамаева

Не принимает душа моя сие творение 😁

Жорик В Тумане

Потому что он о прелюбодеянии и сатанизме ?

Катерина Борисова

Этот фильм для не понятливых))

Alla Lala

отличная экранизация..

Татьяна Tatiana

первое....как и книга

Владимир Игнашов

хороший фильм....

Ол
Ольга*

Мне понравился.

Ир
Ирина

для меня шедевр

Тим

Бред наркомана

Татьяна С.

ну уж не фуфло

Владимир Шибнев

Фильм Бортко?

Владимир Шибнев

А что в нём шедеврального. Достаточно средний фильм. Тут только первые кадры с Воландом увидишь, и достаточно. Больше смотреть не хочется.

Жорик В Тумане

Вам не нравится Басилашвили, или потому что это произведение по другому можно назвать "Евангелие от сатаны" ?🤔

Владимир Шибнев

Мне не нравится и Басилашвили в этой роли и режиссёрский вариант Бортко.

Александр Жук Эстония Таллин

я думаю фуфло

Владимир Беккер

шедевр

Валентина Мезрина

шедевр