Се
Сергей

Дорога кончена уже
Вкрадчивое тиканье часов.
Не хватает музыки душе,
Не хватает птичьих голосов.
Бешеной, слепящей белизны гор
над бесшабашною рекой,
Не хватает вечной новизны,
Изумленных звезд над головой.
Дорога — философская категория, похожая на жизнь, где есть начало, конец и цель (пусть даже призрачная).
А вы любите выйти спозаранку в путь? Кто из вас видел, как рождается солнце? Как в небесной дневной синеве зажигаются звезды? А вы пробовали на вкус «арбузный снег»?

Ответы
Вера Попова

выпускной вечер, мы на рыбацких шхунах выплыли на середину водохранилища тогда еще огромного вышли на палубу и встречали солнце восходящее из воды,жаль фотоаппаратов не было,а это я встречала солнце на горе моисея на синае🖼

Се
Сергей

а я живу в провинции, в малюсеньком городке среди гор

Вера Попова

кто где пригодился

Се
Сергей

конечно

Вера Попова

всего доброго спокойной ночи

Се
Сергей

Всего доброго)