Stop Пиар Иван Пауэр

Зачем люди читают книги , ходят во всяко разные храмы искусств , общаются с психологами , микробиологами , искусствоведами и т д ? Потом женятся , создают семьи , стругают детишек и т д . От недостатка своего ума в данном направлении ? От одиночества ? Или чисто от большого количества вдруг от ку да то появившегося свободного времени ?

Ответы
На
Наталья

У человека есть такие потребности. Об этом подробно пишет св. прав. Иоанн Кронштадтский, если хотите почитайте, интересно

Stop Пиар Иван Пауэр

Мне было бы больше интересно понять , что вы лично сами подчерпнули из его писанины . А я мне пока не до этого

На
Наталья

Я утешалась в основном этим, иногда что-то вспоминаю для работы над собой

Stop Пиар Иван Пауэр

Видимо вам повезло

Ольга Никифорова

Это жизнь и размножение.Дети это счастье.Ох,семейная жизнь очень интересная,только надо жить любя,интересно и весело.

Stop Пиар Иван Пауэр

У всех дела по разному складываются

Ольга Никифорова

Да,конечно,нет идеальных историй.Честно говоря,я в браке прожила счастливо,пока смерть не разлучила нас.

Марина

Одно другому не мешает, а наоборот

Валентина Воронина

А микробиологии здесь причём?

Эдуард Вождаев

психологический фактор,

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Чтение освежает мозги

Stop Пиар Иван Пауэр

Чтение любых тем ?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да хотя бы художественной литературы

Stop Пиар Иван Пауэр

И на сколько вы себе представляете объём этой литературы ?

Людмила Бондаренко

А Вы что делаете?

Stop Пиар Иван Пауэр

Я пока тренируюсь

Людмила Бондаренко

В чём именно?

Stop Пиар Иван Пауэр

Во всём , я тренирую в себе все мышцы

Людмила Бондаренко

И только их?

Бони-Марони

Так длинно!

Stop Пиар Иван Пауэр

А куда вы спешите ?

Бони-Марони

Хотела извиниться, что и не спешу. А и правда, неинтересно!

Stop Пиар Иван Пауэр

А что не интересно ?

Бони-Марони

и не хочется читать длинные послания!

Stop Пиар Иван Пауэр

да вроде и не совсем и длинное , но извините если моя длинная писанина вас утомила