Юл
Юлий

Находиться в состоянии кайфа можно и без наркотических средств, когда есть объект обожания.

100
4
2
Ответы
ナイ
ナイアガラ

Откуда знаете🤣🤣🤣

27
0
Юл
Юлий

И это то же может не так ярко эмоционально -но тоже понимание стратегия общая уверенность

1
ナイ
ナイアガラ

А ОБЩАЯ уверенность)это гарем?

1
Юл
Юлий

Гарем это когда много женщин принадлежат одному мужчине и с ними точно ему не надо договариваться что то обсуждать там единоначалие строгое подчинение)

1
ナイ
ナイアガラ

Я знаю, что такое гарем) просто зациклилась на слове ОБЩАЯ) и вообще, вы, пишите без знаков препинания, а я тут разбираю ваши сканворды)

1
Юл
Юлий

Главное что у тебя получается разобрать то что пишу )))Я тоже знал что ты знаешь ....)

1
´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

👍👍👍👍👍👍

1
0
Юл
Юлий

😉👍😉👍😉

1
ГБ
Галина Булыгина

Согласна

1
1
Юл
Юлий

он всегда реально рядом с тобой?

1
Ва
Валентина

Конечно

4
0
Юл
Юлий

👍😉🌈

1
Ва
Валентина

Супер

1
Юл
Юлий

🤗

1
Другие вопросы
какие льготы положено ветирану ЦРУ на проезд в общественном транспорте?
мои воображаемые друзья подбивают меня совершить правонарушения,говорят если че возьмем на себя-соглашаться?
вопрос по поводу игр для playstation 3
отпустит Оно Владимировну или нас ждет изоляция как Беларусь?
вы готовы соблюдать КАШРУТ-хотябы в области питания,помоему эта диета заслуживает на внимание,проверено временем
как переехать в евросоюз не выходя из дому - когдато так из ссср выехал
про авторские права в РФ: кто разрешил использовать оранжевое но Болотной, не вы его розкручивали я требую %
" Демченко" - это украинская фамилия или у других наций бывает
Что нужно, чтобы москвичи полюбили кавказцев в Москве?
Дельфин – Любовь чей в этой песне минус? (именно папаааааа) это поет девушка, похожа на Чечерину. песню мне!
почему Московский патриархат не признает более старший Киевский
Какие отношения у Турции и РФ? Может ли РФ повлиять через Турцию на поставки сжиженого газа черес Босфор в Украину?
Почему нет до си пор американский?
Какой вопрос вы бы задали на конференции Путину?
бюджет РФ это выручка от нефти-газа или есть источники еще