Summer Girl

Примирение через постель-стоит ли увлекаться данной "опцией"? Эффективно ли и насколько решение семейных конфликтов через секс?

Ответы
Злой Русский

Как средство остудить пыл очень эффективно. А вот после можно спокойно взяться за решение спорного вопроса)

Беатрис

В ссоре все равно кто-то считает себя обиженной стороной, а секс только усугубит чувство, что его поимели

Котя (Он))

Скорее-это быстродействующая пилюля, не способная в корне разрешить семейные конфликты.

Bony Brain

Знаю людей, которые специально ссорятся, что бы потом мириться - секс, говорят, ярче!)))

Котя (Он))

Скорее-это быстродействующая пилюля, не способная в корне изм

Евгений Кошелев

По физиологическим показателям - на первом месте

Никита Козлов 78Rus

Весьма эффективно, но есть некоторые нюансы.

А. А.

По моему это лучше чем сидеть и дуться ...

ДА
Дмитрий Александров

У меня раньше действовало.

Сергей Зимин

Да . Это иногда работает

Му
Мур

100 процентное решение

Татьяна *

Чревато

Владимир Лях

еще как

Summer Girl

Личный опыт?

Владимир Лях

и не только лично мой, и лишь концом перекрестишь и все забудешь все простишь

Summer Girl

Конец всемогущий?))))

Владимир Лях

миром правит три с

Summer Girl

Ну-с)))

Владимир Лях

стимул , сила , секс

Summer Girl

Ну не сказала бы