Любомир

Нет любовницам! Психолог назвал 5 качеств женщин, от которых никогда не уходят мужчины
Чтобы удержать возле себя мужчину, многие дамы следуют классической схеме: «Любовница в постели, хозяйка на кухне, королева в гостях»
. Знает себе цену
Женщина, самооценка которой складывается на основе собственных достижений и завоеваний, а не на чужом мнении, не утверждается за счет мужчины.
Уход за собой — это следствие хорошей самооценки. Такая женщина остается привлекательной в любой ситуации и в любом возрасте, при этом партнера она выбирает под стать себе.
Умение прощать
Ни одна, даже самая счастливая семья не обходится без ссор. Но ждать пока они угаснут сами по себе или" спускать на тормозах" не стоит.
Своя точка зрения
Из всех перечисленных выше позитивных качеств это можно назвать наиважнейшим. «Я такая, какая сеть, и если ты пришел в мою жизнь, то считайся с этим. Я, со своей стороны, буду делать так же.» Задумайтесь🤔👩

Ответы
Мирумир

это на бумаге. А в жизни живут с замухрышками, или откровенными дурами, а уйти могут от высокоинтеллектуальной красотки, если подвернулось мясо помоложе.
Или живут по 40 лет вместе с любовью в глазах - муж не видит, что жена старая и больная. Это уже любовью зовется.

Ел
Елена

многие мужчины не любят, когда жена со своей точкой зрения, доказывать ее может привести к скандалу, я бы добавила дипломатию, чтобы все же малыми потерями отстоять свою точку зрения

Любомир

не пишу про личное. пишу то что вижу вокруг, хамеем оба, он ....куда она денется, она пошёл он на Вася любит с 6 класса

Ел
Елена

это есть, вижу вокруг, как то относятся к женщине, как к другану, хамят, ведут себя черт те как

Alla Lala

женщина..которая хочет УДЕРЖАТЬ мужчину - чмо убогое.. с самооценкой ниже плинтуса! И этим всё сказано!

Елена🇷🇺

И задумываться не буду, все происходит интуитивно, но себя нашла в этом списке))))

Любомир

🖼

Елена🇷🇺

Лев Николаевич, так тоже бывает))) и все довольны скажу я вам😉

Ан
Анна

да с какой стати? вы тоже старайтесь, чтоб нам хотелось стараться для вас 😝

Любомир

не на базаре😜

Ан
Анна

а где? 🤔😁

Malыshka Mю

Длинно, читать лень, задумываться не очем, не читала🤷🏻‍♀️

Таис

Мужчину ничем не удержишь...если он решил уйти, уйдёт...

Лада

есть такие мужчины, что и даром не надо.

Катерина Борисова

слушай, а какой ты умный - спасу нет😃

Ирина

если мужчина захочет уйти...уйдет...

Наталья Мельникова

Это они должны за мной бегать!

Л.....

Нет...это тоже не проходит!

Та
Татьяна

Класс, прямо все в точку!

Любомир

спасибо, за точку

Та
Татьяна

☺️пожалуйста...

Любомир

🖼
Этот тот самый загар, который получается, если не надевать футболку все лето.

Анна Саяпина

В принципе все верно

Любовь Вотинцева

👍👏👏👏👏👏👏🍷🍷

Я Счастливая

Совсем не про меня.

Любомир

бывает

Я Счастливая

Дело в самооценке. А сомооценка формируется в детстве под влиянием отца. У меня папаша - мразь.

Любомир

надо забыть про папашу и жить своей жизнью

Любомир

такой никакой папик это не печать вырвать страничку из памяти

Я Счастливая

А не получится. Пыталась. И я вынуждена с ним жить в одной квартире.

Любомир

развёлся с женой оставил всё

Я Счастливая

Это то тут при чем?

~L
~Eva Lansca~

И опЬять вы правы!

Любомир

Валентина Мезрина

Согласна на все100

Любомир

☕🍫🌹

A Lina W

Ничего не поняла

Ум
Умка

Хорошие советы))

Ум
Умка

🤝

Любомир

Ум
Умка

Супер 👏👏👏 Восхищаюсь таким мастерством! Спасибо!

Любомир

самая быстрая скрипка мира

Ум
Умка

Нет предела человеческим способностям! Представляю какой у него характер, если он смог добиться такого мастерства

Та
Таша

😵 где пятое?

Любомир

пятое что🤔 точка или что😁

Та
Таша

пятое качество

Галина Локтева

Согласна.

Любомир

☕🌹

Галина Локтева

🍇🍓🍑впридачу.

Елена Данилова

Супер😊

Любомир

🖼

La Testa

Класс

⭐️Деспотичная Коленка🌺

🤩

Любомир

Переписка на сайте знакомств:
— Света, а пришли фотографию своей попки?
— Переведи мне на телефон 200 рублей — покажу!
— Перевёл! А ты классная! А грудь можешь показать?
— Переведи ещё сотню!
— Перевёл! Спасибо! Красота!
— Светка, а можешь показать киску?
— Могу. Но это будет стоить 500 рублей!
— Хорошо, перевожу!
Мужик, закрывая тело девушки простыней, выключает фотоаппарат, закрывает ноутбук и говорит вслух:
— Вот так! А жена, сука, всё время твердит, что работать в морге невыгодно!