Ин
Инна

Чем больше ты хочешь быть с человеком, чем больше тебя в его жизни... Тем дальше он от тебя. Тем меньше его в твоей жизни. Парадокс 🤦🏻‍♀️ зато уже доказанная теорема, к сожалению.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. душить в обьятиях совсем не полезно) не всем приятна липкость и навязчивость

Серж)))

Не тот это человек. Ибо ему на тебя фиолетово, но удобно. Хреновая теорема

Валерий

это так)...дозированно следует присутствовать в личной жизни каждого

Ин
Инна

Дозы у всех разные

Валерий

ну это понятно...

Ин
Инна

🤷🏻‍♀️

Ми
Михаил

Надо уметь давать личное время, и быть самодостаточным

Ин
Инна

Умеете?

Ми
Михаил

Умею конечно

Ин
Инна

Хорошо

Ми
Михаил

Почти счастье

Ин
Инна

А почему почти?

Ми
Михаил

Потому что для счастья этого не достаточно, это только компонент

Владимир Гордейчик

.. это так .. испытано на себе .

Di
Diabolus

Не для всех и не всегда

Юрий

бывает и такое

Дм
Дмитрий

Много бурав)

Поручик Ржевский

печалька😥

Марина

Устает