Та
Татьяна

Только действия человека говорят о его отношении к Вам. Замечали?

1611
225
14
Ответы
VS
Vera Syrkash

Замечала и очень часто, нужно об этом говорить человеку, у него потом в голове мысли крутятся и человек так или иначе начинает это осмысливать и меняться.

0
0
Ум
Умиление..

Не забывай дарить тепло,пока ты дышишь,
Не забывай творить добро,пока живёшь!
Всё,с чистого листа, не перепишешь.
Со временем,ты это всё поймёшь.

0
0
АБ
Александр Белов

Если мне с этим человеком приходится общаться. А вообще мне все равно как люди, с которыми у меня нет никаких дел будут ко мне относиться.

0
0
Александр Салтан
Александр Салтан

Вы всегда доводите до конкретных действий? Но вы уже не ребёнок, чтобы не научиться понимать желания, которые движут партнёром.

0
0
VA
Vladimir Afanasiev

Замечал. Особенно со стороны полицейских. Всего-то две поллитры употребил, а они лезут за документами. Документы-то причём ????

0
0
Ольга Николаева
Ольга Николаева

Я, например, деньги взаймы не даю. Помогаю только тогда, когда мне нетрудно. И это ничего не значит.

0
0
МР
Мила Ряскина

Вы правы, только по поступкам, в определенных ситуациях, можно сделать вывод как к вам относятся.

0
0
Котя (Он))
Котя (Он))

А как же слова, которые женщины любят слушать всегда, сколько бы не действовал мужчина? 😉😁

2
0
Та
Татьяна

Слова это пустота

1
Котя (Он))
Котя (Он))

Не согласен.. Словам свойственно материализовываться.. А потом..наверное слышали фразу из Библии:"-Вначале было слово"..)

1
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Действия человека и не только ко мне, говорят об его отношениях к людям и ко мне в частности

1
0
НД
Николай Дубинин

...мужчину познают по делам. Женщину, узнают по тому, что она говорит

1
Roman K
Roman K

ну и слова... бывает он тебя прям матос кроет и как-то сразу понятно, как он к тебе относится

0
0
Eduard
Eduard

Замечал. А так же замечал что не всегда и не все действия показывают истинное отношения.

0
0
Вадик
Вадик

нет... только последствия ... ибо обмануть можно как словом так и делом..но не результатом

0
0
Ви
Виталий

Действия, например, какие? Сколько не делай действий, насильно мил не будешь! Вот так то!

0
0
Ма
Маргарита

не только... слова тоже важны, иногда человек скуп на слова, и это тоже его характеризует

0
0
Анна
Анна

конечно), на словах много чего можно наговорить, а вот на поступки не каждый способен

0
0
Го
Горец.

Какое действие необходимо к Вам, чтобы поняли о моём к Вам отношении? Ваши варианты?

0
0
Don Без Pardon

Вы смешиваете в одной посуде посыл и возможность. В остатке отчаяние и отчуждение

2
0
Та
Татьяна

Если только в вашем остатке 😉

1
Don Без Pardon

А если хорошо подумать?

1
Акрам Кучумов
Акрам Кучумов

только после того как мы дадим название этим действиям, тогда получим смысл....

0
0
ТА
Татьяна Аверьянова

Это правда,слова,часто остаются словами.Кто много говорит,мало делает

0
0
Jaguar (Танк)*spaun*
Jaguar (Танк)*spaun*

да что то не особо , почти всем наплевать что я делаю и что буду делать .

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Некоторые так умеют словами обложить. что и действий никаких не надо

0
0
BB
Bony Brain

Ерунда это...Попробуйте только делать и молчать - фиг кто поймет😎

0
0
АЯ
Александр Яковенко

Так я и стараюсь дествием подтвердить свое отношение к человеку

0
0
ВЩ
Виталий Щетинин

Не всегда, бывает так что смущается или стесняется в к примеру)

0
0
Grzegorz Brzeczysczykiewicz
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Об отношении может говорить только мотивация, причина.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ясновидящие скажите пожалуйста что со мной случится в 2013 год, чего ждать. Фото главное, я слево. Заранее спасибо..
имеет ли право администрация школы передавать личное дело ученика в другую школу без его ведома ?
как сделать пожарного или пожарную машину из бумаги или треугольных модулей?
Девчёнки, старый вопрос.. . А фигляры Вас так же веселят, когда дело касается серьзных вещей?
Какие существуют проблемы предпринимательства? и каковы пути их решения. (1-2 проблемы) . желательно про ОАО
Я хочу отдать душу знакомому практику черной магии, он попросил - что это значит и чем мне грозит? Не продать - а отдать
Что мне делать, если у меня видео в формате mp4 не загружается в iTunes ???
что выбрать из тойот ярис хэчбек или седан?
моему щенку 2.5 месяца обнаружила чашуйки в шерсте на спине как перхоть на голове у человека он кусает частенько что это
почему атеисты не верят в бога? только серьёзно если можете.
Доказать однозначночть дешифровки
Где можно купить щенка ягд-терьера в Хабаровске?
каким способом выполнить плечевые швы, если спинка и перед выполнены узором "резинка 2х2"?
Как называется друг, который говорит гадости про тебя за спиной, взламывает твой тпочтовый ящик, чтобы найти на тебя ком
обьясните поведение девушки...