Та
Татьяна

Только действия человека говорят о его отношении к Вам. Замечали?

Ответы
Vera Syrkash

Замечала и очень часто, нужно об этом говорить человеку, у него потом в голове мысли крутятся и человек так или иначе начинает это осмысливать и меняться.

Ум
Умиление..

Не забывай дарить тепло,пока ты дышишь,
Не забывай творить добро,пока живёшь!
Всё,с чистого листа, не перепишешь.
Со временем,ты это всё поймёшь.

Александр Белов

Если мне с этим человеком приходится общаться. А вообще мне все равно как люди, с которыми у меня нет никаких дел будут ко мне относиться.

Александр Салтан

Вы всегда доводите до конкретных действий? Но вы уже не ребёнок, чтобы не научиться понимать желания, которые движут партнёром.

Vladimir Afanasiev

Замечал. Особенно со стороны полицейских. Всего-то две поллитры употребил, а они лезут за документами. Документы-то причём ????

Ольга Николаева

Я, например, деньги взаймы не даю. Помогаю только тогда, когда мне нетрудно. И это ничего не значит.

Мила Ряскина

Вы правы, только по поступкам, в определенных ситуациях, можно сделать вывод как к вам относятся.

Котя (Он))

А как же слова, которые женщины любят слушать всегда, сколько бы не действовал мужчина? 😉😁

Та
Татьяна

Слова это пустота

Котя (Он))

Не согласен.. Словам свойственно материализовываться.. А потом..наверное слышали фразу из Библии:"-Вначале было слово"..)

Валентина Мезрина

Действия человека и не только ко мне, говорят об его отношениях к людям и ко мне в частности

Николай Дубинин

...мужчину познают по делам. Женщину, узнают по тому, что она говорит

Roman K

ну и слова... бывает он тебя прям матос кроет и как-то сразу понятно, как он к тебе относится

Eduard

Замечал. А так же замечал что не всегда и не все действия показывают истинное отношения.

Вадик

нет... только последствия ... ибо обмануть можно как словом так и делом..но не результатом

Ви
Виталий

Действия, например, какие? Сколько не делай действий, насильно мил не будешь! Вот так то!

Ма
Маргарита

не только... слова тоже важны, иногда человек скуп на слова, и это тоже его характеризует

Анна

конечно), на словах много чего можно наговорить, а вот на поступки не каждый способен

Го
Горец.

Какое действие необходимо к Вам, чтобы поняли о моём к Вам отношении? Ваши варианты?

Don Без Pardon

Вы смешиваете в одной посуде посыл и возможность. В остатке отчаяние и отчуждение

Та
Татьяна

Если только в вашем остатке 😉

Don Без Pardon

А если хорошо подумать?

Акрам Кучумов

только после того как мы дадим название этим действиям, тогда получим смысл....

Татьяна Аверьянова

Это правда,слова,часто остаются словами.Кто много говорит,мало делает

Jaguar (Танк)*spaun*

да что то не особо , почти всем наплевать что я делаю и что буду делать .

Юрий Юрченко

Некоторые так умеют словами обложить. что и действий никаких не надо

Bony Brain

Ерунда это...Попробуйте только делать и молчать - фиг кто поймет😎

Александр Яковенко

Так я и стараюсь дествием подтвердить свое отношение к человеку

Виталий Щетинин

Не всегда, бывает так что смущается или стесняется в к примеру)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет. Об отношении может говорить только мотивация, причина.