●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если у человека четвертые сутки температура 38 градусов, и четвертые сутки абсолютно ничего неохота кушать, то что это может быть??... И чем всё таки питаться, хотя бы через силу?

Ответы
Вера Попова

раньше когда где то далеко болели о короновирусе не думала,сейчас очень много знакомых переболело,хочется сказать лучше пере бдеть чем не до бдеть,обратитесь к врачу и не шутите со здоровьем

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь вроде от короновируса нет лекарств???

Вера Попова

как ваше здоровье,я этого вообще не понимаю как нет,тогда все бы умерли а не выздоравливали. у меня знакомая очень хорошая, лежала в больнице 21 день,конечно постарела очень,но ведь вылечили,правда она даже не знает кто заразил,то ли приемная дочь то ли она её,но у приемной дочери переболели все,а у неё только родная дочь

Майя Петрова

Жидкой овсянкой, манной кашей, киселями, компотом, морсом, чаем с лимоном, бульоном куриным, жидкими пюре, печеньем с молоком и шоколадом (печенье размачивать в молоке)...

Ник Ци

Это маленький пиздец называется... Кушать только куриный бульон возможно (по собственному опыту)

Люблю Тюльпаны

На "корону" проверяли? Больше жидкости. Если есть не охота то и не надо заставлять

Валентина Мезрина

через силу не стоит. пейте обычную воду. Организм сам знает, что ему надо.

Подснежник

может воспаление в организме надо в больницу на сдачу анализа

Мирумир

ам ожет пора в ковид центр.
наоборот, лучше пить , но не кушать

Helena Veselova

Воспалительный процесс. Насыщенный куриный бульон.

На
Наталья

Есть немного надо, но больше пить

Alla Lala

смотря какая болезнь..

Татьяна Черненкова

А врача вызывали?

Татьяна Черненкова

Надо вызвать на дом врача,обязательно, врач разберется в чем дело.

𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не корона часом?

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всё может быть

Романа

Пить больше.

Романа

Воды!

Ол
Ольга*

Голод лечит

Я Счастливая

Это корона

Я Счастливая

Ну, на самом деле может и простой грипп быть, но все-равно аккуратнее. У меня многие переболели этой короной... ощущения ужасные, говорят. Самое страшное - жуткая,апатия и ощущение постоянной усталости.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А они дома лечились, или в больнице??

Я Счастливая

Кто как. Мало что рассказывают, не хотят.