●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если у человека четвертые сутки температура 38 градусов, и четвертые сутки абсолютно ничего неохота кушать, то что это может быть??... И чем всё таки питаться, хотя бы через силу?

114
15
0
Ответы
ВП
Вера Попова

раньше когда где то далеко болели о короновирусе не думала,сейчас очень много знакомых переболело,хочется сказать лучше пере бдеть чем не до бдеть,обратитесь к врачу и не шутите со здоровьем

2
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но ведь вроде от короновируса нет лекарств???

1
ВП
Вера Попова

как ваше здоровье,я этого вообще не понимаю как нет,тогда все бы умерли а не выздоравливали. у меня знакомая очень хорошая, лежала в больнице 21 день,конечно постарела очень,но ведь вылечили,правда она даже не знает кто заразил,то ли приемная дочь то ли она её,но у приемной дочери переболели все,а у неё только родная дочь

1
Майя Петрова
Майя Петрова

Жидкой овсянкой, манной кашей, киселями, компотом, морсом, чаем с лимоном, бульоном куриным, жидкими пюре, печеньем с молоком и шоколадом (печенье размачивать в молоке)...

0
0
Ник Ци
Ник Ци

Это маленький пиздец называется... Кушать только куриный бульон возможно (по собственному опыту)

0
0
ЛТ
Люблю Тюльпаны

На "корону" проверяли? Больше жидкости. Если есть не охота то и не надо заставлять

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

через силу не стоит. пейте обычную воду. Организм сам знает, что ему надо.

0
0
Подснежник
Подснежник

может воспаление в организме надо в больницу на сдачу анализа

0
0
Мирумир
Мирумир

ам ожет пора в ковид центр.
наоборот, лучше пить , но не кушать

0
0
HV
Helena Veselova

Воспалительный процесс. Насыщенный куриный бульон.

0
0
На
Наталья

Есть немного надо, но больше пить

0
0
Alla Lala
Alla Lala

смотря какая болезнь..

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

А врача вызывали?

2
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Надо вызвать на дом врача,обязательно, врач разберется в чем дело.

1
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Не корона часом?

1
0
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Всё может быть

1
Романа
Романа

Пить больше.

1
0
Романа
Романа

Воды!

1
Ол
Ольга*

Голод лечит

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Это корона

4
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Ну, на самом деле может и простой грипп быть, но все-равно аккуратнее. У меня многие переболели этой короной... ощущения ужасные, говорят. Самое страшное - жуткая,апатия и ощущение постоянной усталости.

1
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А они дома лечились, или в больнице??

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Кто как. Мало что рассказывают, не хотят.

1
Другие вопросы
я хочу взять телефон в кредит, на друга ему 19 лет. Ему дадут его??
Посмотрите, пожалуйста, кто правда в этом разбирается.. . Если можно, без насмешек...
Отказала музыка и прикуриватель в машине, предохранители целые все. в чем может быть причина?
Что между ними? Остап 24.11.83 и Екатерина 26.11.85. Остап 24.11.83 и Екатерина 26.11.85
Помогите пожалуста! Это срочно!
Реально вообще в районе 150000 купить део нексию любого года в нормальном состоянии?
помогите вызвала черта неуверена что ушёл
Возможно ли подключить Kenwood KDC-BT92SD магнитолу к рулю Хонды Аккорд 7CL 2003г. Управление громкостью там и переключе
ВАЗ 2110 троила. вытащил шуп, почему масло на шупе вспенилось?
как мне назвать фйрму по по изделиям из металла и художественной ковки
посоветуйте ужасный ужастик!
Помогите разобраться с цифрами, совпадение или что - значат?
Переезд из Укр в Россию
люди напишите правду. если наглотаться темпалгина много то можно умереть или потерять сознание?
запрет на регистрацию в "резиновых домах" - решит все проблемы России ?