Валера Жуков

Авто пробки, на дорогах, в городах миллиониках, парализуют жизнь, дымят в экологию итд. Может, таво, че-нить ограничить, там четные номера машин, ездят по четным дням, нечётный, соответственно 13-го?

Ответы
Злой Русский

Можно проще. Запретить продавать авто в кредит)

Валера Жуков

Уже напродавались

Rima Kravcenko

тяжёлый случай

Валера Жуков

18:44, улица Западный Обход, шоссе Ближний Западный Обход, 4 км, от остановки «Поселок 2-е отделение совхоза Солнечный» до улицы Средней. Пробка длиной 4 км продержалась 4 часа 20 минут.

Rima Kravcenko

светофоры регулируют проезды.не поспешить

Вика Родионова

)))) ну конечно

Юр ..Спб

нет