ВЖ
Валера Жуков

Авто пробки, на дорогах, в городах миллиониках, парализуют жизнь, дымят в экологию итд. Может, таво, че-нить ограничить, там четные номера машин, ездят по четным дням, нечётный, соответственно 13-го?

134
4
0
Ответы
ЗР
Злой Русский

Можно проще. Запретить продавать авто в кредит)

1
0
ВЖ
Валера Жуков

Уже напродавались

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

тяжёлый случай

2
0
ВЖ
Валера Жуков

18:44, улица Западный Обход, шоссе Ближний Западный Обход, 4 км, от остановки «Поселок 2-е отделение совхоза Солнечный» до улицы Средней. Пробка длиной 4 км продержалась 4 часа 20 минут.

1
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

светофоры регулируют проезды.не поспешить

1
Вика Родионова
Вика Родионова

)))) ну конечно

0
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

нет

0
0
Другие вопросы
Были отношения с девушкой на тот момент мы были несовершеннолетние мы спали с ней.. . щас мы растилась прошло какое то вр
к чему приснилось, что я с подружкой еду в лифте, а он все никак не может прибыть туда, куда надо, то в верх, то вниз, то вбок
Машина заводиться, но не трогается с места. при включении любой скорости . В чем может быть причина?
Подскажите, какой бус взять после 2009 г. в.! ? Т5 Транспортёр 1,9 Спринтер 2,2 или Транзит 2,2
Будут ли какие-нибудь поездки, я буду жить на родине или в другой стране? Ириа 09.05.1989
Стоить ли тонировать передние стекло и лобовуху?
скажите, в каком банке г. Красноярска можно взять выгодный кредит студентам?
Стоит ли покупать авто в кредит? Опишите плюсы и минусы.
Новосибирск, улица Красный Проспект
К тем, кто ездит на японках 83-90г.
Какой дрыгатель можно установить на сиерру 1992 года.
Вопрос таков: . в каких регионах сосредоточены наибольшие запасы угольной промышленности
в каком банке можно взять кредит без справок и поручителей с плохой кредитной историей?
Как увеличить количество лошадиных сил ваз 2106
бухгалтерский учет!!!! спасите!!!! Рассчитать аналитический баланс на ноябрь текущего года. На начало ноября текущего г