Фанис Забиров

Кто скажет если преступник во время преступления станет инвалидом государство будет платить пенсию?

Ответы
𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Будет.Наркоман в России это преступник.Наркомания преследуется законом..К примеру от наркотиков у него цирроз печени.По показаниям его здоровье не соответствует критериям здоровья нормального человека.Ему присваивают группу инвалидности и платят пенсию.

Ирина

Даже в случае наличия страхового стажа будет получать социальную пенсию по инвалидности [ч. 4 ст. 8 Федерального закона "О трудовых пенсиях"].

Ирина Королева

Государстао умудряется не платить ге-преступникам инаалидам, заработавшим инвалидность на предрриятии работая и при непрерваном стпже...

Валерий Герасимов

Преступление - это одно.. Инвалидность - совсем другое.. Понесёт наказание за преступление, а потом получит пенсию

Rima Kravcenko

мыслю-если будет заработан стаж.или справка об инвалидности

Джами Асад

Они иногда больше получают, чем добросовестный трудяга!

Раиса Бобкова

Больничный лист оплачивать не будет, пенсию назначит...

Фанис Забиров

Смотрите Российское ТВ

Любовь Важная

Там нечего смотреть,одно расстройство

Раиса Бобкова

Пока!!!

Ruslan

Только через профсоюзы - травма на рабочем месте....😜🤣

Маргарита Гракович

преступник будет сидеть в тюрьме

Валерий Иванчик

он будет получать пенсию

((
((Жека))

😁😁😁 догонят и добавят

Галина Смирнова

Не знаю. Наверно будет.

Владимир Беккер

Будет. Бытовая травма.

Ел
Елена

Догонит и добавит.

Галина Мамаева

На лесоповале)

Наталья Попова

Готовитесь???

Сергей Л.

У нас -да!

Александр

Будет.

Е Ф

Будет

Андрей

Будет

La Testa

Да