Владимир Беккер
Владимир Беккер

Я меня вопрос рыбакам. Был на рыбалке,использовал там прикормку магазинную как обычно, ну и все нормально, рыба клевала хорошо, прикормка разведенная осталась лишней, где то 1 кг. Я её после выставил на балкон чтоб засохла и потом раскрошить и снова использовать. Так вот она стоит у меня на балконе уже 2 недели в тепле и до сих пор не засохла. Осталась влажная и мягкая как пластилин ! Кто нибудь знает,что это может быть за состав, что не засыхает ?

101
3
0
Ответы
Сергей Субботний
Сергей Субботний

гелевые или силиконовые компоненты. это не влага в нашем понимании. да и в воде она не размокает в понос, держит форму.

5
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Вообще то, такое нельзя в воду кидать !

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

почему же? это НЕ вредно.

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ну все же, силикон,это химия

1
Сергей Субботний
Сергей Субботний

почему-то слово "химия" сейчас чуть ли ни синоним слова "яд". но химия ведь и полезная есть. да, так вот: от силикона какой вред? можете ответить? и вообще, что такое СИЛИКОН?

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ну,если ты специалист. то наверное тебе виднее

1
Де
Дерсу

Возможно растительное масло в ней. В детстве дед учил меня ловить плотву на тесто с растительным маслом...

1
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Ага.

1
Анна ***
Анна ***

Может в ней силикон?

3
0
Владимир Беккер
Владимир Беккер

А в тебе он есть ?

1
Анна ***
Анна ***

Нет

1
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Во мне нет.

1
Другие вопросы
мужчины, а вы вспомните девушку, которая как вы знаете, любила вас?
у меня живет кошка 5 месяцев. сегодня принесла котенка кошку одного месяца
как стать кинокритиком?
Я хочу парня! Но в какой то степени не хочу. Скажите мне плюсы и минусы. Пожааалуйста!
хто знає, де можна скачати колядку
Это правда то что Геи добрее и умнее чем Натуралы? прочитала это в одной статье...
Девушка "стесняется" меня ...
посоветуйте какой нибудь интересный сериал! что нибудь легкое и интересное
девушки а вы кого больше любите котиков или тигрят?
Многие девушки желают выйти замуж. Но каждая ли достойна стать женой? И если нет, то какой % недостойных?
Сколько шагов от презрения до любви?
сутулость. сутулые люди вызывают доверие больше чем не сутылые? а какие люди вызывают у вас доверие?
что делать если у девушки месячные не начинаются уже третий день
Где у кота мурчалка?
Что делать если тебя предали подруги?