Любовь Ф

как интересна относительность пространства и времени! Разница между днями рождения с одним моим одноклассником ровно месяц. Но мне 59, а ему 54)))).

Ответы

если одноклассник моложе на 5 лет, стало быть ты оставалась на второй год 5 раз. но ничего , я тебя утешу - я видел абитуриента поступсющего в академию художеств 12 раз

Любовь Ф

я тоже встречала людей по 7 раз поступавших в вуз.

Алекс Венцель

Всё в мире относительно. Послушайте в интернете миниатюру Жванецкого "Теория относительности"...)))))))))))

Любовь Ф

обязательно послушаю, спасибо

Робин Гуд

неправда. с одноклассниками разницы в 5 лет быть не может, а вот с однокурсниками или одногруппниками

Th
Theodore

А одна девочка училась со мной в начальной школе в одном классе. Но она на 10 лет младше меня. Вот так.

Любовь Ф

Марина Зудина училась в одном классе с двоюродной сестрой моего мужа. Так тоже метаморфоза))) Зудиной 54, а мужниной сестре 64😁

Th
Theodore

Да неужели! А какой смысл, если она еще при ССР играла в кино и театре

Любовь Ф

не знаю)))

Th
Theodore

Может это байка?

Любовь Ф

какая байка? это быль

Th
Theodore

🤷‍♂️

Любовь Ф

🙂

Александр Былков

мог бы вообще возраст не указывать,моему однокласснику 99 лет,вот думаю,а мне то сколько

Светлана Ахмедова

Как же он в Вашем классе оказался? Или Вы 5 раз на второй год оставались?

Владимир Кержаков

Он в полете со скоростью близкой к скорости света, есть такой эффект.

Всем Мира

Что это за одноклассник, который пять лет просидел в первом классе?

Олег Розов

У меня с внучкой разница по дням рождения - 2 дня, а по годам - 72 года!

Indees Rybckin

Одноклассник в 5 лет моложе? Вы что, 5 лет в одном классе учились?)))

Любовь Ф

с ним в одном классе мы учились 10 лет

Indees Rybckin

Странно

Любовь Ф

самой странно😄

Indees Rybckin

))

Любовь Ф

😉

Де
Дерсу

Это говорит о том, что зря вы его не прихватили прямо из школы...

Любовь Ф

зачем? мы прекрасно дружим

Де
Дерсу

И он это, прямо на ваших глазах на 5 лет помолодел что ли?

Любовь Ф

практически)))

Чернобривый Виталий

Все в мире относительно. Обособленности нет. Квантовая физика.

Екатерина

Да пусть человек тешится) Поставьте себе возраст по выбору.

Любовь Ф

да я и не осуждаю. Посмеялась, да и всё

Сергей Сергей Журавов

у меня тоже есть такой друг.. он в декабре. я в январе..

Михаил Мизеров

четыре раза на второй год оставаться- это круто.....

Любовь Ф

и закончить с аттестатом особого образца

Мужчина С Планеты Земля

Это точно...моим одногодкам уже по 100 лет дают...☝️

Любовь Ф

🤝😄

Борис Иванович Тимошенко

....😉... знать вы неоднократная второгодница....

Любовь Ф

наверное)))

Андрей Григорьев

Вы пять раз на второй год оставались что ли?

Любовь Ф

🙂видимо

Любовь Ф

😄

В9
Влад 999

Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?

Любовь Ф

а как хотите - так и понимайте😄

В9
Влад 999

У меня с братом тоже полчаса разницы..

Любовь Ф

бывает

Константин

У меня однокурсник ьыл полное совпадение

Улугбек

Исключительный пример относительности!!!

Любовь Ф

😁

На
Ната.................

Видно почерк не разборчив, 9 написал как4?

Владимир Курочкин

Память вашего одноклассника подводит....

Андрей

Вы 4 раза на второй год оставались ???)))

Любовь Ф

видимо

Ruslan

Он вундеркинд? Или вы второклассница?

Любовь Ф

прям не знаю)))