Ва
Валерий

Никогда в чистом виде не было на Земле ни рабовладельческого строя, ни феодального, никогда не было, и до сих пор нет строя капиталистического?

Ответы
Светлана Луценко(Мурчич)

ну если нет правильного определения и понятия значит и нет строя

Сергей Сергей Журавов

ну да.. но как то нужно об этом говорить.. для этого нужны слова..

Ва
Валерий

вот именно.надо же наболтать.что придёт в голову

Сергей Сергей Журавов

они не для нас их выдумали..

Ва
Валерий

да.маркс ловко слукавил

Сергей Сергей Журавов

ему заказали. он написал..

Ва
Валерий

за него написали.а его автором сделали этого бренда

Th
Theodore

а уж социалистического и подавно не было

Ва
Валерий

ага

Игорь L

в том и дело! вы тоже так считаете?

Ва
Валерий

да.просто технология управления сознанием

Игорь L

есть любители противопоставлять Строи. По мне - так это все равно что вместо цветов радуги различать только два цвета

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А что было и что есть?))))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так что прав Сталин!))) Наше дело правое,враг будет разбит,победа будет за нами.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как бы не был силен весь мировой империализм его прах будет лежать у моих сапог,победителя и освободителя всех народов Земли.

Ва
Валерий

поживём увидим