🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хм, во дворе 21 век, какая религия говорят, но цивилизованные люди помешаны вокруг секса и алкоголя судя по вопросам, я прав?

Ответы
Татьяна Гамаюнова

Я думаю не прав. Секс и алкоголь это низменные страсти, поэтому люди помешанные на них не являются цивилизованными. В жизни большинства нормальных людей религия занимает очень важное место.

Наталья

Вам бы научиться формулировать мысли и верно их излагать, грамотно писать не мешало бы подучиться, а уж потом рассуждать о религии и цивилизации...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что если я не русский?

Демонолог Миднайт

Мне кажется, нет, не прав. Судя по вопросам, большинство не помешано ни на чём, просто воспроизводя социальные стереотипы и не задумываясь ни о чем.

Go
Goosha

не прав. посмотри вокруг,благодаря цивилизации люди могут свободно верить. в средние века рубили головы и жгли на кострах за другую веру

Жорик В Тумане

люди всегда помешаны на страстях были не зависимо от века, даже и те которые хоть немного задумываются о смысле жизни.

Ольга

Спорный вопрос. Мне нравятся люди окружающие меня, они не помешаны ни на том, ни на другом, и при этом с нимм весело

Татьяна Черненкова

Во все времена были и верующие люди , и охваченнын страстьми сексом и алкоголем , всромните Садом и Гоморра ..

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но они были полностью наказаны в качестве, и это должно быть предупреждением для разумных людей

Татьяна Черненкова

Вот именно ,что это для разумных люднй.

Міша Рудий

человек это в первую очередь зверь; секс это норм, другой вопрос что нужно быть мужчиной и содержать это все

Міша Рудий

у мужчины по психологии программа - оплодотворить как можно больше самок, у женщины рождение ребенка - потому женщина привязывается к 1 мужчине

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тогда зачем предохраняться, ведь цель не выполняется во многих случаях

Міша Рудий

цель мужчины выполняется, а цель женщины нет

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Цель обоих не выполняется

Міша Рудий

сложно доказать но цель мужчины с предохранительством выполняется, а женщина захочет ребенка

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы же доказали, как можно больше потомства

Ирина Каминская

Каждый даст отчёт за свою жизнь на земле.Как правильно прожить- учит Библия, инструкция для жизни человека.

Лариса Домнина

Не все.Просто СМИ пропагандируют,что это норм.А хорошие позитивные примеры, которые есть,их не освяшают.

Оксана Видадьевна

Да, ещё на деньгах помешаны, особенно молодые соски, которые не любят работать, а хотят богатого папика

Людмила Ульяновская

Напускное все.Недополученное.Неизведанное.Наговор на себя.Все лучше и чище,чем показывают себя.

Улугбек

А в этом есть доля правды!!! Может... "Ну его с религией!!! Да здравствует СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!"

Денис Шаповалов

Они были помешаны на этом 2000лет назад и будем надеятся будут помешаны 2000 лет после нас

Malыshka Mю

На сколько знаю, секс и алкоголь теряют свою значимость. Народ меньше пьёт и ипется.

Ирина Попова

Конечно, это самые легкодоступные способы порадовать себя любимого.

Ксения С

нет.я например христианка..я равнодушна к алкоголю...

Анюта *****

а мне кажется, люди на деньгах помешаны в 21 веке((

Светлана Филюкова

прав... но. не все...здесь, тоже есть хорошие люди,

Фарзана Байгильдина

Нет не прав. Цивилизованные люди так не деляют.

Niemand Против Войны

Выходит, эта цивилизация дышит на ладан, чувак.

Джами Асад

Почему помешаны? Просто здоровый интерес ....

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я то молодой за то, тусовался с молодежью, и не понаслышке знаю молодежь, родители даже не подозревают, чем их дети занимаются, курят, пьют, бывают даже залетают и становятся мамой и папой, и эти люди подрастают и размышляют о жизни о воспитании, как будто цивилизованные, это все потому люди уже без контроля со стороны взрослых так как сами взрослые уже не образцы поведения

Джами Асад

Действительно, это беда!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

21 век

🇰🇿 Баха 🇵🇸

К сожалению зашли ещё дальше, сравнивают себя с животными которые даже не знают, что такое нравственность, и воспитание, и делают, то что они делают, и этим оправдывают свое животное поведения

Джами Асад

Это полная деградация человеческого поведения и мироощущения....пробелы воспитания в семье и в школе!

Александр Шебалин .

А это всегда и было,не зависимо от века.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В эпоху интернета станут ещё цивильнее

Татьяна

Ну если 21 век во дворе, тогда конечно...)

А М Т

Но ты дорожишь своей нацией и религией