🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Хм, во дворе 21 век, какая религия говорят, но цивилизованные люди помешаны вокруг секса и алкоголя судя по вопросам, я прав?

855
64
3
Ответы
Татьяна Гамаюнова
Татьяна Гамаюнова

Я думаю не прав. Секс и алкоголь это низменные страсти, поэтому люди помешанные на них не являются цивилизованными. В жизни большинства нормальных людей религия занимает очень важное место.

0
0
Наталья
Наталья

Вам бы научиться формулировать мысли и верно их излагать, грамотно писать не мешало бы подучиться, а уж потом рассуждать о религии и цивилизации...

1
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

А что если я не русский?

1
Демонолог Миднайт
Демонолог Миднайт

Мне кажется, нет, не прав. Судя по вопросам, большинство не помешано ни на чём, просто воспроизводя социальные стереотипы и не задумываясь ни о чем.

0
0
Go
Goosha

не прав. посмотри вокруг,благодаря цивилизации люди могут свободно верить. в средние века рубили головы и жгли на кострах за другую веру

0
0
ЖВ
Жорик В Тумане

люди всегда помешаны на страстях были не зависимо от века, даже и те которые хоть немного задумываются о смысле жизни.

0
0
Ольга
Ольга

Спорный вопрос. Мне нравятся люди окружающие меня, они не помешаны ни на том, ни на другом, и при этом с нимм весело

0
0
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Во все времена были и верующие люди , и охваченнын страстьми сексом и алкоголем , всромните Садом и Гоморра ..

2
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Но они были полностью наказаны в качестве, и это должно быть предупреждением для разумных людей

1
Татьяна Черненкова
Татьяна Черненкова

Вот именно ,что это для разумных люднй.

1
МР
Міша Рудий

человек это в первую очередь зверь; секс это норм, другой вопрос что нужно быть мужчиной и содержать это все

6
0
МР
Міша Рудий

у мужчины по психологии программа - оплодотворить как можно больше самок, у женщины рождение ребенка - потому женщина привязывается к 1 мужчине

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тогда зачем предохраняться, ведь цель не выполняется во многих случаях

1
МР
Міша Рудий

цель мужчины выполняется, а цель женщины нет

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Цель обоих не выполняется

1
МР
Міша Рудий

сложно доказать но цель мужчины с предохранительством выполняется, а женщина захочет ребенка

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы же доказали, как можно больше потомства

1
Ирина Каминская
Ирина Каминская

Каждый даст отчёт за свою жизнь на земле.Как правильно прожить- учит Библия, инструкция для жизни человека.

0
0
ЛД
Лариса Домнина

Не все.Просто СМИ пропагандируют,что это норм.А хорошие позитивные примеры, которые есть,их не освяшают.

0
0
ОВ
Оксана Видадьевна

Да, ещё на деньгах помешаны, особенно молодые соски, которые не любят работать, а хотят богатого папика

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Напускное все.Недополученное.Неизведанное.Наговор на себя.Все лучше и чище,чем показывают себя.

0
0
Улугбек
Улугбек

А в этом есть доля правды!!! Может... "Ну его с религией!!! Да здравствует СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!!!"

0
0
Денис Шаповалов
Денис Шаповалов

Они были помешаны на этом 2000лет назад и будем надеятся будут помешаны 2000 лет после нас

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

На сколько знаю, секс и алкоголь теряют свою значимость. Народ меньше пьёт и ипется.

0
0
Ирина Попова
Ирина Попова

Конечно, это самые легкодоступные способы порадовать себя любимого.

0
0
Ксения С
Ксения С

нет.я например христианка..я равнодушна к алкоголю...

0
0
Анюта *****
Анюта *****

а мне кажется, люди на деньгах помешаны в 21 веке((

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

прав... но. не все...здесь, тоже есть хорошие люди,

0
0
Фарзана Байгильдина
Фарзана Байгильдина

Нет не прав. Цивилизованные люди так не деляют.

0
0
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Выходит, эта цивилизация дышит на ладан, чувак.

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Почему помешаны? Просто здоровый интерес ....

25
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я то молодой за то, тусовался с молодежью, и не понаслышке знаю молодежь, родители даже не подозревают, чем их дети занимаются, курят, пьют, бывают даже залетают и становятся мамой и папой, и эти люди подрастают и размышляют о жизни о воспитании, как будто цивилизованные, это все потому люди уже без контроля со стороны взрослых так как сами взрослые уже не образцы поведения

1
Джами Асад
Джами Асад

Действительно, это беда!

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

21 век

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

К сожалению зашли ещё дальше, сравнивают себя с животными которые даже не знают, что такое нравственность, и воспитание, и делают, то что они делают, и этим оправдывают свое животное поведения

1
Джами Асад
Джами Асад

Это полная деградация человеческого поведения и мироощущения....пробелы воспитания в семье и в школе!

1
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

А это всегда и было,не зависимо от века.

1
0
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

В эпоху интернета станут ещё цивильнее

1
Татьяна
Татьяна

Ну если 21 век во дворе, тогда конечно...)

0
0
АМ
А М Т

Но ты дорожишь своей нацией и религией

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
"Твое, Господи, Царство и Ты превыше всего, как Владычествующий! "А, что же Князь мира сего: до сих пор идет еще, или згинул?
Сейчас смотрю повтор "Открытой Студии" по 5-му. Там Маркин выступает о том, что нападки на РПЦ, - это попытка уничтожить
Вода из крана выливается из душа
Вы хотели бы покорить самую большую вершину горы мира-Эверест?
Как думаете, люди меняются?
Подскажите, где можно купить детскую клубную футбольную форму.
led-телевизор 32" supra stv-lc32s650fl. как настроить 3D
Подскажите Видео на Ютуб по младенцам :) Какой-то американец с распространенной фамилией. Как пеленать, купать и укладыв
Хочу Лета!! ! ЛЕТО!!!!
может на верху перепутали. вопрос внутри
беженство в голландию
Можно ли набирать только сухую мышечную массу. (минимум жира)
Как по английски сказать :"Почему ты поздно вернулась? "
Помогите с выбором. Ставить ли тестовую версию андроида 4.1.2 на Note? или ждать офф. версию?
Упражнения для развития способностец телекинеза. Упражнения для развития способностей телекинеза.