Лю
Люсьен

у меня около дома три вишни стоят усыпные. Подошел сосед попросил вишни набрать себе, я разрешил логично рассуждая жалко что ли пусть ведерко наберет . На следующий день сосед пришел всей семьей набрали 7 ведер глядя на них остальные соседи вышли на сбор как на митинг но не с плакатами . а со стремянками и обобрали ВСЕ. Вопрос. Это что русский менталитет? ведь у каждого есть хоть одно дерево вишни. но чужое вкуснее? и что поразило это были все сторонники путина

334
28
4
Ответы
Александр
Александр

Всегда удивлялся, зачем у соседей брать, когда своё девать некуда? Был похожий случай на даче - предложил яблоки, обобрали мигом. С жадностью и скоростью, что навело меня на мысль - предложил воды на полив...Раскачали мне под ручным качком, новая скважина, океан, вода никогда не кончалась...Свою экономили, не представляя процессов в недрах наших дач...

0
0
НД
Николай Дубинин

...так валите с этого места ...сначала вишню, потом.... Интересно одно, и все это время смотрели и ждали. Чего? Вот тут, Вы все и получили! Закон удовлетворения Вселенной. Каждый получает то, в чем потребность его. Ситуация с вишней, соседей, Путина. Нет, что бы благодарность выразить всем и за все, так, сразу в обиду, к претензиям

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

А Вы-то почему молчали? Вот когда сосед всю семью привёл - надо было сказать: "Я разрешил Вам только один раз набрать вишни. Остальную буду собирать сам." Менталитет у соседей - просто наглецы, халявщики. Не все русские такие!

1
0
Лю
Люсьен

я наблюдал удивленный и пораженный, не стал мешать чай не умру с голоду а вот знать буду кто есть кто из соседей

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Люсьен, Путин и вишни - какая связь? Путин- мудак, а Вишни - это вкусно. Вы , сударь мой, сами спровацировали : халява, сэр! Если Вам нужны вишни, Вам не нужен Путин!

0
0
Ирина Макарова
Ирина Макарова

Вопрос: Вы почему их не остановили? Человек ведёт себя с Вами на столько, на сколько Вы ему позволяете.

1
0
Лю
Люсьен

вы прям про путина и россиян напрямую спросили

1
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошо я популярностью не страдаю, вышел во двор порвал ничейной вишни и никто даже слово не скажет

0
0
Th
Theodore

Путин причем тут? А? А сторонники коммунизма вообще круглые идиоты, что их теперь расстреливать?

4
0
Лю
Люсьен

путин 20 лет не причем

1
Th
Theodore

При Ельцине страна катилась в пропасть. Путин собрал страну и наладил работу экономики. Коммунистам не понять.

1
Лю
Люсьен

куда собрал что наладил Экономику? какая же ты тварь последняя врешь сука как твой хозяин 20 лет все просрал все продал территориями стал торговать предатель Родины, вас уродов нужно к стенке за предательство Родины

1
Th
Theodore

Ты сам блядь тварь последняя. Я тебя к стенке ставить не буду, сам сдохни гнида, выблядок коммунистический. Тьфу на тебя, урод в жопе ноги!

1
Ruslan
Ruslan

Это типа дай негру палец, он всю руку заберет....Остальных соседей гнать надо было, наглых....

4
0
Лю
Люсьен

я в окно наблюдал и делал выводы

1
Ruslan
Ruslan

Значит, вам вишня не нужна была?

1
Лю
Люсьен

ну столько конечно так покушать и все я ее не собираю не закрываю детей малых у мея нет и я не против что бы кто то набрал себе с ведерко, но когда приходят и ВСЕ подбирают не оставив даже мне покушать у меня вызывает изумление. Так как это соседи я не стал их укорять я просто смотрел на них и понимал с кем я рядом проживаю

1
Ruslan
Ruslan

👌😉

1
Коля
Коля

Нужно было самому набрать для соседа вишни и остальные бы поняли что это не халява.

2
0
Лю
Люсьен

да пусть кушают жалко что ли только как то все выглядит это некрасиво

1
Коля
Коля

Если не жалко,то к чему вообще эти сопли разводить?

1
ОС
Одинокая Сволочь

вот так и вся Единая "Россия" всё никак нажраться не может... хапает и хапает...

0
2
BB
Bony Brain

Сразу вспомнился эпизод из фильма "Джек Восьмеркин, американец"))))

0
0
ЛК
Людмила Канивец

Ну и какой Вы хозяин после этого? А Путин так бы не поступил!

2
0
Лю
Люсьен

нет конечно он бы сам все сьел а после у соседей отобрал и ему все мало было бы

1
ЛК
Людмила Канивец

Я так не думаю...

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Так всё правильно:во власте ворьё и такие же сторонники

0
2
HV
Helena Veselova

А просто выйти и сказать, что Вам Ваша вишня тоже нужна?

1
0
Лю
Люсьен

по всему видно . что им нужнее

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Как же без Путина... ? Без Путина никак не обошлось.

2
0
Лю
Люсьен

а без него ничего не происходит вы что не поняли за 20 лет

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Конечно поняла

1
Аламути
Аламути

Путин тут ни при чем. Просто все - москвичи.

4
0
Лю
Люсьен

путин всегда причем пора понять за 20 лет . а не выгораживать преступника

1
Аламути
Аламути

Он тоже у вас вишню обобрал?

1
Лю
Люсьен

да

1
Аламути
Аламути

Вот беда...

1
Алексей Генералов
Алексей Генералов

Не надо разрешать, а ограду поставить.

0
0
Ник Ци
Ник Ци

"Отобрать ВСЁ" - лозунг путинистов

0
0
Александр Шебалин .
Александр Шебалин .

На халяву,и уксус сладок!

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

И тут Путина припаяли😂

1
0
Лю
Люсьен

да он достал уже всех

1
Валерий Герасимов
Валерий Герасимов

И тут Путин основной???

1
0
Лю
Люсьен

да

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

А Путин тоже собирал?

2
0
Лю
Люсьен

да

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Радуйся самому Путину ты вишенки подбросил. Жаль, что селфи не успел сделать.

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Причём здесь Путин!

5
0
Лю
Люсьен

кк это при чем его девиз обобрать ВСЕ

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Не надо всё на него валить,мы ведь и пальцем не пошевелили,чтобы защитить свои права.

1
Лю
Люсьен

а зачем он их отнимал?

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Какие права он у Вас отнял?

1
Лю
Люсьен

все права отнял ВСЕ ничего не оставил у нас народ при нем полностью бесправный

1
Галина
Галина

А Путин тут при чём?

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

ага, они все такие)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Бабки во дворе изменились с приходом капитализма?
Как вы относитесь к старым поговоркам, потерявшим всякий тонкий смысл в наше время. "Бей бабу молотом - будет баба
До какого числа собираетесь праздновать новый год?
Олимпийские игры в Сочи будут самыми дорогими Олимпийскими играми всех времён?
А 11 лет это ребёнок или подросток))
Включаю видео в Youtube.com музыка играет а слов не слышно
Кто считает, что Россия живет не так богато как запад, потому что не грабит Африку, Латинскую Америку и Азию?
Как найти драйвера для принтера HP Laser Jet 1010 на Windows 7? На оф. сайте только для ХР и 2000.
Что взять с собой к подруге на дачу на два дня ночевка
каток в центре новосибирска вокруг ёлки на Ленина, . сколько стоит вход и прокат коньков???
Для кого снимают новогодние программы и передачи? Для людей с синдромом Дауна или для ужравшегося несоображаюшего быдла
Посоветуйте, какой микроскоп лучше взять?
подскажите пожалуйста средство от мазолей? мазоли ещё пока вздутые с водичкой
На трусах написано XL 170/90, вот интересно 170/90 это что?))
Что делать если тебя подташнивает? Я не хочу что б меня рвало. Я не хочу что б меня рвало.