Лю
Люсьен

у меня около дома три вишни стоят усыпные. Подошел сосед попросил вишни набрать себе, я разрешил логично рассуждая жалко что ли пусть ведерко наберет . На следующий день сосед пришел всей семьей набрали 7 ведер глядя на них остальные соседи вышли на сбор как на митинг но не с плакатами . а со стремянками и обобрали ВСЕ. Вопрос. Это что русский менталитет? ведь у каждого есть хоть одно дерево вишни. но чужое вкуснее? и что поразило это были все сторонники путина

Ответы
Александр

Всегда удивлялся, зачем у соседей брать, когда своё девать некуда? Был похожий случай на даче - предложил яблоки, обобрали мигом. С жадностью и скоростью, что навело меня на мысль - предложил воды на полив...Раскачали мне под ручным качком, новая скважина, океан, вода никогда не кончалась...Свою экономили, не представляя процессов в недрах наших дач...

Николай Дубинин

...так валите с этого места ...сначала вишню, потом.... Интересно одно, и все это время смотрели и ждали. Чего? Вот тут, Вы все и получили! Закон удовлетворения Вселенной. Каждый получает то, в чем потребность его. Ситуация с вишней, соседей, Путина. Нет, что бы благодарность выразить всем и за все, так, сразу в обиду, к претензиям

Майя Петрова

А Вы-то почему молчали? Вот когда сосед всю семью привёл - надо было сказать: "Я разрешил Вам только один раз набрать вишни. Остальную буду собирать сам." Менталитет у соседей - просто наглецы, халявщики. Не все русские такие!

Лю
Люсьен

я наблюдал удивленный и пораженный, не стал мешать чай не умру с голоду а вот знать буду кто есть кто из соседей

Владимир Зернов

Люсьен, Путин и вишни - какая связь? Путин- мудак, а Вишни - это вкусно. Вы , сударь мой, сами спровацировали : халява, сэр! Если Вам нужны вишни, Вам не нужен Путин!

Ирина Макарова

Вопрос: Вы почему их не остановили? Человек ведёт себя с Вами на столько, на сколько Вы ему позволяете.

Лю
Люсьен

вы прям про путина и россиян напрямую спросили

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Хорошо я популярностью не страдаю, вышел во двор порвал ничейной вишни и никто даже слово не скажет

Th
Theodore

Путин причем тут? А? А сторонники коммунизма вообще круглые идиоты, что их теперь расстреливать?

Лю
Люсьен

путин 20 лет не причем

Th
Theodore

При Ельцине страна катилась в пропасть. Путин собрал страну и наладил работу экономики. Коммунистам не понять.

Лю
Люсьен

куда собрал что наладил Экономику? какая же ты тварь последняя врешь сука как твой хозяин 20 лет все просрал все продал территориями стал торговать предатель Родины, вас уродов нужно к стенке за предательство Родины

Th
Theodore

Ты сам блядь тварь последняя. Я тебя к стенке ставить не буду, сам сдохни гнида, выблядок коммунистический. Тьфу на тебя, урод в жопе ноги!

Ruslan

Это типа дай негру палец, он всю руку заберет....Остальных соседей гнать надо было, наглых....

Лю
Люсьен

я в окно наблюдал и делал выводы

Ruslan

Значит, вам вишня не нужна была?

Лю
Люсьен

ну столько конечно так покушать и все я ее не собираю не закрываю детей малых у мея нет и я не против что бы кто то набрал себе с ведерко, но когда приходят и ВСЕ подбирают не оставив даже мне покушать у меня вызывает изумление. Так как это соседи я не стал их укорять я просто смотрел на них и понимал с кем я рядом проживаю

Ruslan

👌😉

Коля

Нужно было самому набрать для соседа вишни и остальные бы поняли что это не халява.

Лю
Люсьен

да пусть кушают жалко что ли только как то все выглядит это некрасиво

Коля

Если не жалко,то к чему вообще эти сопли разводить?

Одинокая Сволочь

вот так и вся Единая "Россия" всё никак нажраться не может... хапает и хапает...

Bony Brain

Сразу вспомнился эпизод из фильма "Джек Восьмеркин, американец"))))

Людмила Канивец

Ну и какой Вы хозяин после этого? А Путин так бы не поступил!

Лю
Люсьен

нет конечно он бы сам все сьел а после у соседей отобрал и ему все мало было бы

Людмила Канивец

Я так не думаю...

Олег Плахотин

Так всё правильно:во власте ворьё и такие же сторонники

Helena Veselova

А просто выйти и сказать, что Вам Ваша вишня тоже нужна?

Лю
Люсьен

по всему видно . что им нужнее

Вера Bdfyjdf

Как же без Путина... ? Без Путина никак не обошлось.

Лю
Люсьен

а без него ничего не происходит вы что не поняли за 20 лет

Вера Bdfyjdf

Конечно поняла

Аламути

Путин тут ни при чем. Просто все - москвичи.

Лю
Люсьен

путин всегда причем пора понять за 20 лет . а не выгораживать преступника

Аламути

Он тоже у вас вишню обобрал?

Лю
Люсьен

да

Аламути

Вот беда...

Алексей Генералов

Не надо разрешать, а ограду поставить.

Ник Ци

"Отобрать ВСЁ" - лозунг путинистов

Александр Шебалин .

На халяву,и уксус сладок!

Уральская Рябинушка

И тут Путина припаяли😂

Лю
Люсьен

да он достал уже всех

Валерий Герасимов

И тут Путин основной???

Лю
Люсьен

да

Дмитрий Каракозиди

А Путин тоже собирал?

Лю
Люсьен

да

Дмитрий Каракозиди

Радуйся самому Путину ты вишенки подбросил. Жаль, что селфи не успел сделать.

Вера Гудкова

Причём здесь Путин!

Лю
Люсьен

кк это при чем его девиз обобрать ВСЕ

Вера Гудкова

Не надо всё на него валить,мы ведь и пальцем не пошевелили,чтобы защитить свои права.

Лю
Люсьен

а зачем он их отнимал?

Вера Гудкова

Какие права он у Вас отнял?

Лю
Люсьен

все права отнял ВСЕ ничего не оставил у нас народ при нем полностью бесправный

Галина

А Путин тут при чём?

Сергей Антипин

ага, они все такие)))