Светлана Ахмедова

Коллеги ушли в отпуск. И, я сразу, наконец-то, начала худеть. Это я вампир или они на меня так действуют?

Ответы
Ольга Николаева

Просто никто не дает повода для праздников на работе - с тортами, чаепитиями и коньяком с закусками)

Светлана Ахмедова

Только чаепитие....и то результат

Ольга Николаева

Точно)

Де
Дерсу

Все гораздо проще, скорее всего они делились с вами своими обедами.)))

Де
Дерсу

Вау, Светлана, да вы же наоборот без них худеть начали!)))

Светлана Ахмедова

Так месяц быстро пройдет...а вдруг несколько дней пройдет...и я опять подсяду на печеньки с чанм

Де
Дерсу

Светлана! Такие сиси и худеть? Чтобы они как пустые кошельки обвисли?)))))))😁

Светлана Ахмедова

Я же хочу вернуться хоть к этому весу, что на фото...

Де
Дерсу

Так вы еще сейчас толще что ли?)))

Николай Максимов

Нет. Это просто отсутствуют посиделки с коллегами с чаем с плюшками!

Светлана Ахмедова

Точно...даже одной не хочется чаю

Николай Максимов

Вот и причина Вашего похудения!

Натка М_Мак

Это вы чай по сто раз на дню с пирожными перестали просто пить🤣

Светлана Ахмедова

Наташа...угадала...только с вафлями...и очень многократно

Натка М_Мак

По себе знаю)))

Никита Зотов

Привет Света! Ты сейчас где работаешь? В РФ или в Азербайджане?

Никита Зотов

Значит в 1982 году?

Никита Зотов

Ясно. А я подумал, что ты закончила вуз в 1990 году.

Светлана Ахмедова

Спасибо за комплимент....хитрец....не прошел номер?

Никита Зотов

какой такой номер?

Го
Горец.

Работы добавилось? Наверное и поесть-то некогда.))

Светлана Ахмедова

Наоборот..работы нет...покой..тишина...одна сижу

Го
Горец.

Отсутствие вампирской энергетики, никак не может влиять на вес. Простая логика.)

Светлана Ахмедова

Они меня вампирили....со своими проблемами....негативом...я на нервной почве....постоянно хотела есть

Го
Горец.

Понятно. Извечная женская проблема. В смысле женской почвы.)

Ин
Инна

Наверно, с коллегами часто чаепития устраиваете?

Светлана Ахмедова

Да....один приходит, я с ним пью. Только уходит...другому накрываю...А сейчас одна...тишина и чаю не хочется

Ин
Инна

И хорошо

Светлана Ахмедова

Надеюсь похудеть

Ин
Инна

👍

Хадижа

Наверное, чай с пирожками не с кем стало пить...

La Testa

Никто ни на кого не действует, вы много едите

Tr
Traveler

Кофе с тортиком перестали употреблять..))

Светлана Ахмедова

Точно

ОК
Оксана Крылова

Вам и так хорошо) Не обязательно худеть

Светлана Ахмедова

Спасибо. За весну поправилась на пару кг...вот, надеюсь, скину

Лора Исаева

... СЛИШКОМ МНОГО ЛОПАЕТЕ ВМЕСТЕ ...!!!

Светлана Ахмедова

Только чаепитие

Лора Исаева

... ВОДА - ТОЖЕ ЕДА ( ТИБ.МУДРОСТЬ )🤷‍♀️

Светлана Ахмедова

Вот...если бы гости все разом приходили....а то они по очереди...а я одна....со всеми пью чай

Лора Исаева

... О ЧЁМ И РЕЧЬ ... )))

На
Наталья

Может, у вас нагрузка увеличилась?

Светлана Ахмедова

Нет. Никак не связана по работе с ними

На
Наталья

Может, какие-то духовные процессы происходят в вашем коллективе, не обязательно вампиризм. Я вообще в духовной литературе не встречала такого понятия

Светлана Ахмедова

Я просто выслушиваю все проблемы чужие...и , наверное , мне это лишнее

На
Наталья

Не знаю

Татьяна *

Прекратились постоянные перекусы

Светлана Ахмедова

Чаепития

Татьяна *

Да)

Людмила Матусяк

Вам не с кем стало делать перекус

Светлана Ахмедова

Да, именно не с кем. Раньше по одному уходили, было незаметно....а сейчас принудительно всех отправили в отпуска...

Ruslan

Перестали прикармливать...😆😜

Светлана Ахмедова

Точно....они друг за другом в гости ко мне ходят....а я толстею

Ruslan

😜👌

Вера Гудкова

Не с кем стало делать перекусы.

Светлана Ахмедова

Да, наверное

Се
Сергей

стало не с кем часто пить чай🙂

Светлана Ахмедова

Да, даже и не хочется

Сергей Сергей Журавов

стали меньше тормозок брать..

Лев Полыковский

Мало информации для анализа.

Светлана Ахмедова

Я думаю, что я реагирую на весь негатив....от подруг....и где-то на подсознании не спокойна. К тому же они очень любят у меня по полдня сидеть, чаи пить....и так весь день по очереди

Лев Полыковский

Тогда возможно и утомят.

Светлана Ахмедова

Да ...а как откажешь...40 лет вместе

Лев Полыковский

Конечно.

Бэла

Может много чаевали вместе?

Светлана Ахмедова

Бэла, угадали!

Бэла

☝️😀

Шепот

Чаю просто не с кем попить))

Светлана Ахмедова

Точно...даже и не хочется. А раньше...чай с печеньками..прям зависимость была

Шепот

Вот!)))

Галина Татаринова

Не соблазняют вкусненьким?

Светлана Ахмедова

Точно

Раиса Бобкова

Перекусив стало меньше...

Георгий Клинцов

Меньше чая и перекусов.

Светлана Ахмедова

Все сразу поняли поичину

Георгий Клинцов

Знают за собой.

Светлана Ахмедова

Главное, я также в своем кабинете ...просто гости не приходят

Георгий Клинцов

Нежданный гость лучше татарина.

Светлана Ахмедова

У нас начался карантин....всех в отпуск насильно....я за директора осталась....капитан первый сбежал с корабля

Георгий Клинцов

А смысл карантина?Изба сгорела,бросились тушить?

Светлана Ахмедова

Начиная с марта по июнь включительно....говорили, что нет вируса...маски даже запрещали. Теперь по геометрической прогрессии началось...все в масках....в отпуска , даже в неоплачиваемые. До сих пор уверяют, что ковида нет....просто пневмония...а тут знакомые умирают