Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Люблю смешивать кефир и варенье,получается йогурт, а что Вы любите смешивать?

2479
322
15
Ответы
Се
Сежок

Будьте осторожны- все кондитерские изделия. конфеты и молочные продукты в России из пальмового масла нижайшего качества. Люди травятся. В СССР в кефир клали варенье..получали вкусный напиток.. а немцы назвали это- йогурт

0
0
ЮЁ
Юрий Ёлхин

Если смешать кефир с вареньем, то йогурт не получится! А получится смесь кефира с вареньем. Йогурт получается при закваске молока специальной йогуртовой закваской!

0
0
Константин
Константин

Есть такой продукт Мацони, что-то вроде очень густого кефира, вот его смешать с вареньем просто сказка. И также замечательно с чесноком, выходит великолепный соус.)

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Солидол с м-120. Щебенку с цементом в разных пропорциях и проволоку добавлять... А тебе все игрушки, пока не продрищешься? Тоже полезно, это в армии пайки составляют

0
0
Надежда Горбунова
Надежда Горбунова

Чего угодно можно смешивать, если человеку это нравится. А многие предпочитают есть раздельный продукт, да бы насладиться его истинным вкусом!

0
0
Ма
Маргарита

Томатный сок и сметану, ряженку с творогом, мороженое пломбир со сгущенкой, омлет с помидорами, сметану с вареньем, если с блинами.

3
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне омлет с грибами нравится ,с помидорами не ел , благодарю за ответ

1
Ма
Маргарита

Интересный вопрос!)))

1
Ма
Маргарита

Помидоры порезанные сначала обжарваются до мягкости, и даже можно потом помять давилкой чуть на сковороде, а потом залить вщбитыми яйцами и помешивать во время жарки.

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Кефир и газированную минеральную воду (1:1) + щипотку соли + кусочек льда. Замечательный охлаждающий напиток в любое время дня.😅

0
0
Похахонтас
Похахонтас

Варенье из апельсинов с цедрой и грецкие орешки☺. Для пельменей смешиваю соус: майонез, кетчуп и хмели-сунели👍.

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Варенье из апельсинов.. вау

1
Похахонтас
Похахонтас

Попробуйте☺ В Пятерочке продаётся "Махеев" в стеклянном стакане с крышечкой☺ Очень вкусное☺

1
Да
Дальнобой

И я люблю. На кой его покупать когда самому сделать дешевле? Особенно вкусный получается из домашнего кефира.

0
0
ОС
Ольга Сема

часто смешиваю на первый взгляд несовместимые продукты, когда готовлю. как правило получается очень вкусно

0
0
Алла
Алла

водка ,так водка,шампанское так шампанское и смешивать не советую......🤣😜 иначе вот что будет🤪🤢

0
0
Юрий Волнухин
Юрий Волнухин

Холодное молоко с сиропом из чёрной смородины взбивать блендером. Получается молочный коктейль.

0
0
//
//////////

Привет , прочла сначала люблю смешить кефир 🤭а я люблю смешивать банан и кефир ,очень вкусно .

6
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Привет.Мне банан со сгущенкой нравится смешивать

1
//
//////////

А мне с кефиром ,чем больше банана тем вкуснее

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну я уж понял на счет твоего пристрастия с бананом. Мне сгущенка больше нравится.С кефиром я не пробовал.

1
//
//////////

А я со сгущенкой никогда не ела

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сестра как-то фруктовый торт делала. Тогда и попробовал

1
//
//////////

Понятно. Салат фруктовый ,делала , и заливала и́огуртом тоже очень вкусно

1
VV
Vika Victorious

А лучше -- со свежими (или свежезамороженными) ягодами и фруктами: ВКУСНЕЕ и ПОЛЕЗНЕЕ!!! :)👍

0
0
Л*
Леона! *)

Я не пробовала так) надо сделать)) я люблю кефир, а так смешиваю компот с колой тоже тема)

0
0
MF
Mister Farid

о! а классно, даже не задумывался над этим! надо попробовать сегодня же, спасибо за идею.

0
0
Любовь
Любовь

Манную кашу и малинованое варенье, вкуснятина, лесную землянику с молоком и сахаром)))

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Сметану и Несквик, сметану и аджику, морковный сок и сливки, молоко и сухое молоко.

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я гороховое пюре ел с свеклой тертой,люблю овсянку с морковью тертой тоже.Макароны со сметаной смешивал

1
Ἀπ
Ἀπάτη

Это интересно.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

ойй.....водку с пивом....шибает пхлеще всякого йогурта....))))....не веришь, попробуй....)))

0
0
Валентина Рязанова
Валентина Рязанова

Потушить тыкву с маслом , а потом смешать с мёдом, взбить блендером. Вкуснотиша !

0
0
Ольга Кин
Ольга Кин

попробуйте добавить в кефир и варенье кусочки ванильного сухарика. Харч богов!

0
0
Елена Корсикова
Елена Корсикова

Сын любит смешивать сметану с соевым соусом. Получается обалденная вкуснота.

0
0
Н*
Наталья ****

Стихи плюс музыка=песня, баранина+рис=плов, помада+тени=макияж... люблю то есть

0
0
Андрей
Андрей

Кефир и сахар, гречку и сметану, огурцы и майонез, лук и грибы, яйцо и картошку

2
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Гречку со сметаной не ел

1
Андрей
Андрей

Варёную гречку

1
🇰🇿 Баха 🇵🇸
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Даже не знаю, в основном люблю по классике, свежий салат без майонеза типа

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
нужен ИНН и КПП по производителю ОАО "Санинбев" г. Омск для заполнения декларации по пиву
Какое Рождество будете праздновать люди?
сколько будет стоить растоможка из белоруси в россию авто. с германией есть разница?
Поехала на праздник платье вечернее покупать.... а купила валенки)) ) И как это понимать???
ну и где он - КОНЕЦ СВЕТА?
В чем отличие коммерческого банка от кредитной организации?
что лучше bmwX6 ILI AUDI A6?
Кто знает два способа командовать женщинами..??
От Адама и Евы разве могут произойти монголы, негры и европейцы?
Кто ответит за несостоявшийся 21 декабря 2012 года конец света?
Почему Он и Она молчат.... Почему они убивают любовь, зная, что любят и любимы....
Сделайте новогоднюю шапку на аватар) s43.radikal . ru/i101/1212/f1/96d967284380. jpg (пробелы убрать)
система зажигания трамблер нет искры
Даны 2 высказывания: "У меня нет души, но есть сердце" и "У меня есть душа, но нет сердца"? Как вы понимаете каждое?
Какой лучше выбрать зеркальный фотоаппарат для начинающего?