Ол
Ольга

Ног у совы две,
Грудь у неё одна,
Рук у совы нет,
А попа почти не видна.
Есть у совы голова,
К ней прикреплён клюв,
Ушей у совы два,
Поэтому чуткий слух.
Сзади у сов хвост,
Слева одно крыло,
Справа ещё одно.
У сов маленький рост.
Есть у совы спина,
Часто бывает живот,
Есть у совы слюна
(если залезть ей в рот).
Перья у сов есть,
Шерсти у них нет.
Сова — это просто жесть,
А я офигенный поэт.
НравитсяПоказать список оценивших
ПоделитьсяПоказать список поделившихся
ДействияЕщё

Ответы
Снегурочка

Вот стоит человек, ноги и руки есть, только вот нет ума - это, конечно, жесть. Что для него сова, просто же перьев клок. Крыльев, конечна два, с ветки на ветку скок. Вот напишу экспромт. Точку поставлю? Нет. Что-то ещё напишу. Я ещё тот поэт)))) молодчина!!!! Мне понравилось.

Ол
Ольга

😉👍

Александр Фролов

Рот у меня есть,
я даже им ем.
Чёрного юмора весть
рождает крылатый мем.
Я сочиняю стих
про родственных мне сов.
Ветер в башке моей стих,
и я запираю засов.

Ол
Ольга

а в моей голове прохладно и пусто...и засовов нет🙃

Александр Фролов

Так это же здорово!

Ол
Ольга

я еще ине поняла)))

Александр Фролов

Это не страшно.

Людмила Гладкова

есть у поэта перо,нет у поэта чернил,он уж забыл давно,что он курил,что пил,но на основе всего,о написал стих,н удивился ,ого,и слил всё это в ведро)(экспромт)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сова это просто жесть . . . Без кетчупа её не съесть . . . Я тоже писатель ... почти, Смешней меня не найти!

Геннадий Голубев

А у кошки четыре ноги, Позади у нее длинный хвост, Но ты трогать ее не моги, За ее малый рост.

Ол
Ольга

а если она сама просит? ладно я на вас спишусь))))

Геннадий Голубев

Это из фильма: Республика Шкид.

Ол
Ольга

я его так полностью и не посмотрела, тяжеловато для меня🤔

Геннадий Голубев

Я в кинотеатре смотрел

Виктор Дубилей

Поехал Петька к Фурманову . Тук тук тук тук ........... тук тук . Слез с коня .

Лев Полыковский

А сочините про себя такого рода оценки и я оценю тогда в совокупности.

Ол
Ольга

это не мои стихи, а про себя я могу сказать что клюва у меня нет, руки есть, жопа одна)))

Лев Полыковский

И две груди?

Ол
Ольга

как догадались??

Лев Полыковский

По аналогии.

Улугбек

По серьёзному озорные стихи получились!!! Можно даже... улыбнуться!!!

Мишутка Северный))))))))

Классный стишок! А можно его чуток сжать???????)))👌👍✌️🙂

Мишутка Северный))))))))

🤣✌️👍👌🙂🙃Давай про: шурупы, гвозди. гайки. и граверки)))))))).

Ол
Ольга

у меня пока нет) будет напишу))

Мишутка Северный))))))))

Ничего подожду)))

Ол
Ольга

ок))

Друг

🤣🤣🤣🤣🤣 "Что мы знаем о лисе? Ничего. И то не все ." )))

Ол
Ольга

уже целую вечность в зоопарке не была

Ke
Keeper

Ольга, смотря где Вы живёте, хотя... уже не так много в стране осталось концлагерей для животных, в большинстве городов зоопарки возродили из руин и смрада...

Ол
Ольга

я живу в волгограде, и тут только приезжие зоопарки с замученными до полусмерти животными,я туда не при каких условиях не пойду, в краснодаре -более-менее восстанавливают.Была во франкфурте на одере- там люди ходили в клетках а животные на свободе(это еще в начале 90-х)

Ke
Keeper

Вот и я о том же... А разве передвижные зоодушегубки ещё не запретили законом? Или это была очередная болтовня в СМИ? Пикуль писал, что ещё до войны в Сталинграде был зоопарк, где жила слониха Нелли...

Ол
Ольга

не знаю,но мне кажется что они просто местным отстегивают и дальше ездят😡

Владимир Сорокин

Интересно, кто сможет это дочитать до конца. ???

Ол
Ольга

один умник нашелся и ответ в стихах прислал

Владимир Сорокин

Больной

Ол
Ольга

я ему тоже самое сказала😊

Владимир Сорокин

Выздоровел ?

Алик

.... дом у совы - дупло, её днем туда влекло....

Ол
Ольга

😉

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Angelina Goncharova

это елкой навеяно ?- сова такая в ютубе

Павел

СОВетский ОДист)) воспели оду сове))

Ол
Ольга

😉

Фд Зуекщм Alexandr

Баян, конечно, но хорошо🖼

Фд Зуекщм Alexandr

Да, я

Друг

Здорово! Что за лес такой волшебный?

Фд Зуекщм Alexandr

Ленинградская область, под Лугой

Друг

И они вам не испугались?

Фд Зуекщм Alexandr

Меня - нет. Я хороший

Любовь

Молодец, ведь заморочился же))))

Дмитрий Степанов

Оленька будьте скромнее...

Ол
Ольга

в контакте само приползло😊

Остап Небендер

Он ведь на самом деле был горд, наверное, когда закончил. Как младенец после свежей какашки 😄

Дмитрий Степанов

Зачем постить разную чушь?

Ол
Ольга

вы посмотрите на то что вы постите, какую чушь несете, и не задумывались о том что вас задел безобидный стишок про сову, может проблема в ВАС

Дмитрий Степанов

Вряд ли. Ольга, я сам немного занимаюсь стихосложением (не Пушкин конечно, но всё же), поэтому чушь от не чуши отличить могу... А стишок не безобидный, он безграмотный...

Людмила Миронычева

Хорошо написано...молодец!

Ол
Ольга

спасибо)))

Людмила Миронычева

Давай пиши еще!!!

Ол
Ольга

мне мужик за это написал грубое стихотворение ща пришлю

Милота))

Эт че у тебя русский рэп?

Ол
Ольга

это не мои стихи) просто понравилось перепостила)))

Татьяна Павлушина

как мне от него убежать

Александр Яковенко

Сова - символ мудрости.

Eneken Lostname

почти группа х -забей

Федор Тиханов

Гениально! 🌷😘🤗🍬

Миронов Николай

Может лучше проза?

Ол
Ольга

може вы и правы