Наталья Л

Болезни людям посылаются по трем причинам: 1) Грешникам - наказание (эпитимия) за грехи, для исправления и покаяния, когда грешат и не каются как следует. 2) Благочестивым для того, чтобы испытать в вере. 3) Праведным - чтобы не тщеславились. Схиигумен Савва.

Ответы
Kорнелия

Болезни не посылаются ...их зарабатывает сам человек, ведя неправильный образ жизни...но при нашей системе невозможно оставаться не больным. И не надо писать бред,который несут мужики не хотящие работать и мнящие себя пророками мира всего.

Наталья Л

))))))))))))))))))))ваши умнее.....вы считаете.Ваше право.

Kорнелия

Я просто не считаю эти мысли умными

Наталья Л

ваше право,но и не указыайте,что мне писать

Kорнелия

Не надо разводить тут средневековье

Наталья Л

не указывай

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Дребедень полнейшая для недоумков двуногих. Поясните мне пожалуйста, по какой тогда причине болеют животные, ведь их не сподобил создатель каяться, благочестием не одарил, тщеславие откуда в них?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вы ещё с моими не знакомы)))

Наталья Л

а вы.......... с моими))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чё, может особенную породу выводить начнём?)))

Наталья Л

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ва
Валерий

идёт испытание душ,для опыта через тело,у атеистов душа уже заклённая им не надо религии.их душу не пробьёш.они живут по внутренней вере.мне нравятся атеисты,они уравновешенно живут

Наталья Л

они живут по внутренней вере.........................это и есть БОГ

Ва
Валерий

да

Наталья Л

🙏🤷‍♀️

Владимир Шибнев

А понос посылается: 1)Если ешь несвежие продукты, 2) если ешь несовместимые продукты, 3)и если ешь столько продуктов, что желудок не вмещает. Берегись

Наталья Л

🖼 )))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений

Другими словами, как бы ты ни старался, бог всегда найдет повод тебя вздрючить. Гениально, это самое честное, что я слышал о боге.

He
Helen

Болезни-это наши ошибки. Пока не осознаешь-не раскаешься.Когда кажется- крестись. Крест-это перечёркивание. Всё с чистого листа.

Павел Лелеков

Как хорошо, что я не верующий! И соответственно голову этой хернёй себе не забиваю. А то бы гадал в чём причина моих болезней! 🤣

Наталья Л

)))))))))))))))))))))))верить начинают все...............

Павел Лелеков

Да, но каждого своё. Не нужно навязывать это христианство и вообще любую другую религию как это уже было сделано против воли человека.

Наталья Л

)))))))))))а я вам не навязываю...............................разревелся..........

Павел Лелеков

Я не реву. Просто я не понимаю как и зачем человек замирает себе голову всякой хренью в виде религии, библии и прочей муры.

Наталья Л

забивай чем хочешь))))))))))))))))))))у некоторых вообще не чкм не забита.........

Улугбек

Отметьте!.. ПОСЫЛАЮТСЯ!.. (врагами)... А верующие ведь РАДУЮТСЯ БЛАГОДАТИ ТАКОЙ, ПОСЫЛАЕМОЙ БОГОМ... Где же МИЛОСТЬ ЛЮБЯЩЕГО БОГА???

Мишель Пух

Глуп Савва. Все люди грешны, в том числе и праведник. Бог ни кого не испытывает злом. Не будет греха, не будет и болезней.

Наталья Л

НЕ СУДИ .....И НЕ СУДИМ БУДЕШЬ)))))))))

Мишель Пух

Я не осудил. Слово Бога осудило. Подобно ему будут слушаюие глупого.

Наталья Л

не суди........

Константин

а когда компьютер сгорел от вирусни? Это значит что он грешен? Или утюг, или планшет плохо заряжается..?

Наталья Л

учи те химию.....))))))))))))))

Константин

химия не причем. Он грешен по вашей философии.. Ибо человек тот же механизм.. Что то ломается, что то изнашивается

Наталья Л

...............надоел...............тупостью

Константин

вы не представляете как вы долбаные сектанты надоели.. Со своими концами света и своими иеговами.. Как мусора тут. Все пространство засрали да загадили

Наталья Л

о дурак!!!!!!!!!!!))))))))))))))сектант,иегова................об чо стукнулся

Александр Белов

Не согласен со Схиигуменом. Боженька мог бы с благочестивыми и праведниками быть и пооккуратнее.

Наталья Л

Бога не судите

Александр Белов

Да и мыслей не было осуждать Боженьку. Ему вообще то до нас и дела нет никакого. Общается только с праведниками. И ничего у него не допросишься.

Наталья Л

))))))))))))))))))его еще и благодарить надо......

Александр Белов

Надо. Не спорю. Одного Ребе ограбили гопники-налётчики. Забрали кошелек. Как только они убежали, он поднял руки к небу и произнес: "Яхве! Спасибо, что взял деньгами!"

Наталь

А о бычьем здоровье убийц, насильников, тупых качков он не высказывался случайно?

Наталья Л

Вы у него спросите........................эти нелюди на голову больные

Томас Торквемада

Вот где интеллектуальная лень) Один универсальный ответ на всё-бог посылает.

Наталья Л

Вот где интеллектуальная лень) Один универсальный ответ на всё-бог посылает.

Томас Торквемада

Так это и есть интеллектуальная лень. Отсутствие логики и нежелание думать

Наталья Л

Да)

Наталья Л

.

Во
Воля

А я то глупый думал, что так просто молотком по пальцу заебенил. А тут воно че

Наталья Л

а тож

Вень Лаш

Мда... Из всех религий только в православии страдание возведено в культ.

Сергей Иванов

Баран ваш Савва глупец и дурак....каких мало..Ад..самое место доля таких..

Наталья Л

))))))))))))))а вы......?

Сергей Иванов

Если скажу кто я..думаю даже не сможете осознать....в таком случае......всего хорошего.и не цитируйте идиотов..это говорит об отсутствии собственных мыслей..

Наталья Л

)))))))))))))вы так самовлюблены..............да еще с указаниями

Сергей Иванов

Этот Савва вам родственник?. Он глупец..чего вы так?..

Наталья Л

я) вам тоже не родственница.............

Сергей Иванов

Если спрашиваете..то и ответы принимайте....вы перешли на личное..это недопустимо..

Наталья Л

Этот Савва вам родственник?.........................это переход на личное

Альфия Минахметова

👍😇наверное...сама заболела....спасибо что подтвердили догадки

Наталья Л

наверное...сама заболела....спасибо что подтвердили догадки

Наталья Л

)))))))

Просто Ёж

Чтоб все сдохли...православненько...а вот мозгов не посылают

Елена Бажан

Неужели нет никакой надежды прожить хоть кому-то здоровым?

Наталья Л

🤷‍♀️

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

4) Всем остальным, за то что маски не носят и руки не моют 😆

Олег (Скиф) Мартиросов

А четвёртая причина отсутствие личной гигиены и лень.

Наталья Л

🤷‍♀️

Сергей Д'лис

Очередная попытка оправдать людскую безалаберность.

Наталья Л

да что вы говорите ))))))))))

Сергей Д'лис

Прикиньте!!!

Сергей Д'лис

Вообще пох.

Наталья Л

🖼

Сергей Д'лис

У кого чего болит...

Бородатый Могильщик

Вывод: живи как хочешь всё равно всем насрать 💁‍♂️

Artur Sss

То бишь кто бы ты ни был-болеть будешь по умолчанию?

Наталья Л

🤷‍♀️

Artur Sss

А что еще сей человек изрек грандиозного?

Наталья Л

погугли

Artur Sss

хорошо.

Наталья Л

👌

Юрий Дивеев

Вы сами-то своё мнение имеете? Его должность такая.

Наталья Л

глупый

Юрий Дивеев

Как-то мягко сказано. Почему без мата?

Наталья Л

Почему без мата?

Юрий Дивеев

Хамить так на полную катушку.

Наталья Л

Хамить так на полную катушку.