Карабас

Размер женских ног - это основной показатель породы.Чем породистее женщина, тем меньше у неё нога. "Золушка" тоже про это.Мэм, ты за аристократку сойдешь ? или тебе и лыж не надо, а ?)

Ответы
~Неуловимая~

)))Я почему то всегда считала, что основные показатели породы женщины - это целомудриЕ, воспитание,скромность,грамотность,этикет в конце концов😁Или ты про внешние?За длинным платьем не видно размера ноги,а вот руки всегда на виду. ГОВОРЯТ у породистых узкая тонкая ручка с длинными аккуратеми пальчиками и красивой формой ногтя.А также узкое запястью.И ещё леди С "голубой кровью"часто страдают мигренями.Но они же Леди-не удивительно)))))

Карабас

Воспитать можно и дворняжку ) Простите мой французский ))

~Неуловимая~

Из любой простушки сделать леди наверное нельзя..там же много нюансов.А вот из леди превратится в простушку уже не получится

Карабас

я думаю иначе. Примеров в жизни тьма. Ну да ладно ) "пигмалиона" читала ?)

~Неуловимая~

Нет.А что там?Наглядный прмер?

Карабас

тип того )

На
Наталья

У меня 35-36 при росте 165 у отца маленький размер ноги и у его сестры 35. Но я не уверена, что это может быть определяющим фактором. Я не изучала этот вопрос

Карабас

Надо изучить,да .;)

На
Наталья

Изучу на досуге

Alla Lala

неа.. порода - это форма носа, цвет глаз и форма черепа.. а размер ног может быть в одной семье у женщин совершенно разный.. как и у мужчин.

Карабас

Загар тоже не аристократичен ) Но все же о ногах намного больше инфы. Вот гейши тоже ноги уродовали )

Alla Lala

ну мало ли как проститутки себя уродовали.. Они и морды уродовали.. и грудь утягивали..японцы вообще извращенцы. А у русских мужиков, с их размерами, не может быть мелких детей.. Япошки, тайцы и т.д. очень мелкие..у них мужчин 170 - огромными считаются.. А у нас 180 - средний рост..

Карабас

ты высокая ?

Alla Lala

среднего роста.. для европейки.. Все тайки меня на голову меньше..

Карабас

Немки в основном высокие.По шаблонам )

Alla Lala

неа.. чаща среднего роста.. Высокие итальянки..

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Смешно, даже не задумывалась, а не от цвета кожи аристократа можно отличить ?))))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Вай, ну 165 это ещё не дылда )).у меня подруги одна 204, вторая 198. Но я не скажу что они дылды 😂

Карабас

бедные женщины,это ж как угораздило-то ,аа ))

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Это все папы, спортсмены, баскетболисты, гены сам понимаешь ))) да я вот подумала, когда мы были детьми мы замечали, то, что замечаем сейчас 🤔 ?)) Я к тому, что слово дылда взрослое слово 😏

Карабас

мы замечали намного больше чем сейчас. Сейчас сугубо по интересам )

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Не припоминаю, не было того, во что ты одет, голоден ли ты, один двор, один мяч и детский крик ))))

Мое Имя Любовь

Ха, был 36 й. А с возрастом 38,это шож я из золушки превращаюсь в её мачеху... Или...

Карабас

За счет полноты размер увеличивается. С возрастом все принцессы немного добавляют )Сюда же оттёки неромантичные )

Юлия

У меня маленькая ножка, 35-36, сложно найти, то что нравится и подходит😔

Карабас

а рост ?)

Юлия

Карабас

Ути )

Юлия

Раньше мечтала быть высокой, а сейчас думаю, что лучше низенькой быть)

Карабас

Дылды хороши как вешалки. Для жизни лучше компактные, уютные девушки ))

Юлия

Ну это уже на любителя, кому-то наоборот высокие нравятся) или под себя подбирают)

Ва
Валерий

ноги то из жопы растут.размер наверное зависит от размера жопы

Карабас

Большие жопы-это у рабынь )

Helena Veselova

Надо. 35,5. Однако, аристократизма не чувствую. 🤷🏼‍♀️🙁

А. П.

Японки и китаянки ступни бинтуют туго в раннем детстве.

Карабас

тоже какие-то предпосылки

А. П.

Ну да, там тоже культ маленькой ступни.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Самые породистые, видать, китаянки)))

Карабас

стало быть высокомерие оправдано-то )

Карабас

йя атеист, простите уж ) Хорошего дня. Пошел )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Прощен. Ступай.

Весеннее Настроение

Порода и ноги это скорее про лошадей

Карабас

не все женщины -кошки )

Аnna

😂😂😂😂😂..38 эт мне к каким?)

Карабас

нет времени объяснять...тебе к нам )

Аnna

Оке)..я за любой кипишь, кроме голодовки)

Капа Магна

Сойду...за полуаристократку)

Карабас

) нельзя быть немного беременной (с)

Капа Магна

В общем, лыжи мне надо) впрочем, они у меня есть

Карабас

палки,главное. Палки )

Капа Магна

Аристократический юмор?) Я узнаю его

Люблю Тюльпаны

Думаю обойдемся без лыж🤣

Alina Alina

А как же рост, лицо

Карабас

рост,лицо,крылья...главное хвост )

Alina Alina

Хвоста и крыльев нет а так хочу взлететь

Карабас

крылья отрастают. Главное, правильные витамины )

Раиса Бобкова

Мне и лыж не надо...

Го
Голубоглазка)

Ну не знаю даже

Акиана

Лыжи мой конек

Карабас

главное чтобы ехали )

Акиана

😆Катят

Наталья Мельник

37 это много

Карабас

норм )

Ок
Оксана

35, 5 - 36)))))

Карабас

породистая )

Ок
Оксана

🤣👍🏻

Графиня

36 размер

Карабас

Порода ))

Mарина

Сойду...

Ол
Ольга*

36-37

Та, Что Грезит

36-й

Шепот

Се
Сергей

Мож не породистее...а просто маленькая ростом?

Шепот

Ага с 43 размером ноги)))

Се
Сергей

Не...эт про другую каку то

Шепот

Маленький Мук? Карлик нос?))))

Се
Сергей

Я проста оспариваю вопрос....доказываю что с маленьким размером ноги отнюдь не самая породистая