Радость

🖼здравствуйте, дорогие Спрашковчане! Вы тоже ещё не всё из этого делаете? 🤔

Ответы
Сергей Григорьев

1. Люблю родной язык и вполне хорошо знаю например Английский. 2. На работе и больше за смену нагулять можно. 3. опять же в рабочие смены больше выпиваю. Баланс к 8 стаканам приближается. А если учесть размер кружки, то там огого. 4. армия приучила к быстрому подъёму. 5. Этого я не делаю. После работы обычный освежающий. Каждый вечер по выходным для снятия усталости. 6. живу на 1м этаже. 7,8,9. нет. этого не делаю. 10. Даже больше. Бывает нахлынет и килограмм персиков в миг улетит. 11. могу и больше. Иногда книги повторяю. 12. он у меня в голове. 13. Я не знаю что это такое. 14. Знаю что это такое, не делаю. 15. раз в неделю? ну я мужчина, потею обильно, поэтому мне необходимо каждый день. 16. Бывает не часто, но бывает. 17. даже больше. 18. как и 17 значительно больше. 19. Даже сам пою. 20. всё в моей голове. 21. Ах этот коронавирус. Часто устраиваю кинотеатр дома. 22. о ну мои мысли, мои скакуны. Они меня преследуют всегда. Я не перестаю думать никогда, даже в постели, чем изрядно достаю спутницу по жизненному пути. 23. Благодарю господь за день, благодарю за жизнь, благодарю за хлеб насущный. 24,25 наверное нет. Питаюсь без соблюдения постов там всяких и так далее. 26. какие 15 минут? разве за 15 минут можно что то убрать? господи минут 50 минимум. Это если ещё стирки и глажки нет. 27. у меня их нет. Зато есть спрашка. Тут считается? Или работа. Там бывает и больше общаюсь. Но они мне не друзья. 28. редко. Я критикую их про себя. Но многих авторов и книг люблю советовать окружающим. 29. о как. Последний раз от руки писал письмо в позапрошлом году на день ВМФ. Сослуживцу бывшему. 30. всё в моей голове. Итоги подвожу часто. Часто думаю. 31. Бывает днями без телефона сижу. Я вообще его не люблю.

Радость

как много написАл....Молодец. Пятёрка...)))

Сергей Григорьев

а вы хоть читали? Я просто подробно изложил почти по каждому пункту ответ.

Радость

Конечно, прочла. Такое сочинение заслуживает внимания. 😘

Сергей Григорьев

☺️ спасибо. Польщён.

Радость

🖼

Фёдор Пидвирный

ВОТ КОГДА ВОВА ПУТИН ВСЕХ ПРОЧИПИРУЕТ ОВЦЕ-БАРАНОВ , ВОТ ТОГДА ВСЕ ИСПРАВНО БУДЕМ ХОДИТЬ ГУСЬКОМ И РАЧКОМ . ДЛЯ ОБЫДЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО . СТРАНА ДУРАКОВ В БУДУЩЕМ !!!! КАК ОДНА МАМАША СКАЗАЛА О ЧИПИРОВАНИИ СВОЕГО РЕБЁНКА ; -- А ЧТО ХОРОШО ! Я БУДУ ЗНАТЬ ГДЕ ОН И ЧТО С НИМ . А ОНА СПРОСИЛА ПО КАКОМУ ПРАВУ ЕГО ПРАВА НА СВОБОДУ БУДУТ УЩЕМЛЕНЫ ? ЭТА ДУРА КАКОЙ ГОЛОВОЙ ДУМАЕТ И КТО ЕЙ ДАЛ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СУДЬБОЙ СВОЕГО РЕБЁНКА ? ТАК ЧТО ТЫ У МЕНЯ ХОЧЕШЬ СПРОСИТЬ ТАКОГО ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕГО ???????

Фёдор Пидвирный

А Я ОТВЕТИЛ В КАКОМ СЛУЧАЕ ЖИТЬ БУДЕТ КАК ПО ШАБЛОНУ . ЧТО ТУТ НЕ ЯСНОГО ИЛИ НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ НАШИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ?

Радость

А толку их контролировать?

Фёдор Пидвирный

ХУЖЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПОКОРНОСТЬ . ВОТ ЭТО И УБИВАЕТ КОГДА ВИДИШЬ КАК ГОТОВЫ ЛИЗАТЬ ЗАД РАДИ ТОГО ЧТОБ ОСТАТЬСЯ НЕ ТРОНУТЫМИ . ТАК НЕ БЫВАЕТ У НИХ И МЫ НА МНОГОЕ НАДЕЕМСЯ И РАССЧИТЫВАЕМ НА НИХ , А В РЕЗУЛЬТАТЕ ОДНО ГОРЕ И ДИСКОМФОРТ !!!

Радость

Да? Лучше про любовь всë-таки...

Фёдор Пидвирный

НУ ДАВАЙ ПРО ЛЮБОВЬ ТОГДА . Я ВЕСЬ ТАЮ В ОЖИДАНИИ ТАИНСТВЕННОСТИ .

Виктор Бочарников

Ночь. В постели муж с женой. Жена к мужу и так мостится, и этак…никакой реакции.
— Дорогой! мне так жарко…
муж встал и открыл форточку.
— Милый! Что-то мне так холодно.
Муж молча встал и закрыл форточку.
— Что-то мне все-равно жутко холодно!
Муж встет, берет одеяло и укрывает им жену.
Жена, не выдержав:
— Идиот! Я хочу мужчину!!!
— Дорогая, где же я тебе найду в три часа ночи мужчину?

Володя

Опасна! Если будешь такие привычки соблюдать: можешь Лениным стать, будешь Бога-человеком и поместят тебя в мозолей. В местечке облава на тех, кто уклоняется от призыва. Старый еврей очень волнуется, просит спрятать его в погребе. - Реб Мойше, ну вам-то что беспокоиться? Вы уже вроде не в том возрасте! - А что вы думаете, генералы им не нужны?

Василий Комышний

странный и безполезный список, в общем, хотя сами по себе есть хорошие пункты. А есть плохие. Начать хотя бы с первого пункта. А зачем мне учить иностранные слова, если мне нравится русский язык? Скажу больше, здесь у спрашковчан словарный запас такой же, примерно, как и Эллочки Людоедки. Может людям для начала начать с родного языка?)

Радость

Кое-кому, возможно. Но не всем!)))

Василий Комышний

не кое-кому, а, практически всем. Это легко доказуемо. К тому же весь этот список забирает у человека 25час из суток. Может всё таки поспим, может?))

Радость

Я ещё побеседую всё же...)))

Василий Комышний

это был шутейный вопрос, не буквальный)

Радость

Вопрос мой.

Sergey Tuzhilin

Да уж... проснуться с первого будильника когда спишь по 3часа... то еще удовольствие... физо да, делаю по 12-16 часов в бронике с нагрузкой от 10 до 50 кг 10000шагов естественно, воду пью много но в машине от духоты все выходит... читания и писанины через край, но вот обертывание и маска... хм... пока что не в этой жизни...😄😏

Радость

Вы такой молодец! 👌 👏 🍫 ☕

Sergey Tuzhilin

Просто работа такая...🤔😏

Сабрина

Много читаю, слушаю музыку, очень люблю узнавать что-то новое, ем много фруктов, встаю сразу, гимнастикой занимаюсь около часа почти каждый день, с единственной подругой разговариваем по часу в день, молюсь каждый день, стараюсь медитировать но желаемого результата пока не достигла

Альциона Эта Tau (Кнопа)

какой-то непоследовательный и избыточный список, надо разделить на три уровня))...вот когда получиться следовать пунктикам 1го списка, тогда распространяем действия на 2йсписочек...потом уже и на третий...а всё в раз...уууу....короче, я здесь только пунктика 3 делаю))))

Радость

Ну, и умница 🍫 ☕ 🤗

Людмила Варивоцкая

У нас привычка в городе ---по воскресеньям в это время (в 5 минутах от меня)в парке "Четырёх стихий" проходит дискотека для людей города бесплатно... Вот уже второе воскресенье,как после коронавируса --ЗВУЧИТ МУЗЫКА и много людей.. И все без масок танцуют..🌈☀️

Кот Базилио

Если всё это превратить во время, то суток явно не хватит... Сюда не включены ещё звонки родителям, работа, домашние дела, +8 часов сна... и время занятия с детьми..
Так что оставляем пункты 13 и 14.. остальное вычёркиваем..))😄😜

Радость

😛🤪

Кравцов Владислав

Мало того, в большей части я не вижу смысла и абсолютно никакой пользы. Элементарная показуха. Зачем десять инослов в день, когда основная масса по родному языку даже не на четверку?) И это не единственное)

Радость

Я тоже люблю читать.

Кравцов Владислав

Полезное занятие, однако)

Радость

Много их, полезных занятий.

Кравцов Владислав

Это да. Но чтение одно из самых в любом возрасте и состоянии здоровья

Радость

🖼

Александр Шульга

Вот с первой цифиры и предложу Вам познать пока одно русское слово-ЛЮБОВЬ. Это главный полезный совет. На этом человечество держится, но пока ни кто правильно не ответил. Как познаете-доложите. 😇

Наталия Евдокимова

Боюсь, Вам очень долго придется ждать. Давайте о более приземленном и реальном.🤔

Александр Шульга

Ладно, поделюсь.
ЛЮБОВЬ-что это за свойство?
Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком, своими органами чувств или ПРОЦЕСС познания БОГа и является главным свойством ЧЕЛОВЕКА разумного.
Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией о предмете природы.
Любовь человека начинается с момента формирования органов чувств физического тела в утробе матери и заканчивается со смертью физического тела. В повседневной жизни, Любовь начинается с первой информации, принятой нашими органами чувств о предмете Природы или божественном образе, созданного Творцом Всевышним или человеком-Творцом. В древнерусском слоговом письме есть представление слову Любовь-ЛЮди БОга Ведают или ПРОЦЕСС познания БОГа-это то, что человек делает всю свою жизнь, с утробы матери и до смерти физического тела. Познание природы Мироздания-это главное предназначение человека на Земле, для повышения уровня развития Сущности = Души человека. Физическое тело, видимое нами, является считывающим инструментом знаний и опыта этого Мира, своими органами чувств. Теперь о русском аббревиатурном слове БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ. Восстановим русский язык, восстановим и мировоззрение и все Ваши полезные советы.🌻👈😇

Маргарита Радзивилл

Вот что я делаю: пью, встаю, душусь, ем, учу, составляю, маскируюсь, принимаю, но 7*2 раз в неделю, читаю, слушаю, не телефонюсь, не треплюсь. Остальным не заморачиваюсь

Радость

Какая умница!

Бала Мут

А давайте снимем фильм -и нас призами завалят все Академии. " Один день жизни по полезным привычкам" Вот только дублёров надо найти. Нам не осилить такой график.

Радость

Я пас.)))

Бала Мут

Не хотите подзаработать ? Слава, деньги,популярность ?👑

Радость

Неееее

Бала Мут

Слабо ? А как же популизировать график ?

Радость

Я против..)))

Упс

Я полгодика назад поставил на телефон приложуху чтоб воду по таймеру пить)) Эта зараза столько в меня воды вливала 🖼

Андрей Андрушевский

Да уже давно с перевыполнением плана живём!
На Луну летаем!
Из песка золото льём
Трём уши всем желающим.
В общем - эта бамажка - ужо вчерашний день...

Андрей Андрушевский

Елен, это , как вы правильно сказали, и есть Е-рун-да !!!
телефон может проглючивает?

Радость

Андрей, это временами происходит. 🧐

Андрей Андрушевский

Может сервер проглючивает.. Но на кампутере смайлики идут нормально. Видимо всё же мобильная версия сбоит иногда временами

Радость

🤩🙃

Андрей Андрушевский

какие звезданутые глазки у смайлика ;))))

Руслан Бадретдинов

Какая интересная женщина появилась очень очень пахнет позитивом и радостью)))нет не делаю я чесно,думаю только наверное начну прямо сейчас)

Радость

Руслан, прямо комплиментище! Благодарю. Я здесь уже шестой год.))) Не советую рьяно браться за всё сразу. Наслаждайтесь жизнью! 🤗

Руслан Бадретдинов

Я и так кайфую )даже от того что вам приятно)это и есть кайф когда приносишь людям радость и кайфуешь от этого ,миром правит любовь)Если будет время пишите в лс о многом можем поговорить вы приятная и интересная личность думаю можно многому друг друга научить)

Александр Кузнецов

😄 вот я бы посмотрел на этого человека, который всё это делает. интересно, сколько минут у него остается на то, чтобы пожить ради себя? 🤔

Радость

👍 Верно.

Александр Кузнецов

😊 и еще меня 15-й пункт насторожил... это имеется ведь ввиду, что нужно полежать в ванной и отмокнуть, а не просто раз в неделю мыться?

Радость

🤣🤪🍒🍍

Сергей Юров

привет тебе! как ты? ого! как мелко напечатано! не знаю! возможно и не всё сделал кто-то из этого списка! пока тебе!🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃....

Сергей Юров

😉😉😉😉😉😉😉😉😉...

Сергей Юров

....

Сергей Юров

...

Сергей Юров

...

Сергей Юров

...

Ефросинья Бурлакова

Тут много лишнего, не нужного. Например, зачем учить новые иностранные слова? Полезнее выучить забытые русские синонимы этих слов.

Се
Сергей

и половины не делаю.не вижу смысла.живу сегодняшним днем-так интересней.....решаю проблемы по мере их поступления.

Серж)))

Я не понял откуда берем время, силы и деньги? Чтобы это все исполнять ежедневно это нужно быть безработным!

Радость

Серж, ну, хоть что-то из этого? 🤔 А? ☝️

Серж)))

Да у меня все это присутствует. Пишу в два раза больше чем требуется. Но это работа такая! И то не все реализовать можно

Радость

Ну, вот... А то "где время, деньги..."

Серж)))

На фитнес копейка нужна? А кино? А обертывание и маска? А времени это сколько занимаеь? Вот то то и оно)

Радость

Фитнес дома. Маска из... (много ИЗ чего), обёртывание необязательно.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне бегать дисплозия мешает. Попробуйте при ней что-то сделать,да и грудной остеохондроз о себе дает знать

Радость

Леш, ты только бег увидел? А остальное? Делаешь?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня колонок нет, чтоб нормально слушать метал,в наушниках надоело. А моюсь я каждый день.

Уральская Рябинушка

даже половину не делаю. Это просто стандарт. Но мы все нестандарты, и отклонения из этого тоже должны быть

Радость

Всё верно.

Радость

🖼

Уральская Рябинушка

Всё верно😂

Ум
Умиление..

Ведь манят нас ещё забавы.
А чтобы выглядеть на «пять»,
Бассейны, сауны, дубравы,
Почаще надо посещать…

Радость

Еще и стихи сочиняет... 🧐😇

Ум
Умиление..

"мол, пробуждённый человек продолжает жить в социуме!"
Мы же речём: " - да, но социум больше не живёт в таком человеке!"

Радость

И философ...

Ум
Умиление..

1 АВГУСТА - ДЕНЬ ПОДРУГИ !!!
Ты есть у меня! Это просто прекрасно!
Всегда Mы друг друга поддержим, поймем!
Пусть Жизнь тебе дарит улыбки и счастье,
Чудесную Нежность, удачу во всем!

Радость

Надо же! С праздником!

Ум
Умиление..

и вам всех благ!!!! Пусть солнечным светом судьба озарится,
Встречается радость тебе вновь и вновь,