Радость
Радость

🖼здравствуйте, дорогие Спрашковчане! Вы тоже ещё не всё из этого делаете? 🤔

4610
279
23
Ответы
СГ
Сергей Григорьев

1. Люблю родной язык и вполне хорошо знаю например Английский. 2. На работе и больше за смену нагулять можно. 3. опять же в рабочие смены больше выпиваю. Баланс к 8 стаканам приближается. А если учесть размер кружки, то там огого. 4. армия приучила к быстрому подъёму. 5. Этого я не делаю. После работы обычный освежающий. Каждый вечер по выходным для снятия усталости. 6. живу на 1м этаже. 7,8,9. нет. этого не делаю. 10. Даже больше. Бывает нахлынет и килограмм персиков в миг улетит. 11. могу и больше. Иногда книги повторяю. 12. он у меня в голове. 13. Я не знаю что это такое. 14. Знаю что это такое, не делаю. 15. раз в неделю? ну я мужчина, потею обильно, поэтому мне необходимо каждый день. 16. Бывает не часто, но бывает. 17. даже больше. 18. как и 17 значительно больше. 19. Даже сам пою. 20. всё в моей голове. 21. Ах этот коронавирус. Часто устраиваю кинотеатр дома. 22. о ну мои мысли, мои скакуны. Они меня преследуют всегда. Я не перестаю думать никогда, даже в постели, чем изрядно достаю спутницу по жизненному пути. 23. Благодарю господь за день, благодарю за жизнь, благодарю за хлеб насущный. 24,25 наверное нет. Питаюсь без соблюдения постов там всяких и так далее. 26. какие 15 минут? разве за 15 минут можно что то убрать? господи минут 50 минимум. Это если ещё стирки и глажки нет. 27. у меня их нет. Зато есть спрашка. Тут считается? Или работа. Там бывает и больше общаюсь. Но они мне не друзья. 28. редко. Я критикую их про себя. Но многих авторов и книг люблю советовать окружающим. 29. о как. Последний раз от руки писал письмо в позапрошлом году на день ВМФ. Сослуживцу бывшему. 30. всё в моей голове. Итоги подвожу часто. Часто думаю. 31. Бывает днями без телефона сижу. Я вообще его не люблю.

5
0
Радость
Радость

как много написАл....Молодец. Пятёрка...)))

1
СГ
Сергей Григорьев

а вы хоть читали? Я просто подробно изложил почти по каждому пункту ответ.

1
Радость
Радость

Конечно, прочла. Такое сочинение заслуживает внимания. 😘

1
СГ
Сергей Григорьев

☺️ спасибо. Польщён.

1
Радость
Радость

🖼

1
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный

ВОТ КОГДА ВОВА ПУТИН ВСЕХ ПРОЧИПИРУЕТ ОВЦЕ-БАРАНОВ , ВОТ ТОГДА ВСЕ ИСПРАВНО БУДЕМ ХОДИТЬ ГУСЬКОМ И РАЧКОМ . ДЛЯ ОБЫДЛЕНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ НЕ МНОГО . СТРАНА ДУРАКОВ В БУДУЩЕМ !!!! КАК ОДНА МАМАША СКАЗАЛА О ЧИПИРОВАНИИ СВОЕГО РЕБЁНКА ; -- А ЧТО ХОРОШО ! Я БУДУ ЗНАТЬ ГДЕ ОН И ЧТО С НИМ . А ОНА СПРОСИЛА ПО КАКОМУ ПРАВУ ЕГО ПРАВА НА СВОБОДУ БУДУТ УЩЕМЛЕНЫ ? ЭТА ДУРА КАКОЙ ГОЛОВОЙ ДУМАЕТ И КТО ЕЙ ДАЛ ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ СУДЬБОЙ СВОЕГО РЕБЁНКА ? ТАК ЧТО ТЫ У МЕНЯ ХОЧЕШЬ СПРОСИТЬ ТАКОГО ЖИВОТРЕПЕЩУЩЕГО ???????

8
0
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный

А Я ОТВЕТИЛ В КАКОМ СЛУЧАЕ ЖИТЬ БУДЕТ КАК ПО ШАБЛОНУ . ЧТО ТУТ НЕ ЯСНОГО ИЛИ НЕ КОНТРОЛИРУЕТЕ НАШИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ?

1
Радость
Радость

А толку их контролировать?

1
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный

ХУЖЕ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ПОКОРНОСТЬ . ВОТ ЭТО И УБИВАЕТ КОГДА ВИДИШЬ КАК ГОТОВЫ ЛИЗАТЬ ЗАД РАДИ ТОГО ЧТОБ ОСТАТЬСЯ НЕ ТРОНУТЫМИ . ТАК НЕ БЫВАЕТ У НИХ И МЫ НА МНОГОЕ НАДЕЕМСЯ И РАССЧИТЫВАЕМ НА НИХ , А В РЕЗУЛЬТАТЕ ОДНО ГОРЕ И ДИСКОМФОРТ !!!

1
Радость
Радость

Да? Лучше про любовь всë-таки...

1
Фёдор Пидвирный
Фёдор Пидвирный

НУ ДАВАЙ ПРО ЛЮБОВЬ ТОГДА . Я ВЕСЬ ТАЮ В ОЖИДАНИИ ТАИНСТВЕННОСТИ .

1
ВБ
Виктор Бочарников

Ночь. В постели муж с женой. Жена к мужу и так мостится, и этак…никакой реакции.
— Дорогой! мне так жарко…
муж встал и открыл форточку.
— Милый! Что-то мне так холодно.
Муж молча встал и закрыл форточку.
— Что-то мне все-равно жутко холодно!
Муж встет, берет одеяло и укрывает им жену.
Жена, не выдержав:
— Идиот! Я хочу мужчину!!!
— Дорогая, где же я тебе найду в три часа ночи мужчину?

0
0
Володя
Володя

Опасна! Если будешь такие привычки соблюдать: можешь Лениным стать, будешь Бога-человеком и поместят тебя в мозолей. В местечке облава на тех, кто уклоняется от призыва. Старый еврей очень волнуется, просит спрятать его в погребе. - Реб Мойше, ну вам-то что беспокоиться? Вы уже вроде не в том возрасте! - А что вы думаете, генералы им не нужны?

0
0
Василий Комышний
Василий Комышний

странный и безполезный список, в общем, хотя сами по себе есть хорошие пункты. А есть плохие. Начать хотя бы с первого пункта. А зачем мне учить иностранные слова, если мне нравится русский язык? Скажу больше, здесь у спрашковчан словарный запас такой же, примерно, как и Эллочки Людоедки. Может людям для начала начать с родного языка?)

5
0
Радость
Радость

Кое-кому, возможно. Но не всем!)))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

не кое-кому, а, практически всем. Это легко доказуемо. К тому же весь этот список забирает у человека 25час из суток. Может всё таки поспим, может?))

1
Радость
Радость

Я ещё побеседую всё же...)))

1
Василий Комышний
Василий Комышний

это был шутейный вопрос, не буквальный)

1
Радость
Радость

Вопрос мой.

1
Sergey Tuzhilin
Sergey Tuzhilin

Да уж... проснуться с первого будильника когда спишь по 3часа... то еще удовольствие... физо да, делаю по 12-16 часов в бронике с нагрузкой от 10 до 50 кг 10000шагов естественно, воду пью много но в машине от духоты все выходит... читания и писанины через край, но вот обертывание и маска... хм... пока что не в этой жизни...😄😏

2
0
Радость
Радость

Вы такой молодец! 👌 👏 🍫 ☕

1
Sergey Tuzhilin
Sergey Tuzhilin

Просто работа такая...🤔😏

1
Сабрина
Сабрина

Много читаю, слушаю музыку, очень люблю узнавать что-то новое, ем много фруктов, встаю сразу, гимнастикой занимаюсь около часа почти каждый день, с единственной подругой разговариваем по часу в день, молюсь каждый день, стараюсь медитировать но желаемого результата пока не достигла

0
0
Альциона Эта Tau (Кнопа)
Альциона Эта Tau (Кнопа)

какой-то непоследовательный и избыточный список, надо разделить на три уровня))...вот когда получиться следовать пунктикам 1го списка, тогда распространяем действия на 2йсписочек...потом уже и на третий...а всё в раз...уууу....короче, я здесь только пунктика 3 делаю))))

1
0
Радость
Радость

Ну, и умница 🍫 ☕ 🤗

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

У нас привычка в городе ---по воскресеньям в это время (в 5 минутах от меня)в парке "Четырёх стихий" проходит дискотека для людей города бесплатно... Вот уже второе воскресенье,как после коронавируса --ЗВУЧИТ МУЗЫКА и много людей.. И все без масок танцуют..🌈☀️

0
0
Кот Базилио
Кот Базилио

Если всё это превратить во время, то суток явно не хватит... Сюда не включены ещё звонки родителям, работа, домашние дела, +8 часов сна... и время занятия с детьми..
Так что оставляем пункты 13 и 14.. остальное вычёркиваем..))😄😜

1
0
Радость
Радость

😛🤪

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Мало того, в большей части я не вижу смысла и абсолютно никакой пользы. Элементарная показуха. Зачем десять инослов в день, когда основная масса по родному языку даже не на четверку?) И это не единственное)

11
0
Радость
Радость

Я тоже люблю читать.

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Полезное занятие, однако)

1
Радость
Радость

Много их, полезных занятий.

1
Кравцов Владислав
Кравцов Владислав

Это да. Но чтение одно из самых в любом возрасте и состоянии здоровья

1
Радость
Радость

🖼

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Вот с первой цифиры и предложу Вам познать пока одно русское слово-ЛЮБОВЬ. Это главный полезный совет. На этом человечество держится, но пока ни кто правильно не ответил. Как познаете-доложите. 😇

3
0
Наталия Евдокимова
Наталия Евдокимова

Боюсь, Вам очень долго придется ждать. Давайте о более приземленном и реальном.🤔

1
Александр Шульга
Александр Шульга

Ладно, поделюсь.
ЛЮБОВЬ-что это за свойство?
Любовь-это ПРОЦЕСС познания природы Мироздания человеком, своими органами чувств или ПРОЦЕСС познания БОГа и является главным свойством ЧЕЛОВЕКА разумного.
Влюбленность-это заинтересованность определенной информацией о предмете природы.
Любовь человека начинается с момента формирования органов чувств физического тела в утробе матери и заканчивается со смертью физического тела. В повседневной жизни, Любовь начинается с первой информации, принятой нашими органами чувств о предмете Природы или божественном образе, созданного Творцом Всевышним или человеком-Творцом. В древнерусском слоговом письме есть представление слову Любовь-ЛЮди БОга Ведают или ПРОЦЕСС познания БОГа-это то, что человек делает всю свою жизнь, с утробы матери и до смерти физического тела. Познание природы Мироздания-это главное предназначение человека на Земле, для повышения уровня развития Сущности = Души человека. Физическое тело, видимое нами, является считывающим инструментом знаний и опыта этого Мира, своими органами чувств. Теперь о русском аббревиатурном слове БОГ, из русской буквицы-Б-множество божественных образов, О-неведомое, то, что мы пытаемся познать и Г-выразить словом мудрость. Бог многообразен, а познавая Бога, мы приобретаем знания о Природе. Апостол Павел сказал:-"Кто любит Бога, тому дано знание от Него" (1Кор.8:3). И как не покажется странным, БОГ-это все сущее в Мироздании, созданное Всевышним Творцом и мы называем это ПРИРОДОЙ. Восстановим русский язык, восстановим и мировоззрение и все Ваши полезные советы.🌻👈😇

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Вот что я делаю: пью, встаю, душусь, ем, учу, составляю, маскируюсь, принимаю, но 7*2 раз в неделю, читаю, слушаю, не телефонюсь, не треплюсь. Остальным не заморачиваюсь

1
0
Радость
Радость

Какая умница!

1
БМ
Бала Мут

А давайте снимем фильм -и нас призами завалят все Академии. " Один день жизни по полезным привычкам" Вот только дублёров надо найти. Нам не осилить такой график.

5
0
Радость
Радость

Я пас.)))

1
БМ
Бала Мут

Не хотите подзаработать ? Слава, деньги,популярность ?👑

1
Радость
Радость

Неееее

1
БМ
Бала Мут

Слабо ? А как же популизировать график ?

1
Радость
Радость

Я против..)))

1
Упс
Упс

Я полгодика назад поставил на телефон приложуху чтоб воду по таймеру пить)) Эта зараза столько в меня воды вливала 🖼

0
0
АА
Андрей Андрушевский

Да уже давно с перевыполнением плана живём!
На Луну летаем!
Из песка золото льём
Трём уши всем желающим.
В общем - эта бамажка - ужо вчерашний день...

9
0
АА
Андрей Андрушевский

Елен, это , как вы правильно сказали, и есть Е-рун-да !!!
телефон может проглючивает?

1
Радость
Радость

Андрей, это временами происходит. 🧐

1
АА
Андрей Андрушевский

Может сервер проглючивает.. Но на кампутере смайлики идут нормально. Видимо всё же мобильная версия сбоит иногда временами

1
Радость
Радость

🤩🙃

1
АА
Андрей Андрушевский

какие звезданутые глазки у смайлика ;))))

1
РБ
Руслан Бадретдинов

Какая интересная женщина появилась очень очень пахнет позитивом и радостью)))нет не делаю я чесно,думаю только наверное начну прямо сейчас)

2
0
Радость
Радость

Руслан, прямо комплиментище! Благодарю. Я здесь уже шестой год.))) Не советую рьяно браться за всё сразу. Наслаждайтесь жизнью! 🤗

1
РБ
Руслан Бадретдинов

Я и так кайфую )даже от того что вам приятно)это и есть кайф когда приносишь людям радость и кайфуешь от этого ,миром правит любовь)Если будет время пишите в лс о многом можем поговорить вы приятная и интересная личность думаю можно многому друг друга научить)

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😄 вот я бы посмотрел на этого человека, который всё это делает. интересно, сколько минут у него остается на то, чтобы пожить ради себя? 🤔

4
0
Радость
Радость

👍 Верно.

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

😊 и еще меня 15-й пункт насторожил... это имеется ведь ввиду, что нужно полежать в ванной и отмокнуть, а не просто раз в неделю мыться?

1
Радость
Радость

🤣🤪🍒🍍

1
Сергей Юров
Сергей Юров

привет тебе! как ты? ого! как мелко напечатано! не знаю! возможно и не всё сделал кто-то из этого списка! пока тебе!🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃🙃....

16
0
Сергей Юров
Сергей Юров

😉😉😉😉😉😉😉😉😉...

1
Сергей Юров
Сергей Юров

....

1
Сергей Юров
Сергей Юров

...

1
Сергей Юров
Сергей Юров

...

1
Сергей Юров
Сергей Юров

...

1
ЕБ
Ефросинья Бурлакова

Тут много лишнего, не нужного. Например, зачем учить новые иностранные слова? Полезнее выучить забытые русские синонимы этих слов.

0
0
Се
Сергей

и половины не делаю.не вижу смысла.живу сегодняшним днем-так интересней.....решаю проблемы по мере их поступления.

0
0
Серж)))
Серж)))

Я не понял откуда берем время, силы и деньги? Чтобы это все исполнять ежедневно это нужно быть безработным!

5
0
Радость
Радость

Серж, ну, хоть что-то из этого? 🤔 А? ☝️

1
Серж)))
Серж)))

Да у меня все это присутствует. Пишу в два раза больше чем требуется. Но это работа такая! И то не все реализовать можно

1
Радость
Радость

Ну, вот... А то "где время, деньги..."

1
Серж)))
Серж)))

На фитнес копейка нужна? А кино? А обертывание и маска? А времени это сколько занимаеь? Вот то то и оно)

1
Радость
Радость

Фитнес дома. Маска из... (много ИЗ чего), обёртывание необязательно.

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мне бегать дисплозия мешает. Попробуйте при ней что-то сделать,да и грудной остеохондроз о себе дает знать

2
0
Радость
Радость

Леш, ты только бег увидел? А остальное? Делаешь?

1
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

У меня колонок нет, чтоб нормально слушать метал,в наушниках надоело. А моюсь я каждый день.

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

даже половину не делаю. Это просто стандарт. Но мы все нестандарты, и отклонения из этого тоже должны быть

4
0
Радость
Радость

Всё верно.

1
Радость
Радость

🖼

1
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Всё верно😂

1
Ум
Умиление..

Ведь манят нас ещё забавы.
А чтобы выглядеть на «пять»,
Бассейны, сауны, дубравы,
Почаще надо посещать…

6
0
Радость
Радость

Еще и стихи сочиняет... 🧐😇

1
Ум
Умиление..

"мол, пробуждённый человек продолжает жить в социуме!"
Мы же речём: " - да, но социум больше не живёт в таком человеке!"

1
Радость
Радость

И философ...

1
Ум
Умиление..

1 АВГУСТА - ДЕНЬ ПОДРУГИ !!!
Ты есть у меня! Это просто прекрасно!
Всегда Mы друг друга поддержим, поймем!
Пусть Жизнь тебе дарит улыбки и счастье,
Чудесную Нежность, удачу во всем!

1
Радость
Радость

Надо же! С праздником!

1
Ум
Умиление..

и вам всех благ!!!! Пусть солнечным светом судьба озарится,
Встречается радость тебе вновь и вновь,

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему во время ВОВ солдатам давали спирт а не кокаин?
Имею ли я право у себя дома громко петь песню матом?
помогите подскажите. срочно!
Обработайте пожалуйста так, чтобы я пальцем показывал на белый ВАЗ
Образование в области химии и физики
Физика, интересная задачка про время падения тел.
Хорошо сидим.... только девки у нас уже пьяные.... Что делать????
Cenon 600d против Nikon D90. Что лучше взять для любительской съемки фото - видео 50/50 большое спасибо
Как построить натуральную величину НАКЛОННОГО сечения?
Места в аду всем хватит? Нас же так много. А из него выпустят когда срок отмотаю или навсегда там останусь?
что получится в результате реакций. Li+H2O=? Na+H2O=? K+H2O=? Cu+H2O=? Rb+H2O=? Ag+H2O=? Cs+H2O=? Au+H2O=? Fr+H2O=?
кратко Причины Апрельского кризиса 1917 год
где в интернете можно заработать 20к за 3-4 месяца?
почему суд назначает дату заседания, а в процессе заседания откладывает ещё на некоторый промежуток времени?
можно ли заряжать аккумуляторы ni-mh на ni-cd зарядке?