Ольга........

Для того , чтобы мужчина смог ответить на любовь любовью...нужно немного..-понимание, уважение, поддержка его значимости...в обществе и семье...конечно -нежность...🤗 как бы они не сопротивлялись..и личное пространство...Я права...? Может если так будет, так и самые разочарованные полюбят....🙂🙂🙂

Ответы
Александр Романов

Не тревожь мне душу, скрипка, не води смычком по нервам, я и так сегодня шибко растревожен в час вечерний. Сколько за день накопилось, за один лишь день недлинный, если сердце не разбилось, значит, я ещё счастливый! Тише скрипка, легче горлом, голос твой, как гвоздь по коже. Может, завтра в день такой же буду я тебе покорный. Это будет! Ты довольна, чудо-скрипка, чудо-ящик деревянный и изящный? Это будет, а сегодня перестань играть, помилуй, ну, зачем тебе я нужен, отпусти чужую душу, отпусти чужую с миром; не води смычком по коже, не тревожь мне душу, скрипка, тихой музыкой, похожей на тревожный скрип калитки. Не хватало, чтоб запел я звонким голосом маэстро звонче, громче скрипки первой в симфоническом оркестре!

Ольга........

😁😁😁😁😁-браво.......маэстро...👍👍👍

Александр Романов

Я нежность собирала для тебя...Я нежность собирала для тебя
И складывала в сердце осторожно…
Существовала долго не любя…
И мне казалось, счастье невозможно…
Но планы Бога лучше, чем мои…
В момент, когда уже устала верить,
Ты постучал тихонько в дни мои,
Я улыбнулась и открыла двери…
Тебя узнала… Снился по ночам,
Ведь для тебя я нежность собирала
И всю её теперь тебе отдам…
Я знаю, что тебе не будет мало…
В твоих глазах так много доброты…
И боли, и каких-то сожалений…
В нём прошлого разбитые мечты…
И нежность от моих стихотворений…
В твоей душе любви волшебный свет,
Который невозможно не заметить…
И тень от прошлых чувств, что больше нет…
Но нам ведь довелось друг друга встретить…
Я нежность собирала столько лет
По бусинке на нитку надевала…
И получился для души браслет…
И сердце в сотни раз нежнее стало…
Мы друг для друга дышим и живём…
Пусть прошлое рукою нам помашет…
Ведь даже в чёрном списке мы вдвоём
У тех, кто не простил нам счастье наше…
Я постелю под ноги облака…
И ты по ним пойдёшь ко мне на встречу…
Ты знаешь, страсть безумно коротка,
А нежность и любовь продлятся вечно…

Александр Романов

У каждой Женщины - Своя история ЛЮБВИ.... Немного Грусти в ней...немного Счастья... Немного фальши и немного чистоты... Букет из Чувств - всех красок,мастей... У каждой Женщины - есть в памяти Сюжет... Где Счастье - накрывало с головою... Где Он Один - ей заменял весь белый свет... Где познакомил после... Её с болью.... У каждой Женщины - своя причина жить... И силы находить,чтоб встать - когда упала... У каждой Женщины есть то -Что не Забыть! А ведь для Счастья нужно - очень мало........ У каждой Женщины - Сценарий свой...свой фильм... Герой Один...Все остальные - для массовки... У каждой Женщины - есть Вера ...... Эта жизнь... подарит Ей.... сквозь дождь..... Ещё.... немного.... Солнца... Наталья Задорожная

Улугбек

Сколько сомнений.... Мужчины, Оленька, любят...лишь за любовь, которая их "зажгла"... Только, если женщина способна поддерживать ЗАЖЖЁННЫЙ ЕЮ ЖЕ КОСТЁР ЛЮБВИ, ТОГДА МУЖЧИНА СПОСОБЕН ЛЮБИТЬ ЕЁ ВЕЧНО!!!! Берегите "костёр", милые дамы!!!!

Ольга........

Согласна мудрейший...но это не сомнения...это мысли мужчины вслух...

Улугбек

Это, Милая Оленька, НАБЛЮДЕНИЯ ПСИХОЛОГА... Постарайтесь вспоминать эти выводы ПОЧАЩЕ!!!

Улугбек

👏🙏🤝☝️

Игорь Морозов

Вы его лучше усыновите , тогда он вам точно ответит детской наивностью ! На то он и мужчина , что бы все серьёзные решения принимать самостоятельно .

Ольга........

То есть вы -в этом не нуждаетесь...?

Игорь Морозов

Скорее не по адресу !!!🌹

На
Наталья

Мужчина не должен отвечать на любовь любовью. Не прилично женщине первой влюбляться

Ольга........

В любви разве есть приличия...

На
Наталья

Конечно

Александр Данкев

Всё сложнее, если бы это было только так, то и разводов бы не было и несчастных пар!

Ольга........

Я ЛИШЬ ОБОБЩИЛА...

Александр Данкев

Хорошо, я понял. Но нет слишком много вариантов развития событий, но все они приводят к разочарованию. Только те кто имеет общие интересы и уважение друг к другу, могут жить без разочарований.

Ольга........

Естественно ...это должно быть взаимно...

Александр Данкев

Вот именно из за отсутствия гармонии между мужчиной и женщиной и происходят эти проблемы.

Ольга........

Увы...

Александр Данкев

Ну к сожалению это так.

Марина

То есть я должна поддерживать его значимость, уважение... А как насчет меня?

Ольга........

И он так же...

Майя Петрова

Если феромоны не притянули его - всё остальное не поможет, увы...

Ольга........

Это влюблённость-феромоны. , а она проходит.....а далее...?

Майя Петрова

Она переходит в более спокойную стадию любви... Их несколько.

Ольга........

И я о чём...Вопрос не просто так....это муж ответил моей подруге..на вопрос...-Почему ты меня не любишь...

Леди Мила

нет, вы станете заискивающей прислугой. Любовь - это химия.

Ольга........

Влюблённость-согласна....а потом...?

Леди Мила

взаимность.

Ольга........

Естественно...мы же то же хотим почти же этого...

Tr
Traveler

Личное пространство,всем необходимо...Даже женщинам))

Ольга........

Естественно...

Даниил Белевитин

А отношения женщины в обратку не надо. Да, ты права)))

Ольга........

А вы это хотите получить от кого...? Разве не от женщин....или вам достаточно взаимности бетонного столба...

Ольга........

Ой простите , я перешла на личности...Хотя...---это обратка за " сухаря "....

Сергій

Проблема не в мужчинах, проблема в женщинах

Ольга........

Что в нас не так...?

Сергій

Женщины не любят, женщины позволяют

Ольга........

Ой ну не так всё грустно на самом деле...мы тоже любим...но мастера маскировки..ещё те....мужчины менее в этом искусны...🙂

Сергій

Думаю очень грустно

Ольга........

Не грустите...у вас всё ещё будет хорошо...🙂

Анатолий Лапшин

А если любовь его. Вы об этом не думали?

Ольга........

Не....я всего лишь осмысливала слова одного мужчины...

Анатолий Лапшин

Плагиатишь.

Ольга........

Не совсем...скорее точнее формулирую желания...

Анатолий Лапшин

Свои?

Ольга........

Нет...чужие...я ведь женщина...

Анатолий Лапшин

Слямзила и сформулировала чужие желания. Надо же...

Хуторянка

Не совсем права....скука им не нужна.

Ольга........

А про скуку ...вроде не говорила...

Хуторянка

Так поэтому и не права

Анатолий Бондарь

... теперь понятно, как я попался...

Ольга........

😁😁😁-и разве это плохо....

Анатолий Бондарь

... я не сказал,что плохо ..

Ольга........

ДА...не сказали...

Маргарита Злющая (77Мск)

А задницу им надо подобрать?

Ольга........

Это как..?

Маргарита Злющая (77Мск)

Подтирать ))))

Ольга........

Таки и сами подотрут..не маленькие же...Или только засранцы любви хотят...

Маргарита Злющая (77Мск)

А остальное, все нужно...😁

Ольга........

😁😁😁-🌹🌹🌹

Сергей Брюхов

ну ты продвинутая как никто

Ольга........

🙂🙂🙂-таки да..

Иван

а кто сопротивляется😂

Иван

😉🌺

Angelika Sergeeva

Все верно вы сказали

Сергей Сергей Журавов

вы видимо философ..?

Ольга........

Ггы))) хуже.....фантазёр...

Сергей Сергей Журавов

женщины так не поступают.. они от достигнутого.. все больше и больше..

Ольга........

Может мы про разных женщин....

Сергей Сергей Журавов

ну да про молодых. с которыми хочется размножаться..

Сергей Никифоров

Правильно сказано.

Вера Гудкова

Не всё так просто.

Ольга........

А я не говорила что просто....но всё же мужчины поконкретнее и менее притязательны...

Вера Гудкова

Мне значит не повезло с мужчиной.

Ольга........

Может просто не смог ясно выразить свои желания...

Вера Гудкова

Не будем об этом.

Ольга........

🌹🌹🌹-конечно....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Класс! 👍🤗

Александр Шебалин .

Да,это так.

Ruslan

👌👍🤝🙏

Поручик Ржевский

возможно