С-
Сексолог - Коуч

Сексуальные желания проходят четыре этапа: голод, насыщение, пресыщение, отвращение. Вы на каком этапе сейчас находитесь? Почему так и что хотите изменить?

Ответы
Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

А у меня сразу три первых этапа, зависит от моего внутреннего состояния, партнера, настроения... Бывают хаотичны, но больше научился их регулировать.
Думаю что это определенный опыт который мне нужно пройти чтобы лучше понять женщину и не только с сексуальной стороны но и как личность, сущность... Да и себя тоже.
У Вас были такие случаи в Вашей практике?)

Гена Лозовой

не всегда-при перенасыщ-человек и его организм ищет подспудно новые выходы его проявления и выхода энеретики-тут конечно нужна консультация спец

Igor Kulikov

а воображение куда девать,как в анегдоте,откинул иужие простынь со спяшей женн посмотрел и сказал и с этои жопой,а ну её нахрен эту рыбалку

Николай Иванов

не забудьте упомянуть что все эти этапа относятся только к одному партнёру ибо к остальным те же этапы... так что - меняйте партнёров

Светлана

Так не только с сексуальными, так с любыми желаниями. Поэтому и говорят, что из-за стола надо выходить чуточку голодным

Ле
Лета

Как называется этап, когда нет желания об этом делиться с каждым встречным- поперечным?)))

С-
Сексолог - Коуч

И не делитесь. Имеете право🤗

Добрыня

А в моей жизни все эти этапы присутствуют. И чередуются в регулярной последовательности

Дневной Заяц

Насыщение.У меня уже много лет то голод,то насыщение и менять ничего не хочу

Don Без Pardon

Паспортами и свидетельствами:не питаюсь, не несыщаюсь, ну и далее по тексту

Змееносец Мистик

Ой ли ....всё зависит от состаяния души .... можно и в 60 как мальчик бегать 😉

Змееносец Мистик

Извини я двоечник в инете 😉

С-
Сексолог - Коуч

Поверю на слово😁

Змееносец Мистик

Туман осенний мёртвой хваткой,
Вцепился в перламутр реки.
Стоит ветла в истоме сладкой,
Начало дня и нет тоски.
Блик озаряющего солнца,
Старается пробить туман.
Ну вот нашёл себе оконце,
И начат утренний роман.
В палатке слышен тихий шорох,
Открылась дверца от толчка.
И костерок как будто порох,
Сверкнул под днищем котелка.
Попив чайку с травой пахучей,
Рыбак налаживает снасть.
Та снасть поёт струной певучей,
Теперь над рыбой это власть.
Туман скрывает рыбы всплески,
Но слышит каждый шорох слух.
Лихой заброс кусочком лески,
И звук блесны над речкой "Плюх".
Симфония, как скажет кто то,
Дуэль, узнаем кто кого.
Мне углубляться не охота,
Рыбалка просто, вот и всё.
У речки осень золотая,
На чистой глади яркий лист.
Осенняя страда такая,
Погожим дням прощальный твист.

С-
Сексолог - Коуч

Спасибо за лирику.

Змееносец Мистик

Белой поляной нам в зиму дорога
Тоненьким льдом нам бордюр
Кто-то задумался рядом немного
Ветер его подтолкнул
Листьев на ветках совсем уж не стало
Птицы умчались на юг
Яркая осень что здесь обитала
Снова уходит на круг
Вот и зима уж стоит на пороге
Белые краски в руке
Мелом снежок расплескав по дороге
Место готовит себе

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да у меня сейчас нет сексуальных желаний,давление мучает и спать пойду

С-
Сексолог - Коуч

Доброй ночи.
А что с давлением?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Да низкое вроде,пришлось кофе пить. Чтоб крепче уснуть.

С-
Сексолог - Коуч

Не измеряли?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Нет на этот раз. На этой недели до 80 падало. Вчера до ста

С-
Сексолог - Коуч

Вам нужно давление мерять хотя
бы в течении недели утром и вечером
записывать давление
и записывать самочувствие при этом.
И поймете ваше давление.

Вика Родионова

Никуда не проходят. Просто спокойное хочу когда надо тогда и получаю

Андрей Павлович

Мне никогда не насытиться девушками и женщинами. Я их просто обожаю.

Фр
Фред🔥

Хочу этап отвращение чтобы перестать этим заниматься каждый день

Юрий

Вечером он твердый был. Я мягкий. На утро он мягкий зато я твердый.

С-
Сексолог - Коуч

В каком состоянии вам комфортнее?

Юрий

Ночью.

С-
Сексолог - Коуч

Желаю успехов

Александр Былков

лет не мало,а всё ещё на первом-не хочу ничего менять,мне нравится

Неголубой Огонёк

😲менять то зачем...оно и так меняеца туда куда нада завсегда

Ruslan

Никак не пройду первый этап! Тренировки мало у меня? 🤣😜😆

С-
Сексолог - Коуч

Всему свое время

Сергей Зимин

Я думаю что у меня идёт насыщение .... очень затяжная стадия

С-
Сексолог - Коуч

Что ни делается, все к лучшему

Сергей Зимин

Согласен

~L
~Eva Lansca~

Ничего не хочу менять. !! У вас нет одного этапа -- ЖЕЛАНИЕ !

С-
Сексолог - Коуч

Спасибо, дорогая! Уверена у вас тоже есть любимая работа.

~L
~Eva Lansca~

Нет ..

С-
Сексолог - Коуч

Возможно, вы еще молоденькая и не нашли себя.

~L
~Eva Lansca~

В 58 лет -- молоденькая ?! Такого комплимента я никогда не услышу !

С-
Сексолог - Коуч

В другом комментарии вам я писала, что в глазах вечности мы все молоденькие. Главное наш настрой.😎

Виктор Маркин

у меня последнего нет. на переправе коней не меняют. 🙂😉

Fy
Fyntolog

Голод, но секс интересен только по любви, это нормально?

Fy
Fyntolog

Нет за деньги не интересно

С-
Сексолог - Коуч

А как интересно?

Fy
Fyntolog

Бесплатное у нас тут общение

С-
Сексолог - Коуч

Одно дело общение, другое дело консультация...

Fy
Fyntolog

Я ответил уже, за деньги не интересно

El
Elen

Они, желания цикличные. От темперамента зввисят

Дмитрий

Не согласен. Мне 50, а я пока на первом этапе)))

Дмитрий

Спасибо!

Виталий Селиванов

Известное выражение Никиты Богословского : "Стоячим и дурак сможет. Ты попробуй вяленьким", даёт нам некую надежду....

С-
Сексолог - Коуч

Многое зависит от отношений. В любом возрасте всё возможно.

Никита Козлов 78Rus

Эти этапы работают, если мозги не работают.

Никита Козлов 78Rus

У меня есть эта книга с небольшой добавкой из трактата Омара Хайяма "О ЛЮБВИ". Полезная штука.

С-
Сексолог - Коуч

В бумажном варианте?

Никита Козлов 78Rus

В перепечатанном. Есть и в электронном виде.