Василиса Евгеньевна

В Мексике проходят карнавалы по несколько часов,в костюмах и по несколько часов.Вопрос, как и где они ходят в это время в туалет?))

Ответы
Николай Куртеев

в костюм, они если позволят костюм -памперс одевают, а вообще для человека выдержать 10 часов не проблема))

Сергей Сергеев

В любой дом могут зайти. Вы бы видели как в Германии в октоберфест, там пиво и писают все вместе

Василиса Евгеньевна

ого)) там и ...)))

Сергей Сергеев

Ну да, там импровизированный туалет из досок, девочки сидят, мальчики стоят и всем по барабану

Де
Дерсу

А как летом на пляже, целыми днями тысячи людей, а туалет там один на весь пляж может...

Де
Дерсу

В войну, миллионы людей сидели в окопах. Туалетов тоже там никто н строил...

Эдсон

Там никто никого не привязывает вроде...? А вас только эта проблема беспокоит?

Таяна

Бутылка и специальная воронка для девушек, чтобы не снимать костюм...

Владимир Беккер

Никак. Там все молодые и им не надо часто в туалет

Fy
Fyntolog

У нас раньше в клубах тоже в костюмах ходили

Леонид

Они потеют, в туалет нет надобности.

Вера Гудкова

Наверно,обходятся без туалета.

Сергей Сергей Журавов

ну отошел в кустики и готово..

Галина

ВИДИМО ПАМПЕРСЫ РАБОТАЮТ .

Епифания

Кто о чём, а вшивый о бане...

Татьяна Писаревская

Так там прямо оборудованы

Наталия Бородина

где захотели там и ходят

На
Наталья

В специальные пакетики

Василиса Евгеньевна

а девают их куда

На
Наталья

Вот это не знаю, я просто передачу видела... Ну выбрасывают

Василиса Евгеньевна

это понятно.но они постоянно в движении, и там площадь или открытая местность

На
Наталья

Наверно

Кт Мпо Ду.

Тебя ждут с горшком.

Тот Самый Команчи.

Ближайшие кусты🤔

Тот Самый Команчи.

Если нет кустов, заходишь за коня и всё 😎

Василиса Евгеньевна

нету там кустов

Георгий Клинцов

В костюмы ходят.

Снежана

у них памперсы.

Василиса Евгеньевна

я не знаю.у дальнобойщиков знаю бутылка есть

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дальняя авиация тоже в памперсах. А поскольку кресло регулируется под пилота, его регулируют с учетом памперса. Однажды даже гениальная реальная история произошла, она общеизвестна. Но если не знаете, поделюсь.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я лежал в госпитале реабилитации космонавтов и летчиков-истребителей, и они мне рассказали. В США есть традиция: первый самолет модели с завода на аэродром провожают истребители. В 70-каком-то году первый Boeng-747 провожали 2 истребителя. Скорость 900, а истребителям скучно: медленно. Один от скуки выдал петлю Нестерова и спросил по радио пилота Boeng: "Можешь так?" "Не-а..." Второй выдал бочку. "Можешь так?" "Не-а". Вдруг пилот Boeng оживляется и говорит: "Я вот что покажу, а вы повторите". И пропадает минут на 20 из эфира. Истребители и земля уже в панике. Через 20 минут: "Можете повторить?" Истребители: Где ты был? И что повторить, что сделал-то?" "Да я в туалет сходил"...

Ашот Багиров

Они не ходят

La Testa

Рассказать?

La Testa

Кто в платье, кто в юбках, кто в купальниках, но я думаю, у них есть застежка между ног. Это у девушек.

Василиса Евгеньевна

там танцуют постоянно

La Testa

Я примерно знаю.. Леотард

Сергей Зимин

Подгузники

Коник Буяный

Спецкостюм

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Памперсы)))

Марьяна Иванникова

сложно