Кsюnя (Оксана)

Второй день подряд ездили купаться и второй день собираем по берегу чужой мусор и по дну собираем стекла, люди, почему вы такие свиньи?

Ответы
Александр Kãlis

Это даже не свиньи это подонки ,Думаю нужно перцовый ГАС с балончика в глаза СХОДУ чтобы никогда не прозрел ,больше---Действует безотказно !!!

Гордюшка

бросить легче. чем убрать, раньше. на реке жгли костры и грелись и глазу приятно и весь мусор бросали в костёр. а сейчас запрещено))😜

Гордюшка

детские))

Кsюnя (Оксана)

Вот игрушек я там не видела

Гордюшка

да, игрушки на пляж не берут))😉

Кsюnя (Оксана)

Может и берут, но забирают

Гордюшка

всё может быть))

:T
:Thinking:

Это нужно типа объявление написать - ,, увидим мусорящих - набьем ипало , так что не обежайтесь - выйны посейдона ,,😆😂🤣

Кsюnя (Оксана)

Точно

Штурмхонд Николай Ланцов

Свиней не трогайте. Это очень чистоплотные животные, они никогда не гадят там, где обитают.

Андрей

Аналогичный вопрос. Иногда хочется весь этот мусор собрать и в рот затолкать им.

Кsюnя (Оксана)

Это да

Андрей

Извиняюсь за жестокость)). Но ужас ведь творится. Настроил, убери, все просто же

Кsюnя (Оксана)

Все верно

Андрей

Но к сожалению многие человеки видимо прибыли сюда из планеты называемой Срач😁

Андрей

🤝

Миша Чернов

это точно! спасибо за ваше нужное дело! но сам никогда нигде не мусорю

Марина

Я не свинья, я нигде мусор не оставляю. Почему Вы меня оскорбляете?

Кsюnя (Оксана)

Вы молодец. А вопрос скорее риторический, не принимайте именно на свой счет

Марина

То есть все, кроме Вас свиньи чисто риторически? Нельзя так легко разбрасываться словами.

Кsюnя (Оксана)

Ну кроме Вас все поняли как надо

Марина

Просто не обратили внимания.

Саша Груздов

Права..Дураков припасено ещё лет на сто..Не кому переучивать

Саша Груздов

Где вы жили может где нибудь на отшибе

Кsюnя (Оксана)

Ну как сказать на отшибе. Маленький город, которого по определённым причинам не было на карте

Саша Груздов

А я проживал и работал в Риге.Родители жили в Украине где тоже был полный порядок с этим

Кsюnя (Оксана)

Хорошо

Саша Груздов

спасибо...

Es. Vik.

Так это не люди... точно не знаю, но очень на скотов похожи.

Денис Волосюк

Это сущность человека и ни чего с этим не поделаешь .

Кsюnя (Оксана)

Ну почему?

Денис Волосюк

ещё говорят так - ты то , что ты ешь ! а если серьёзно , то всё дело в культуре и в воспитании .

Кsюnя (Оксана)

Это точно

Во
Воля

потому что там купались еще не люди а животные

Кsюnя (Оксана)

Так животные не мусорят

Татьяна Боярченкова

Вот я тоже удивляюсь. Как последний день живут

Ми
Михаил

Потому что за это не наказывают, а совести нет

Улугбек

Не обижайте животных!!! Они так не поступают...

Кsюnя (Оксана)

Моя младшая вчера так же сказала

Улугбек

👍👏Умница!!!🙏

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Владимир Беккер

Таковы людишки. Ничего тут не поделаешь.

Кsюnя (Оксана)

Тюмень

Владимир Беккер

Даже большой и просторный север,умудрились засорить !

Кsюnя (Оксана)

Сама Тюмень не север, в общем и целом вы правы

Владимир Беккер

А что вы-сибирь ?

Кsюnя (Оксана)

Да

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Стёкла по дну - это вообще запредел

Кsюnя (Оксана)

Да, мы осколками практически собрали две бутылки

Кsюnя (Оксана)

И огромный башмак выловили

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Вот свезло.. не понимаю таких людей тоже

Кsюnя (Оксана)

Схохмила, что осталось ещё его владельца найти, мои девчонки хором : ну мамааа

A S

стёкла-ещё не капец... вот металлолом всякий-уже капец... у меня дед такой херней голень себе продырявил... мучался долго...

Амир Харисов

Почему люди? Свиньи и есть свиньи.

Сергей Зимин

Вам повезло... вы были на Востоке ?

Сергей Зимин

Это так , но это не могут понять современные жители . Есть в пустыне жители ( бедуины ) . Живут в палатках . В тех районах где они обитают ... дикий ужас ... но весь мир занят коронавирусом и никому нет дела до экологии. А пляжи нашей станы ... ещё один ужас . Есть что исправлять , но наверно это в далеком бедующем

Кsюnя (Оксана)

Жаль что в далёком. Моя младшая дочь высказала идею изобретения аппарата наподобие марсохода, с анализатором, который бы ходил по водоёму и собирал мусор

Сергей Зимин

Это отличное изобретение! Но как воздействовать на людей, чтобы не мусорили ?

Кsюnя (Оксана)

Вот с этим сложннее

Сергей Зимин

Да с этим никак ...

Дмитрий Сергеев

Свиней не обижай, они не виноваты

Дмитрий Новиков

Потому что думают только о себе)

Семен

Не вы! Это отдельные Долбоящеры!

Алексей Генералов

Такие уродились и воспитались.

Кт Мпо Ду.

Делай молча и не еби нам мозги.

Дмитрий Каракозиди

Ой, не говори. Скоты какие то.