Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

20 июля отмечается интересный праздник – Международный День Торта (International Cake Day), посвящённый дружбе и миру между людьми, странами, народами. Он проходит под девизом «I CAKE YOU», что значит – «Я приду к тебе с тортом», что, в общем, логично – как, если не тортом с чаем, отпраздновать мир и дружбу? Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "Международный День Торта"! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Да здравствует "Международный День Торта"! Ура!

100
1
0
Ответы
Графиня
Графиня

Ой, не дразните.

0
0
Другие вопросы
17.01.1985г. 16:45, не живем с мужем уже 5 месяцев, есть дочь! разведется ли он со мной и встречу ли другого?
Что на личном фронте в ближайшее время?
есть ли совместимость между девушкой 07.04.1989 и мужчиной 04.06.1975?
я бы хотел знать почему я живу в аду ? .почему все нормально, а я всегда в аду? спасибо
где скачать фильмы на кпк ?
на какой машине делались пирожки с павидлом в СССР
доброго времени суток! очень нужна помощь!! ! с парнем что-то не так?
Помиримся ли мы? Руслан (02.05.1988),Лилия (01.05.1987)
В битве за мужское сердце высокая девушка (170-175 см) будет иметь преимущество перед низкой (140-145)
Как правильно сделать подогрев бильярдного стола? При изменении влажности меняется раскат шаров. Кто знает- подскажите.
как пройти 24 уровень в игре 100 doors 2013. как пройти 24 уровень в игре 100 doors 2013
Сон: свадьба с нелюбимым. К чему это?
Чем отличается пшеничная крупа от арнаутки?
Будет ли у меня корпоратив на работе? Как пройдет?
Как же скачать эту песню!?