AR
Aleruk Rumk

Добрый день!Недавно у меня умерла моя сестренка Леночка.Ей было 52 года.Всю себя она посвятила заботе и уходу за бабушкой,мамой и отцом, племянникам.Очень добрая,тихая и скромная...Ни когда грубого слова не говорила, отдавал все... А я бывало скажу ей грубо,обижу ее... Думала только о себе!Боже!!!!Я только недавно поняла какое чудо мне подарил Бог!А я не ценила...Люблю ее!Очень сожалею,что мало проводила с ней время.Обижается ли она на меня???

138
14
0
Ответы
Владимир Зарубин
Владимир Зарубин

Нет,а спокойно спит в земле,ожидая воскресения из мертвых при Втором пришествии Христа:Книга Иова, Глава 14 ●10 А человек умирает и распадается; отошел, и где он? ●11 Уходят воды из озера, и река иссякает и высыхает: ●12 так человек ляжет и не станет; до скончания неба он не пробудится и не воспрянет от сна своего. ●13 О, если бы Ты в преисподней сокрыл меня и укрывал меня, пока пройдет гнев Твой, положил мне срок и потом вспомнил обо мне! ●14 Когда умрет человек, то будет ли он опять жить? Во все дни определенного мне времени я ожидал бы, пока придет мне смена. (Синодальная Библия)Книга Иова, Глава 19 ●25 А я знаю, Искупитель мой жив, и Он в последний день восставит из праха распадающуюся кожу мою сию, ●26 и я во плоти моей узрю Бога. ●27 Я узрю Его сам; мои глаза, не глаза другого, увидят Его. Истаевает сердце мое в груди моей! (Синодальная Библия)Первое послание к Фессалоникийцам, Глава 4 ●13 Не хочу же оставить вас, братия, в неведении об умерших, дабы вы не скорбели, как прочие, не имеющие надежды. ●14 Ибо, если мы веруем, что Иисус умер и воскрес, то и умерших в Иисусе Бог приведет с Ним. ●15 Ибо сие говорим вам словом Господним, что мы живущие, оставшиеся до пришествия Господня, не предупредим умерших, ●16 потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; ●17 потом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем. ●18 Итак утешайте друг друга сими словами. (Синодальная Библия)Поэтому,если в этом раскаялись и поросили у Бога прощения,то Он простил Вам,чтобы могли тогда с нею встретиться и восстановить с нею свои отношения:Первое послание Иоанна, Глава 1 ●9 Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. (Синодальная Библия)

0
0
Марина
Марина

Сочувствую. Знаете, живые всегда виноваты перед умершими ПОТОМУ, что уже ничего изменить нельзя.

0
0
Нина Ермак
Нина Ермак

Она человек добрый и всепрощающий. Светлая ей память, а вам спокойствие души

0
0
HV
Helena Veselova

Нет, думаю. Вы же поняли о ней всё. И она Вас любила и любит.

0
0
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Вечная ей память и земля пухом. Такие обычно не обижаются

0
0
Ведающий.
Ведающий.

Нет. Она не обижается. Она вас сейчас любит, как никогда!!

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Помолитесь о Рабе Божией Елене.Царствия Небесного!

0
0
Евгений
Евгений

Мои соболезнования, пусть земля ей будет пухом.

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Она в тебе. Теперь ты будешь за всех заботиться

0
2
НЗ
Николай Запевалов

ДА...у меня тоже самое.....

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Нет. Иначе бы сказала

0
0
Амид
Амид

Мёртвые не обежаются

0
0
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

НЕТ КОНЕЧНО.

0
0
Ruslan
Ruslan

Уже нет...

0
0
Другие вопросы
что нужно что бы интернет смотреть через телевизоре?
какой антивирус лудче
Посоветуйте игровой планшетник для ребенка до 7000р
Как узнать влезет ли видеокарта в компьютер и подойдет ли вообще к кому.
Нужен ключ для Микрософт Офис 2010 где можно найти???
Помогите разобраться с драйверами!!!
Хороший ли пк? Пойдёт ли bf 3 и bf4 на ультрах? в мультике?
Что значит #include <brain.h>. только не пешите включить мозг подробней пожалуйста
Игры похожие на Undying и NOLF, или какой квест интересный?
не работает один динамик у наушников
The Incredible Adventures of Van Helsing после прогрузки первой миссии черный экран и курсор?
Ubuntu 12.04 LTS или Ubuntu 13.04 ?
Насчёт Skyrim:Dragonborn
Мне нужен драйвер МТ65хх
Не запускается система при включение компьютера