На
Натали

Когда изменяет женщина,у мужчины появляются рога.А когда изменяет мужчина,что у женщины появляется?

Ответы
Юрий Ан

«- Абрам, ты мне изменяешь! – недовольно восклицает Сара – И поэтому я тоже решила тебе изменить!
- Сарочка, милая – обращается к ней супруг – Пойми, что мы с тобой одно целое. И поэтому когда я ебу, это мы ебем. Но когда тебя ебут, это нас ебут.»

На
Натали

😜👍

Юрий Ан

😋

На
Натали

😆

Геннадий Смольков

Дурацкая пословица… Хор( самец оленя) за период гона покроет 120 важенок и все брюхатые будут! Какой мачо может таким похвастать? Олень рогатый? Люди мелочны оскорбить животных

Гена Лозовой

это не измены-а просто женщ ушла от одного к другому-ни у кого ничего не появлется-неужели вы изменяли мужч?с таким ангельским лицом

На
Натали

Нет..это просто вопрос

Виктор Шаламов

Муж говорит жене: "Когда тебя кто-то посторонний трахает, это нас трахают. А когда я кого то трахаю, то это мы трахаем. Запомни это!"

Серж)))

Я не скажу что любитель поблудить) Но слышал что у жены в этом случае появляется "молочная" сестра) так в народе говорили.

На
Натали

Да..

Серж)))

вот гады!

На
Натали

Да точно...😉

Серж)))

🌹🤗

На
Натали

🤗🤗

Mubariz Hesenov

Если пара изменяет друг другу - это нехорошо, это событие, заканчивающееся неудачей, все основано на взаимопонимании

На
Натали

🙃🤣

На
Натали

🙃😃

Виктор Бочарников

Сын - отцу:
- Папа, а у вас с мамой есть хоть что-нибудь общее?
- Конечно, сынок, - ты!
Жена, себе под нос:
- ...и оптимизм...

На
Натали

🤣🤣🤣

Виктор Бочарников

— Вань, а Вань, ну скажи мне что-нибудь страстное…
— Страсть как хочется выпить!

На
Натали

🤣🤣🤣🤣

Виктор Бочарников

Мне один еврейский танец очень нравится … вот только я его название забыл … Во! Вспомнил! Без двадцати восемь!

На
Натали

😆🤣😆

А(
Алёша (Клайд)

Да нет ни у кого рогов . Твари. Жрут за одним столом , смотрят в глаза улыбаются. Суки... Что с них взять?...

На
Натали

Во как...

Александр Жданов

решили быть готовой к этой неприятности? То, что говорят, мол рога - ерунда. А вот рубец - на всю жизнь!

На
Натали

Да нет у меня таких требований..главное чтоб не бухал...и все..

Александр Жданов

..и все? Не верю. А ласковые слова, а внимание, а помощь по дому...?

На
Натали

Ну это понятно..

Александр Жданов

Что понятно? Вам не нужны или нужны эти сдовс? Или все жи чтоюы только не пил.?

На
Натали

Что такое сдовсх?

Ул
Ульяна

Возможность развестись, оттяпать половину (а то и больше) имущества и получать алименты)

На
Натали

отлично

Читатель

Подруга, желающая раскрыть правду про мужа и позлорадствовать в процессе утешения

На
Натали

Ну да..группа поддержки..

Читатель

И заодно разжигания страстей

На
Натали

Ну не всегда...но в основном..так

Читатель

🤷‍♂️

На
Натали

😉да

Чужой

Может уши как у индийского слона. И второй вариант, не к ночи будет сказано, жало.

На
Натали

Ага от лапши которую ей неверный навешал...

Чужой

😱

На
Натали

😁👍

Собеседник

Ничего у мужчины не появляется кроме новой женщины.А у женщины новый мужчина...

На
Натали

Ну это ж шуточный вопрос

Собеседник

Это шутка когда вас никогда не касалось...

На
Натали

Нет...

Εγγίση Το Αιώνιο

черный списочек куда она начинает записывать все его похождения)))😉

На
Натали

М-да?

На
Натали

И что потом с этим списком??

Εγγίση Το Αιώνιο

предъявлять можно ежли что

На
Натали

Ну да...😄

Владимир Павлов

Нуу....вилы....ну или по крайней мере скалка.....не знаю, что грозней....)))

На
Натали

Скалка интереснее.

Владимир Павлов

Ну и я..ну и я такого мнения.....скалка-то любей....))

На
Натали

Это точно..

Юр
Юрий

Возможность выносить ему мозги и всегда оставаться при этом правой

На
Натали

Вы правы

Уральская Рябинушка

Соперница, с которой непременно разобраться-за волосы потаскать

Владимир Ефимов

И у тех и у других в случае измены появляется в друзья дьявол...

На
Натали

Думаю вы правы

Nen Neta

хвост которым она крутит, одним словом все мы парнокопытные

На
Натали

😄😄я то думаю про какой хвост все пишут..

Nen Neta

я думаю ты поняла, чем она пышнее тем ветвистое рога

На
Натали

Нет поняла..просто в основном все мужчины пишут хвост..

Nen Neta

ладно, даже куцый хвост может до фига наростов на рога добавить

На
Натали

😁😁👍

Им
Имя

а мужыки воапче никакда ни изминяют, для нас ето табу!!! ☝️

На
Натали

Ясно

Им
Имя

Вот!!! )))

На
Натали

😉

Эдуард Фишер

Желание Повесить на его рога что нибудь Эксклюзивное!!))))))

На
Натали

Согласна...

Тимербулатов Рамис

У них не появляется ,наверное кальция в организме мало 😁

На
Натали

наверное

Дмитрий Каракозиди

Когда изменяет женщина мужчина кормит чужого ребенка....

На
Натали

А когда изменяет мужчина?

Дмитрий Каракозиди

А когда изменяет мужчина, у женщины появляются всего лишь рожки.

На
Натали

Вот как..

Александр Kãlis

Клеймо ....повторному использованию Не подлежит -Брак !....

На
Натали

😳

Александр Kãlis

Всё из жизни ...ничего лиЧного ....😯

На
Натали

Понятно..

Вика Родионова

Другой мужчина а то и не один и опять у того мужчины рога

На
Натали

🤣