Ник Ци
Ник Ци

🖼 А Вы верите гороскопам? 😁 😁 😁

2025
206
16
Ответы
Не
Неизвестно

Я верю в то, что написано в Библии. А там сказано: (...не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего; будь непорочен пред Господом Богом твоим;
14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
(Втор.18:10-13)

0
0
Ма
Машынька

А ты слушал когда -нибудь Константина Дарагана? ... Это ученый с Бог знает какими регалиями и учеными степенями... Астрологией занимаются такие умы, что нам, не верящим, впору начать считать себя идиотами, за то, что не верим.

13
2
Ник Ци
Ник Ци

Да лаааадно.. Это же приятно!! 😁 😁 😁 😉

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Сергей Вронский - очень знаменитый астролог. Он ещё и экстрасенсом, отчасти, был, потому хорошо видел, КАК лучше толковать астрологические карты.
Григорий Кваша - тоже очень хороший семейный астролог. Он довольно точно выявил сочетаемость браков астрологически.
Ведический гороскоп, в отличие от Европейского намного точнее определяет черты характера, и тот, кто попадает на ОБА ( там 14 дней разница) может вполне верить, даже, общим напечатанным ( в серьёзных журналах) гороскопам. А у кого не совпадает с Ведическим, но он этого не знает - обычно по Европейским ни что не подходит, и он ТОГДА говорит, "что гороскопы всё врут".
Могу вам перевести ваши даты из Европейского в Ведический - сами сможете проверить по разным распечаткам и убедиться.

1
Ник Ци
Ник Ци

Да лаааадно 🤣🤣🤣

1
Зоя Овсиенко
Зоя Овсиенко

Ну и оставайтесь в своём неведении.😂🤣😜
И флаг Вам в руки🚩

1
Танѩ
Танѩ

, верю в честность президента)и в неподкупность постовых)в заботу банков о клиентах)в русалочка верю)в домовых)))почему же я не должна бы верить гороскопам?!))))🤪

4
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁 😁 😁 Суперррр 👍 👍

1
Танѩ
Танѩ

Мне. Тоже этот стишок нравится)))

1
Ник Ци
Ник Ци

Хорошо Вам провести отпуск, Татьяна 👍 👍 😉

1
Танѩ
Танѩ

Спасибо молчаливее)))🤭😉

1
Au
Aurika-Rika

Моя бабушка покупает еженедельную газету и первым делом звонит мне и маме зачитать гороскоп,я не верю просто мне приятен сам факт)

0
0
С*
Светлана ***

Конечно нет! Каждый человек уникальный и второго такого нет! Как отпечатки пальцев а гороскопы всех под одну гребенку зомбируют

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Точно так, Светлана 👍 👍

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

по- моему это кадр из фильма Остров проклятых..)Скажем так .. мне нравится, когда мне составляют гороскопы..)Доброго Утра)☕

4
0
Ник Ци
Ник Ци

Бодрое утро, Светлана 👍 👍 Да, именно из этого фильма кадр. Он стал притчей во языцех 👍

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

Когда-то произвёл на меня неизгладимое произведение..)

1
Ник Ци
Ник Ци

Годный триллер 👍

1
Светлана Савельева
Светлана Савельева

писала впечатление - получилось произведение -чудеса))

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Обязательно, меня это успокаивает.))) Собираю такие тексты, вклеиваю в тетрадь и читаю на ночь, вместо валерьянки

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Ха 😁 😁 😁

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

🤭

1
Леди "Х"
Леди "Х"

Что там в их верить ... ради смеха , но если есть нерешенные задачи по жизни , то во-что угодно начнешь верить 🙂.🙏.

0
0
Ан
Анастасия

Гороскопам нет, а вот характеры людей по знакам зодиака всегда совпадают с описанием знака

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Ой вэй 😁 😁 😁 Да лаааадно

1
АП
Алексей Пимяков

ха в августе должны были на меня на рыбу деньги куча упасть . прождал даже рубль не упал

0
0
ОВ
Олег Владимиров

Зачем искать где тебя ещё раз наеб...т...))) Разве не достаточно в этом мире лжи???)))))))

0
0
AF
Alexandria Filin

Гороскопам на каждый день не верю, а если по сути описывающее сам задиак, то верю

0
0
Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Вечный кадр с этой рожей.. ой,ди Каприо, для любого мема. Кстати нравится кино

1
0
Ник Ци
Ник Ци

Фильм суперррр 👍 👍 👍 Но с этого мемасика просто тащюсь 😁😁😁

1
АМ
Айсылу Мухитова

конечно, всегда во что то веришь, кто в приметы, кто в гороскопы, кто в силу

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

если верить гороскопам, то все давно были бы и богаты и счастливы....

0
0
ПЛ
Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

а почему бы и нет ...единственное , что я не беру их во внимание .

0
0
Наташенька
Наташенька

А то!)))...как не верить,если у меня там просто сказочная жизнь!))

4
0
Ник Ци
Ник Ци

Дык, а в реале?

1
Наташенька
Наташенька

))) Изо всех сил стараюсь соответствовать ...предсказаниям!))

1
Ник Ци
Ник Ци

И как оно? Выходит? 😁

1
Наташенька
Наташенька

Иногда очень круто выходит...иногда-провал!))

1
Смена Мерности
Смена Мерности

🤣🤣🤣 гороскоп подсказывает базовые настройки. Да, верю.

0
1
Га
Галина

нет конечно.....я тоже могу придумать, сочинить гороскоп.....

0
0
Уральская Рябинушка
Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Ни гороскопам, ни приметам, ни хиромантии....

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Молодец 👍 😉

1
ЭВ
Эльвира Вылегжанина

каждое утро,по телику смотрю,зная,что все это ерунда

0
0
Валерий Шилов
Валерий Шилов

Нет. По гороскопу я должен быть олигархом, а я - бомж.

1
0
Ник Ци
Ник Ци

БУвает, Валерий...

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Пака нипаслушою утрам па телеку... На работу нииду-)

4
0
Ник Ци
Ник Ци

И шо, сходится?? 😁 😁 😁

1
Особенная Особа=)
Особенная Особа=)

Нипавереж-)

1
Ник Ци
Ник Ци

Ни за фто!!! 😁

1
ЭФ
Эдуард Фишер

Не верю! Но то что они пишут обо мне -Чистая правда!

0
0
ВК
Валерия Казакова

Конечно!))))))) Особенно - хорарным и мунданным.)))))))))

2
0
Ник Ци
Ник Ци

Это из какой религии?? 😁 😁 😁

1
ВК
Валерия Казакова

Это разновидности гороскопов.))

1
Следующая страница
Другие вопросы
За бесплатную приватизацию в 2 разных городах по полквартиры в каждом городе какое может быть наказание?
изминение разрешения в adobe premier
разница между благодарностью и благодарственным письмом
Где купить усы, губки на палочке, объемные буквы... для креативной съемки лав стори. ..для креативной съемки лав стори.
Какие подтверждающие документы должны быть в ООО при выходе участника из общества?
закон о тишине в москве
Как наследовать имущество, если муж и жена вместе не живут, но не разведены.
что делать теперь и как быть?
имеет ли право задерживать выплату расчета работодатель, обуславливаясь тем, что предприятие находится в стадии банкротс
Каково Ваше отношение к психотропным растениям и веществам? Могут ли они использоваться в психиатрии?
у моей знакомой истек срок регистрации и визы. но она не может вернуться на родину так как нет денег на дорогу. как быть
Можно ли человека умершего в своем родном городе, захоронить в другом городе, по месту жительства его детей ?
могу я вернуть новые, но промокающие туфли в магазин? гарантия и чек есть
Как без проблем привезти из Украины в Россию запчасть?
белорусский паспорт сойдет за загран?