Годана

Пример ситуации: Вы - решительный человек , смелый и отзывчивый, неравнодушный! Перед Вами стоит дилемма 🤔, что выберите для спасения ? 1) Горит поле пшеницы ( но поле не Ваше, а какого-то фермера) 2) Грабят магазин ( вы прохожий) 3) Где-то между домами не Вашего места жительства , порвало трубу с водой .

Ответы
☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

У грабителей может быть оружие...а жизнь она не продается.. Лучше вызвать полицию.
Если стоит дилемма то получается эти места рядом друг с другом 🤔нельзя ли этой водой потушить поле?

Годана

Ведром воды потушить поле? Это скорее всего невозможно.

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Из трубы вытекло ведро?

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Её же прорвало...шланг к ней))

Годана

😭 где взять шланг? 😂

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Люди помогут)))

Годана

Да-да))))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Ну не все же твари

Александр

Надеваю свой суперменский плащ, хватаю труду с водой, заливаю горящую пшеницу, потом этой же трубой п...жу грабителей!!!!

Годана

Супермен 😄

Александр

А то! 🙂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не путайте решительного человека и придурка везде сующего свой нос . . . 😂

Упс

Я равнодушный, поэтому позвоню куда следует, пусть разбираются

Упс

😁 сердобольность суть гиперактивное неравнодушие, так и есть

Годана

Ой не надо ля-ля

Упс

Честное пионерское, нисколько не обманываю

Годана

Так я жа тоже по пионерски объяснила ... всё как прописано в кодексе пионеров!

Упс

Кодекс пионеров нарушать нельзя, тут не поспоришь

Ruslan

Толку от меня будет больше там, где прорвало трубу с водой.....

Годана

Вы водопроводчик?

Ruslan

Нет, но разбираюсь...

Алексей.

Конечно жалко магазин с домами, но поле жизненно важней !! )))))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Поле не потушить, грабителей не перевоспитать, в

Годана

👀

Сергей Сергей Журавов

ну для меня это все не интересно... я пошел домой..

Годана

🙄 яа-сно

Ты Это, Заходи, Если Что!

А вот с трубок непорядок. Надо позвонить в ЖЭК

Годана

Понятно

Игорь Ерошенко

Вытащу телефон и начну снимать на камеру ...

Годана

Понятно

Се
Сергей

есть такая Система-112... жаль пшеницу... 1

La Testa

А это меня каким боком это касается

Годана

Никаким боком

La Testa

Вот

Алексей Закурдаев

Ничего,😟 из выше перечисленного.

Дмитрий Каракозиди

Пойду посоветуюсь со Славой.

:T
:Thinking:

Поле пшеницы - еда важнее 😁

Годана

🤔

:T
:Thinking:

Опять новая ава 😁 привет) а ты бы что сначала?)

Годана

Привет. Скорее всего тоже поле бы спасала ...

:T
:Thinking:

Ну труба мелочь... Магазин грабят для этого охрана есть и поавоохранители. Если сами о безопасности не позаботились то увы... А поле важно. 🤔

Татьяна *

Наверно, поле надо спасать

Bionic Commando

Я выбираю ПРИЗ🎆

Игорь Качесов

Василий Сычёв

Грабят магазин

Поручик Ржевский

позвоню в МЧС

Константин

Поле