Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Общество разделилось на 77% и 23%. Вы мне можете об'яснить, кто это - эти 23%? Они "самые умные" ? Как появились они?

253
31
0
Ответы
Константин
Константин

они всегда есть. Процент меньшинства. В любом государстве и обществе есть большинство - норма и меньшинство - не норма. его как правило слышно чаще, потому как они больше кричат, ибо о норме кричать ни кто не будет. а не норма кричит. К примеру радикалы, либералы, нацоналисты и прочие... девианты, входят в меньшинства. Эта сила, которая все время будет расшатывать стабильность, выступать против народных лидеров, общепринятых норм, против законов, и правил, против развития, называя это как угодно. Это люди с повышенной гордыней и эгом. Любят комфорт, свободу делать что и как хочется. Как правило им плевать на других и их общее благо. Если встанет вопрос о его личном благе и благе группы, он легко переступит через группу и заберет все себе. Такие люди высокомерны и глупы. К примеру они считвют большинство ..тупым стадом.. Кем то управляемым.. НО СЕБЯ они не считают управляемым. ХОТЯ ВСЕ УПРАВЛЯЕМЫ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Себя они считают умнее большинства, что тоже противоречит любым законам и логики и физики и прочим.. Телевизор они не смотрят, ни чего не зная реального из жизни, но активно смотрят инет, хотя это помойка.. Но собирая сплетни и инфо вбросы они активно их тиражируют и перетирают. Активно доказывают что собирать помойку и разрушительную информацию это благо и правиьно, но смотреть государственные каналы это быть зомби и управляемым.. Но сами смотрят зарубежную пропаганду и не считают это зазорным.. В общим такие люди зазеркалья.. из некой сказки кривых зеркал..

11
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Дважды печатаю сообщение....глючит интернет ...и все пропадает. Некоторые из будущих либералов появляются еще до ....с института их видно...действительно, критика всего. Может, это зачатки шизофрении?

1
Константин
Константин

То есть слепая вера в то что сначала надо разрушить все правильное для большинства а потом ..кто то..должен все построить новое.. Высокомерная призрение к большинству, к государству. Но прикрывается это хоть и не умело. таким стремлением к свету, к добру.. что весь мир нам поможет очистится от некой скверны.. То есть продадут то они его легко, говоря.. что во имя добра.. Развалят его и омоют в крови, но говоря, что очищаются, и избавляются от тупого стада большинства, оставляя избранному меньшинству все недогоревшее.. Эти люди эгоистичны. Вся их философия складывается из эгоистичных начал и все сводится к нему.. Причем это эгоизм господ.. Такой высокомерный и глупый, недалекий.. Они не понимают работы природных процессов, не любят историю, верят в свою. Как правило не верят в бога, потому как религия для них это управление стадом и рычаг власти.. больше ни чего.. Библию писали люди и тд.. Все то что обьединяет, они против.. Они обьединяются в группу своих же, но легко начнут жрать друг друга.. потому как каждый любит только себя.. умны и образованы, но легко верят в сплетни и вбросы, потому как они ..укрепляют.. их мировозрение в отношении своего государства.. РОДИНЫ у них нет.. У них есть -..Эта страна.. А родина как они говорят, там, где ..опа в тепле.. То есть там где сгодился, там и пригодился.. Страшно подумать, как они будут себя вести во время войны.. не дай бог.. Сразу вспоминаются кадры, как местный житель показывает немцам дорогу и улицы..

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Константин! Вы молодой человек! Так все понятно изложили. Ваша профессия как-то связана с процессами либерализации?

1
Константин
Константин

ну я не вчера родился Соц психология, личности и тд.. Общаешься , живешь.. Что то понимаешь и в чем то разбираешься. ПСИХОЛОГИЯ ключ ко многому

1
Константин
Константин

причем все это перечисленное не для себя, а для других, не согласных с ними.. Они постоят в сторонке. Их хата с краю ничего не знаю.. Но знаю как лучше для других. Перемены? - Да для тех кто в большинстве, Война?. Оккупация? Да для тех других.. А я не с ними. я сам по мсебе..

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Думаю, это адекватные люди, способные проводить анализ и делать выводы..... остальные "проглатывают" информацию, порой не задумываясь о её достоверности, не способные провести самый простой анализ полученной информации....

19
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Вообще, не на что нельзя повлиять. В своей стране....даже

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Всё зависит от политики проводимой государством, по всем направлениям.... пока в правительстве сидят "толстосумы" издающие законы "под себя", делов не будет...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

В Казахстане лучше...я слышала. А Вы про нас, что слышали?

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Всё относительно.... роликов, критикующих власть в интернете много (про Казахстан).... Про Вашу республику, информации в "новостях" мало.... одна из самых "закрытых" республик, в плане информации.... из всех стран СНГ, от Вашей "феодализмом" попахивает (не в обиду сказано, что "баши" сказал. то и будет неукоснительно сделано, да же если против логики)...

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Да...это так

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

А давайте, мадам, лучче скажем про 77? Знаете поговорку: "хоть ссы в глаза, всё божья роса"? - дык это как раз про них.

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

У Вас с математикой плохо. Большинство не обсуждается...Их больше...А вот откуда меньшинства берутся....?

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Как это не обсуждается? с чего бы?
Да и не похожи эти цифры на реальные, мадам. Хотя надо признать: тех, кому можно ссать в глаза, всё равно больше. Дык поэтому так и живем, мадам.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Голосование показало

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Ага, ага. Надо же, бывают вот такие "чистые души": раз по телевизору сказали, значит, так оно и есть. )

1
Se
Sergeo

один умный сказал, 80% ценностей принадлежит 20% населения
и 80% работают для содержания 20% населения

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я про итоги голосования

1
Оптимист.
Оптимист.

Это бездельники. Работать не хотят, а иметь хотят все и сразу.

3
0
Оптимист.
Оптимист.

Я имел ввиду 23%

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Спасибо....я тоже так думаю

1
Оптимист.
Оптимист.

🤝

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Наверное к кормушке ближе которые или точнее охраняют ее .

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Знаю, что на грантах сидят..но есть же и убежденные....

1
КМ
Кт Мпо Ду.

Разные есть.

1
DK
Dunkan Kan

Где это ты вычитала про эти проценты, Глупость, Забудь!!!)))

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Результаты голосования

1
DK
Dunkan Kan

Это слишком поверхностные данные, можно сказать косвенные!!)))

1
Th
Theodore

Наверно они и были всегда, законы популяции неумолимы

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Их было меньше

1
Th
Theodore

Умных всегда меньше

1
Сергей Малоок
Сергей Малоок

А ежели бы обшество не делилось.Кошмар

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Это понятно...если бы оппоненты были грамотными, умеющими анализировать....не грантоеды или шизофреники

1
Сергей Малоок
Сергей Малоок

Чтобы все были умными -Кошмар

1
Сергей Антипин
Сергей Антипин

а Вы конечно из тех "глупых" 77 %?))))

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Да...бог не дал ума

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Из тех же ворот,что и весь народ.

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

В том то и дело, что жили вместе....а мысли разные

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

А не должны быть мысли у всех одинаковые.Это мечта политиканов и вождей.

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Ну, не до такой же степени...чтобы белое называть черным

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Хорошая отмазка;На всё воля Аллаха.

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Интересно, а кто это сказал так?

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Итоги голосования...за Путина или против

1
Сергей Л.
Сергей Л.

Да, мне тут трудно понять, я вообще вне политики, не моего ума это дело!

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Это вы про голосование что ли?

9
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Против власти или за нынешнюю власть

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

77% против Путина?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Наоборот

1
Вадим Шашкин
Вадим Шашкин

Это вы хотите сказать, что 77%-м людей у нас хорошо живётся?

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Речь о поддержке власти. Да, плохо живём. Но , 77 не хотят экспериментов, которые навязывают 23....

1
Ан
Анастасия

Это где оно разделились так?

3
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Во время голосования

1
Ан
Анастасия

Ааа, а вы в 77 или 23?

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Для правдоподобности они)))

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Быть "самым умным" плохо? ))

8
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

Не поверю, она у нас есть. И вот как раз Жирик с Зюгановым очень даже лояльны к власти. Знаете, кто страшнее обычного раба, тот, кто гордится своим рабством

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Они на словах лояльны...а их стремление к власти... думаю, они имели самый лучший случай для того, чтобы использовать ещё раз свой шанс. Диктатура в Туркменистане. Узнайте побольше об этой стране...тогда станет многое понятным

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

ну вот про свой Туркменистан и рассказывайте. Вы совершенно не понимаете того, что происходит в Эрэфии )

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Действительно, зря я разговор начала с.......

1
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

У Зюганова, вы не в курсе ,конечно, был реальный шанс стать президентом. Он выиграл выборы. Но в итоге слился. Жирик вообще никогда серьезно в президенты не метил. Этих кремлесвких старцев всё устраивает. Они не были ни реальной оппозицией, ни реальной властью. Это не более чем декорации для демонстрации "демократичности" режима.

1
АЮ
Алексей Юрьев

Цифры вызывают сомнение.

0
0
Александр Тихомиров
Александр Тихомиров

Благодаря папам и мамам.

1
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Точно

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

А может 77 самые умные

2
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Я-то как раз там. Но те, другие, считают, что мы зомбированы ...и не видим то, что они видят

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

пусть считают

1
Илья
Илья

просто они особенные

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Всегда те уто против!

0
0
Кобра Светлана
Кобра Светлана

да. они самые умные

0
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

развивались..........

8
0
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

страна гибнет ..вот в чем беда....

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Вот мне и обидно

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

значит надо власть сменить ...на более толковую и продвинутую....

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Найдите такую, в которой мы будем уверены...не хочется экспериментов

1
Владимир Игнашов
Владимир Игнашов

без них никак увы....

1
Сергій
Сергій

Это самые честные

3
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Вы к ним относитесь?

1
Сергій
Сергій

Я нет, я живу в Украине, но я с ними солидарен

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

А...понятно

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Принцип паретто

4
0
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Хотите сказать, что эти 20 усиливают 80?

1
Елена Данилова
Елена Данилова

И наооброт😊

1
Светлана Ахмедова
Светлана Ахмедова

Просто раньше и было меньше....теперь стало модно...быть в оппозиции...так посчитают за умного...

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну вот и ответили

1
Следующая страница
Другие вопросы
Какой самый жёсткий кулинарный провал у вас случался?
ПОМОГИТЕ!!!! Есть ли знатоки по установке генератора37.3701.Очень жду!
Купила сапожки, приехала домой в магазине вроде нормально а дома они неудобны както. И маме не нравяться.
Какая музыка звучит в фильме Дюплекс, когда у главного героя горит ноутбук?
Управление сновидением нормально ли это для ребенка?
Как подставить свое лицо к другому телу? Везде говорят просто перетащите? А как перетощить?
А, Путин - кушает, как мы жрём -- гемамудифицираваныи прадукты?
Сигналка starline B9 и Starline twage B9 это одно и тоже или нет? если нет хотел взять Starline B9,говорят ужасно глючная
где можно купить ЗАПОРОЖЕЦ, да подешевле?
вытяните карту пожалуйста
Какое масло выбрать..
пожалуйста помогите что с ним сейчас павлов сергей юрьевич 07.08.1980 года рождения? в каком он состоянии
Почему минвода Ессентуки пахнет резиной?
...посмотрите пожалуйста что у меня с работой в дальнейшем? фото. сейчас работа есть и непыльная и зарплата хорошая
Чем лучше защитить провода под капотом лачетти? (ксенон, диоды, дневной свет. и др..)