Таяна
Таяна

Кто там у нас душой своей раскидывается? Собирать обратно когда будете? Инструмент надо? Я серьезно.

2033
135
6
Ответы
НМ
Никита Медведев

Душой раскидываться невозможно, а вот любить можно. Душа повреждается только от греха..она истончается, рвется и чем больше человек грешит тем душа более и более страдает. Собрать нельзя, но можно очистить от скверны, починить. Для этого нужно оставить грех и с покаянием обратиться к Господу.

1
0
Таяна
Таяна

🤦‍♀️ вы мне не рассказывайте а, что такое растрачивать душу и от чего она у меня изранена. Я не видела...люди с такими раками не живут. А практикамне помогла.

1
HN
Hrach Nalbandyan

Ну, если серьёзно, то имейте ввиду, что инструмент к чужой душе, как к иностранной технике, ( отвертки, ключи), везде разный. Будьте по осторожней, можете навредить! И не только чужой, но и своей душе.

6
0
Таяна
Таяна

Гипноз.

1
HN
Hrach Nalbandyan

А, при чем тут душа? Гипноз, это воздействие на мозг, и не более. С душей все на много сложнее.

1
Таяна
Таяна

Подсознание. Мне он помог.

1
HN
Hrach Nalbandyan

Ну, раз помог, это хорошо. Но, позвольте высказать своё мнение? Ни какой гипноз не может заставить человека сделать то, что не принимается душой!

1
Таяна
Таяна

А там нет никакого подвоха. Научитесь доверять.

1
HN
Hrach Nalbandyan

Цинизмом я никогда не отличался. Умею, жизнь научила и доверять и быть недоверчивым. А, вот понятия души и разума отличать меня она и научила!

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Инструмент?......надо...А инструмент, сама знаешь какой - скалка...Я тоже серьёзно......только сильно не бей....это уже не серьёзно....бей как хочешь!!...)))но бей так, чтобы тебя не разлюбили....

3
0
Таяна
Таяна

вот такой.

1
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Веровть....самое большое заблуждение.....

1
Таяна
Таяна

Это не молитва. Там гипноз. Все идет на визуализации.

1
РР
Роб Рой

Ты была тогда совсем другой
Летний луч искрился на ресницах
Ты была в душе свободной птицей
Я был вольным ветром над рекой

0
0
Николаус
Николаус

Душевный стриптиз давно не видел! Телесного в достатке! И здесь тоже,как в жизни всего с переборим!

0
0
Вадик
Вадик

а душой не раскидаешься это элемент Бога в нас а пиз-ть можно всё что угодно, не верь никому💐😚

2
0
Таяна
Таяна

Те любимому человеку/делу часть себя не отдаете?

1
Вадик
Вадик

нет ... как я могу отдать то что мне не принадлежит? я могу отдать то на что мне дали право на любовь к людям к миру на исходящую из нее нежность и заботу родителям любимой детям и тд

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

🤔 а что за "раскидывания душой"? и как её собирать? и что за инструмент? а вдруг мне тоже надо?

2
0
Таяна
Таяна

1
Александр Кузнецов
Александр Кузнецов

гляну чуть позже. спасибо )))

1
ВС
Вячеслав Сызов

Давай таци свой инструмент и будем мою бедную душу собирать --ТАНЯ ЕЕ РАЗКИДАЛА И ЗАБЫЛА !

0
0
Олег Зырянов
Олег Зырянов

Про Тамерлана слышал, который камни раскидывал... а вот по тех кто душой.... впервые слышу

0
0
Юрий Юрченко
Юрий Юрченко

Время раскидываться и время собираться.....Главное инструмент не потерять...Я серьезно.

0
0
Анна
Анна

душу можно не только продать..ее могут еще и украсть,что очень сейчас распространено

0
0
ЯМ
Ярослав Мудрый

а ты души собираешь которые сбежали с грязного тела в котором им не комфортно жить

2
0
Таяна
Таяна

В сентябре ритуал будет. Стоит около 9000р. Надо - ждите и идите в него. А душу? Ну я свою забрала из прошлых отношений и мне эта практика помогла я ночами не реву от боли.

1
ЯМ
Ярослав Мудрый

Я прекрасно живу в гармонии с телом и своей душой ей комфортно со мной мы балдеем друг от друга

1
СЛ
Сергей Ли-Чан-Юк

если есть такой инструмент..одолжите пожалуйста ..на время.. я чес слово верну 🙂😉

10
0
СЛ
Сергей Ли-Чан-Юк

а мы люди всегда чем то платим... так заведено у нас ... кто то денежкой..кто то временем .. а кто то здоровьем и жизнью... так что как то так

1
Таяна
Таяна

Это в магии. В нлп иначе, в гипноз иначе. Вы хоть чуток это разделяйте.

1
СЛ
Сергей Ли-Чан-Юк

это в жизни так.. нууу если вам это интересно..тоо на мой взгляд ..разделение придумали люди..правда я не могу объяснить зачем и почему

1
Таяна
Таяна

Вот грань между магией и психологией есть точно.

1
СЛ
Сергей Ли-Чан-Юк

возможно..я не углублен в знания ни там ни там

1
Володя
Володя

"«Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный."

0
0
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

Себя можно погубить, следуя за злом. Но Душа это мы и есть,не разбросаешься.

2
0
Таяна
Таяна

🤦‍♀️ туризм и незнание самого простого в вас процветает... По чья вложить душу, у вас нет...

1
Игорь Шумейко
Игорь Шумейко

вы в этом отсталая совсем. если образно говорите-ставьте ковычки.

1
Дм
Дмитрий

В духовном мире свои законы. Чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь.

1
0
Таяна
Таяна

У меня иначе.

1
Сергей Назаров
Сергей Назаров

Под каждую душу нужен ОСОБЫЙ ключ. А он бывает запрятан оооочень далеко..

0
0
Илья Ижемцев
Илья Ижемцев

О как)))Мне бы кувалду и дрель - мозги поправить и извилины закрутить))))))))

0
0
Александр Святкин
Александр Святкин

Разорвали душу в кровь раны рваные, Что ты сделала любовь окаянная......💔

0
0
Ат
Атембас

Помоги пожалуйста разобраться, по кусочками разберемся , если в чё

0
0
Dobriy
Dobriy

Правда серьезно? Нет души... Кончилась... Чем предлагаешь собирать?

12
0
Dobriy
Dobriy

Дык Вы мне тогда не эту БлАндЫнку из йоутюбика!!! А ту, которая поможет сознание отключить!) Логично ж? Разве нет?

1
Таяна
Таяна

Как кто-то может поесть за вас, чтобы вы почувствовали что сыты? Тут такое не работает. Это только ваше.

1
Dobriy
Dobriy

Ну почему? Наши депутаты, кушающие на пол ляма в месяц, абсолютно уверены, что прожить можно на 10 тыр...
Скажите, уважаемая! А Ваши тексты не из той же области?

1
Таяна
Таяна

Из какой?

1
Dobriy
Dobriy

Лавируйте... С одной стороны - из области не научной фантастики... С другой - из обыденной реальности...
Но что-то мне подсказывает.. Что те, для кого это реальность... Даже во сне кошмарном не подозревают о существовании этого Богом забытого сайта....

1
Перверзный Нарцисс
Перверзный Нарцисс

Инструмент тут разный нужен-кому совковая лопата,а кому пинцет.

0
0
Юр
Юрий

Ну, не надо так серьёзно. Лучше улыбнись, красивее будешь.

0
0
SS
Sergey Semenov

Мы тоже, мы норм, дущи давно нет, ее украли летучие мыши

0
0
Виктор
Виктор

Ты душа меня не бойся, я тебя не трону, сказал булат.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Где в профессии повара-кондитера можно встретить дисперсные системы?
Подскажите пожалуйста, разве синовит сустава это крест на качалке? Он ведь может переростив артроз?
очень срочно нужна нумирация зимних оснавных игр олимпийских
Точка A принадлежит прямой a.Тогда через них можно провести
!прошу помогите очень надо!!!! распределите слова в 2 группы 1)исконно русские 2)заимствованные Слова- физика, м
где можно купить фингерборд. подскажите где купить фингер борд
Что лучше Бокса? КОгда научат печень рвать ударом?
Хочу разработать для себя удобную систему тренировок дома с гантелями. В теории слаб.
Защита по току TL494
сайт г. д. з по рускому языку практика 7 клас. сайт г. д. з по рускому языку практика 7 клас
По какой модели сотового тел. можно определить любой входящий и исходящий GPS/ГЛОНАСС сигнал?..
мне нужно 10 пословиц на казахском языке про семью?
Хочу чтобы сын играл в профессиональной команде по хоккею. Он отличный защитник!! ! 1993 года рождения!
Почему у пигмеев кожа светлее, чем у бушменов? Почему у пигмеев кожа светлее, чем у бушменов? Прошу помочь мне )
что такое элементоорганические полимеры? Спасибо заранее