Таяна

Кто там у нас душой своей раскидывается? Собирать обратно когда будете? Инструмент надо? Я серьезно.

Ответы
Никита Медведев

Душой раскидываться невозможно, а вот любить можно. Душа повреждается только от греха..она истончается, рвется и чем больше человек грешит тем душа более и более страдает. Собрать нельзя, но можно очистить от скверны, починить. Для этого нужно оставить грех и с покаянием обратиться к Господу.

Таяна

🤦‍♀️ вы мне не рассказывайте а, что такое растрачивать душу и от чего она у меня изранена. Я не видела...люди с такими раками не живут. А практикамне помогла.

Hrach Nalbandyan

Ну, если серьёзно, то имейте ввиду, что инструмент к чужой душе, как к иностранной технике, ( отвертки, ключи), везде разный. Будьте по осторожней, можете навредить! И не только чужой, но и своей душе.

Таяна

Гипноз.

Hrach Nalbandyan

А, при чем тут душа? Гипноз, это воздействие на мозг, и не более. С душей все на много сложнее.

Таяна

Подсознание. Мне он помог.

Hrach Nalbandyan

Ну, раз помог, это хорошо. Но, позвольте высказать своё мнение? Ни какой гипноз не может заставить человека сделать то, что не принимается душой!

Таяна

А там нет никакого подвоха. Научитесь доверять.

Hrach Nalbandyan

Цинизмом я никогда не отличался. Умею, жизнь научила и доверять и быть недоверчивым. А, вот понятия души и разума отличать меня она и научила!

Владимир Павлов

Инструмент?......надо...А инструмент, сама знаешь какой - скалка...Я тоже серьёзно......только сильно не бей....это уже не серьёзно....бей как хочешь!!...)))но бей так, чтобы тебя не разлюбили....

Таяна

вот такой.

Владимир Павлов

Веровть....самое большое заблуждение.....

Таяна

Это не молитва. Там гипноз. Все идет на визуализации.

Роб Рой

Ты была тогда совсем другой
Летний луч искрился на ресницах
Ты была в душе свободной птицей
Я был вольным ветром над рекой

Николаус

Душевный стриптиз давно не видел! Телесного в достатке! И здесь тоже,как в жизни всего с переборим!

Вадик

а душой не раскидаешься это элемент Бога в нас а пиз-ть можно всё что угодно, не верь никому💐😚

Таяна

Те любимому человеку/делу часть себя не отдаете?

Вадик

нет ... как я могу отдать то что мне не принадлежит? я могу отдать то на что мне дали право на любовь к людям к миру на исходящую из нее нежность и заботу родителям любимой детям и тд

Александр Кузнецов

🤔 а что за "раскидывания душой"? и как её собирать? и что за инструмент? а вдруг мне тоже надо?

Таяна

Александр Кузнецов

гляну чуть позже. спасибо )))

Вячеслав Сызов

Давай таци свой инструмент и будем мою бедную душу собирать --ТАНЯ ЕЕ РАЗКИДАЛА И ЗАБЫЛА !

Олег Зырянов

Про Тамерлана слышал, который камни раскидывал... а вот по тех кто душой.... впервые слышу

Юрий Юрченко

Время раскидываться и время собираться.....Главное инструмент не потерять...Я серьезно.

Анна

душу можно не только продать..ее могут еще и украсть,что очень сейчас распространено

Ярослав Мудрый

а ты души собираешь которые сбежали с грязного тела в котором им не комфортно жить

Таяна

В сентябре ритуал будет. Стоит около 9000р. Надо - ждите и идите в него. А душу? Ну я свою забрала из прошлых отношений и мне эта практика помогла я ночами не реву от боли.

Ярослав Мудрый

Я прекрасно живу в гармонии с телом и своей душой ей комфортно со мной мы балдеем друг от друга

Сергей Ли-Чан-Юк

если есть такой инструмент..одолжите пожалуйста ..на время.. я чес слово верну 🙂😉

Сергей Ли-Чан-Юк

а мы люди всегда чем то платим... так заведено у нас ... кто то денежкой..кто то временем .. а кто то здоровьем и жизнью... так что как то так

Таяна

Это в магии. В нлп иначе, в гипноз иначе. Вы хоть чуток это разделяйте.

Сергей Ли-Чан-Юк

это в жизни так.. нууу если вам это интересно..тоо на мой взгляд ..разделение придумали люди..правда я не могу объяснить зачем и почему

Таяна

Вот грань между магией и психологией есть точно.

Сергей Ли-Чан-Юк

возможно..я не углублен в знания ни там ни там

Володя

"«Мы, оглядываясь, видим лишь руины». Взгляд, конечно, очень варварский, но верный."

Игорь Шумейко

Себя можно погубить, следуя за злом. Но Душа это мы и есть,не разбросаешься.

Таяна

🤦‍♀️ туризм и незнание самого простого в вас процветает... По чья вложить душу, у вас нет...

Игорь Шумейко

вы в этом отсталая совсем. если образно говорите-ставьте ковычки.

Дм
Дмитрий

В духовном мире свои законы. Чем больше отдаешь, тем больше приобретаешь.

Таяна

У меня иначе.

Сергей Назаров

Под каждую душу нужен ОСОБЫЙ ключ. А он бывает запрятан оооочень далеко..

Илья Ижемцев

О как)))Мне бы кувалду и дрель - мозги поправить и извилины закрутить))))))))

Александр Святкин

Разорвали душу в кровь раны рваные, Что ты сделала любовь окаянная......💔

Ат
Атембас

Помоги пожалуйста разобраться, по кусочками разберемся , если в чё

Dobriy

Правда серьезно? Нет души... Кончилась... Чем предлагаешь собирать?

Dobriy

Дык Вы мне тогда не эту БлАндЫнку из йоутюбика!!! А ту, которая поможет сознание отключить!) Логично ж? Разве нет?

Таяна

Как кто-то может поесть за вас, чтобы вы почувствовали что сыты? Тут такое не работает. Это только ваше.

Dobriy

Ну почему? Наши депутаты, кушающие на пол ляма в месяц, абсолютно уверены, что прожить можно на 10 тыр...
Скажите, уважаемая! А Ваши тексты не из той же области?

Таяна

Из какой?

Dobriy

Лавируйте... С одной стороны - из области не научной фантастики... С другой - из обыденной реальности...
Но что-то мне подсказывает.. Что те, для кого это реальность... Даже во сне кошмарном не подозревают о существовании этого Богом забытого сайта....

Перверзный Нарцисс

Инструмент тут разный нужен-кому совковая лопата,а кому пинцет.

Юр
Юрий

Ну, не надо так серьёзно. Лучше улыбнись, красивее будешь.

Sergey Semenov

Мы тоже, мы норм, дущи давно нет, ее украли летучие мыши

Виктор

Ты душа меня не бойся, я тебя не трону, сказал булат.....