Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Что можно подумать о девушке ,которая нажала в знакомствах "нравится" , написала привет,через неделю пишет "чего не отвечаешь"? Хотя был ей ответ сразу. Потом просит фото-потому что уже забыла кого там видела. И увидев фото сразу спрашивает -"А чего не бритый" ?? А зачем? - Ну на бритого приятно смотреть. А ничего что на тебя в твои 150см и 95 кг тоже может не очень приятно смотреть. Но я же не пишу сразу же - я чё ты такая толстая ? Чё не худеешь ? на стройных же приятнее смотреть????

761
65
3
Ответы
АР
Александр Романов

Я смотрела на мир сердцем.../ Я смотрела на мир сердцем… Это было не так давно. Открывала души дверцу, Если было друзьям темно… Согревала своим светом, Но как только мой свет гас, Оглянусь – а вокруг нету Никого… Никого из вас… Я смотрела на мир сердцем. Столько добрых вокруг лиц. Так волшебно, не наглядеться На полёт белоснежных птиц… Мне казалось, что птицы – мысли, Те, в которых ни грамма зла. И когда человек завистлив – Значит, просто не знал тепла… Я смотрела на мир сердцем… Доверяла, не глядя, всем. Но от боли куда деться, От предательств и от измен? Так входили, не разуваясь, Оставляя свой грязный след… Я прощаю, не закрываюсь. Я без сердца не вижу, нет… Я смотрела на мир сердцем… Так меня научил Бог. Нужно греть, не желая греться… И беречь тех, кто не берёг… И встречая в других злое – Нужно больше тепла отдать. Для чего я живу и кто я, Если я не смогу прощать? Я смотрела на мир сердцем… Если б разум руководил, То любви моей разгореться Не хватило бы просто сил… Он добавил бы в чувства специй… Опыт – перец, сомненья – соль… Разум зряч, но в слепом сердце Никогда не живёт любовь…

1
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

1
Ма
Марина

Привет))) а что если о таких людях вообще не думать?!) У нее свои какие-то цели и ожидания от общения, ты о них не знаешь и не обязан догадываться по слову "привет". Хотя твоя реакция очень наглядная история про "зеркало". Я вообще в таких вещах люблю ясность-понятность. Это как на сайтах знакомств, чем более конкретно человек описал, кого он ищет, тем проще всем. А то иногда в комментах или дневниках общаюсь и, кажется, что человек меня описывает...качества, характер, мышление (и так рождается некая надежда), а потом захожу на страницу, а он совсем другое ищет. И тогда я со спокойной душой умираю надежду и иду дальше и никаких иллюзий))

106
0
Ма
Марина

🖼 и не включай лучше, хотя и сам знаешь это))) все равно вырубился. А термопаста у меня целый шприц)))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Шприц много..мне бы капли две три )))😅🤣😂

1
Ма
Марина

Я всегда такими количествами держу, хватает года на полтора. В этом году не поскупилась и купила геймерскую))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ух ты.. ох ты.)) Теперь и термопаста есть геймерская ?? Интересно сколько стоит сейчас такой девайс ??)))

1
Ма
Марина

Она скорее позиционируется как таковая, хотя по характеристикам лучше Алсила намного)))) По цене не помню, но не очень дорого

1
НН
Надежда Н

))) а почему тебя это так задело? ну не нравиться ей ... ее проблема!... мне например, нравиться легкая небритость! Мне бы вот например написали ты толстая - худей.... это проблемы того кто писал, не нравиться ищи худую ... не приятно смотреть смотри в другую сторону ... даже не думала бы об этом...😉

88
0
НН
Надежда Н

Согласна! 😉

1
Те
Теро

Проблема в том,что за всеми этими околовежливыми гляделками вы не видите и не чувствуйте главного. И вопросы на эту тему бесполезны. Все равно ведь не скажете

14
0
Те
Теро

Что значит - нет??? Лукавите или просто лжете этим ответом. Вам написала непривлекательная толстая дама и вы виртуально задались вопросом ,который озвучили не ей,а в абстрактной спрашивалке. Задайте свой вопрос ей

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

а не хочу.))

1
Те
Теро

Инфантил.

1
Те
Теро

Да

1
Владимир
Владимир

Истинная Женщина, это прежде всего, провокация 🙂 Она внимания хочет и чтоб о ней не забывали. И у неё это получилось, вон вы какой длинны вопрос написали.

1
0
ПЛ
Павел Лелеков

Не забивай голову всякой хернёй. Сколько людей, столько и мнений. Одинаково хорошим для всех быть невозможно, будь собой.

1
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ок. Спасибо.))

1
Наталья Баженевских
Наталья Баженевских

К сожалению есть на редкость бестактные люди, они встречаются не только здесь, но и в нашем окружении.

3
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое Наталья ))🍫😊

1
Lora
Lora

Мусорка эти сайты, напиши встреча сегодня в 19.00 и все станет ясно кто и что, переписка это фигня

10
0
Lora
Lora

Короновирус,,, пожрать ну и хорошо, смотри как ест что говорит, не спеши а разглядывай ее, может она ест сексуально или говорит сладко, ведь тебе жить с ней потом а не только спать😊

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ни чего не говорят. Тупо жрут и мычат что то невнятное.))))

1
Lora
Lora

Перепуганные или не воспитанные, поколение дебилов, увы,, сочувствую.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо ))

1
Lora
Lora

Ок

1
Валерия
Валерия

Простите ее, не обращайте внимания, ну не зватает такта в общении человеку, воспитание не ахти)

2
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Уже и простил и забыл )))

1
Валерия
Валерия

Ну и правильно!!

1
Татьяна
Татьяна

Сам задал вопрос, сам на него ответил и теперь ждёшь подтверждения правоты?)))

12
0
Татьяна
Татьяна

У вас, это у кого?))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

У нас - у мужчин. а у вас у кого ?? ))

1
Татьяна
Татьяна

У женщин.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

ну вот видите какие разногласия оказывается ))

1
Татьяна
Татьяна

никаких разногласий)

1
Светлана ```
Светлана ```

ЖестЬ.. и кому нужна ваша исповедЬ, пишите тем кого это конкретно касается !)

9
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

1
Светлана ```
Светлана ```

Не обижайся ) не знаю нО почему то решила ответитЬ

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

На обиженных воду возят. ( прошу прощения за банальность)
На обидевших огонь в аду горит.)))
😂😂😂

1
Светлана ```
Светлана ```

Хорошо )

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

)) на словах "что не отвечаешь" картина уже была ясна🤦‍♀️...🤣🤣🤣

19
0
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

По любому, веселиться))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

из двух вариантов между между - веселье всё таки предпочтительнее унынья.)) Разве нет ? ))

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

Однозначно, это верно)) Долой уныние!))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Долой!!!!! ))))))))))))))))))👌😅😆

1
Mary Icy Spice
Mary Icy Spice

🤪😄

1
Nn
Nn

Можно подумать, что девушка видит только недостатки других.

4
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

ну может она никаких достоинств то и не увидела во мне. Кроме одного недостатка . И тот на всё лицо как назло.)))😌🧔😂

1
Nn
Nn

Может быть.
Наверное, что-то иное искала.
Не угодили ей))

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

ну сама пришла - сама ушла. Дай Бог ей только счастья и достойного мужчину !!!! ))))Без цинизма и искренне ей желаю!!

1
Nn
Nn

👍

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

надо быть просто мужчиной и пропустить её не воспитанность

1
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

ну да. вежливо попрощался ..пожелал спокойной ночи . И забыл навсегда когда и где встречал.))

1
Любовь
Любовь

В этом и плюс интернета. Не нравиться - пропустить😉

3
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

В этом и минус. Не нравится - не париться о корректности , а как быдло свалить молча.. или нагрубить. )))
Все думают что там за экраном они недостижимы )))

1
Любовь
Любовь

Я думаю не стоит на подобных людей тратить свое время и нервы. Отсутствие реакции на их выпад для них уже не приятно, ведь это провокация, значит ждут продолжения

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Да так и есть . Но это было и прошло. Быстро и безболезненно.))

1
ЖВ
Жорик В Тумане

у неё похоже очередь, я бы не стал отвечать ей вовсе.

1
0
Ша
Шальная🇷🇺

Люди, давайте жить дружно? Хотя бы с утра))

5
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Это было ночью. 4 часа назад. ))))

1
Ша
Шальная🇷🇺

Я видела) тем более)

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

С тех пор всё утихло..отгремело ))))

1
Ша
Шальная🇷🇺

Вот и славно.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Я тож так подумл.))

1
Первый Парень На Деревне
Первый Парень На Деревне

Толстенькая...рыженькая...Жарьте цыпочек!

3
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Хотя бы свой вес я могу рассчитывать найти ?? 😂😂😂

1
Первый Парень На Деревне
Первый Парень На Деревне

А полненькая добрее

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Куда ж ей злится.. Сыта и довольна жизнью.))😂😂😂

1
Ан
Анна

нафига тогда вообще переписываться? 😂

1
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Тем более если не умеешь как люди писать интеллигентно . Всё верно )))

1
Мила
Мила

А Вы прямо по фотке определяете вес? )))

1
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Не всегда.)))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что небритый и правда фоткались? ))))

16
0
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне не жалко. Животных жаль ну и детей.

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Все люди тоже были когда то детьми. И Гитлер был..и Сталин и Чикатилло .. Все бегали и смеялись весело в детстве ))))

1
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самая сильная психическая травма идет именно из детства. Из за дебильного поведения взрослых идиотов или родителей

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Родителей не выбирают. А они тоже в свою очередь не выбирали своих родителей.)))

1
Alla Lala
Alla Lala

видно общения на сайте у неё много )))

1
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Видно.. Прям через не могу вся общается )))

1
ГС
Галина Сопот

Напиши - может до неё дойдёт наконец

3
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

с ней было всё закончено тогда и сразу.)))

1
ГС
Галина Сопот

Одобряю..Мало того, что в зеркало на себя не смотрит.. так ещё и зануда.

1
Танѩ
Танѩ

Какой ты строгий и перебочивый)))😉

30
0
Танѩ
Танѩ

Прекратить!)😉

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

что случилось ????))))

1
Танѩ
Танѩ

Ничего))))лови рыбу)))🤣

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Не моё. И не в этот раз точно.))

1
Танѩ
Танѩ

Ну и ладно)

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Да не парься о ней, это ж тырнет)

5
0
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Ну она же тоже человек!! Тоже наверно хочет счастья. Жалко её. Встретит какое то быдло и будет горевать потом.

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Ну, дык иди тогда брейся и оправдывайся перед ней

1
Эльдонион Лайбайдук
Эльдонион Лайбайдук

Да нет . Я ей хоть бритый хоть нет не пара..Это точно. )) Жалко что так себя выставляя она далеко не пойдёт . Я то найду и разберусь. и побреюсь. Но это уже не её лавстори точно.)))

1
АЗ
Антонина Запалёнова

Блиин, ну и ладно, не стоило даже писать об. Этом.

1
Следующая страница
Другие вопросы
после зарядки через 2 часа плотность электролита зашкаливает за 1,3
Совместно или раздельно должны гореть ближний и дальний свет фар (БОШ) на ВАЗ 2112
Кто из Москвы и зарегестрирован в ИФНС 19? сделайте мне подарок на НГ!
Подскажите, в каких банках или ломбардах Ревды можно заложить автомобиль, не передавая авто на стоянку кредитора.
Закладывать или продавать серебряную посуду? Как и где лучше это сделать в Ревде?
в наш город обсалютно не приезжают скауты единствення надежда.. мало денег в кармане.. а я так очень хочу стать моделью!!!
Падруга роботаетв Москве сиделкой за бабушкой.
почему большинство японцев (молодёж и в возрасте) носят очки?
ведущая авиационная держава мира?
Чтобы спутники успешно выходили на орбиту, надо отправлять их туда вместе с их разработчиками??)) **
Составьте маршрут своего путешествия по местам связанным с историей Средневековья. Какие города вы хотели бы посетить?
Когда снимаете прохожих, где прячитесь?
Народ, из какого фильма кадр?
что нужно сначала зделать чтобі завести и поехать на машине?
я сегодня очень счастлив внук родился у меня и от энтого наверно не просохну я три дня ...