Эльдонион Лайбайдук

Что можно подумать о девушке ,которая нажала в знакомствах "нравится" , написала привет,через неделю пишет "чего не отвечаешь"? Хотя был ей ответ сразу. Потом просит фото-потому что уже забыла кого там видела. И увидев фото сразу спрашивает -"А чего не бритый" ?? А зачем? - Ну на бритого приятно смотреть. А ничего что на тебя в твои 150см и 95 кг тоже может не очень приятно смотреть. Но я же не пишу сразу же - я чё ты такая толстая ? Чё не худеешь ? на стройных же приятнее смотреть????

Ответы
Александр Романов

Я смотрела на мир сердцем.../ Я смотрела на мир сердцем… Это было не так давно. Открывала души дверцу, Если было друзьям темно… Согревала своим светом, Но как только мой свет гас, Оглянусь – а вокруг нету Никого… Никого из вас… Я смотрела на мир сердцем. Столько добрых вокруг лиц. Так волшебно, не наглядеться На полёт белоснежных птиц… Мне казалось, что птицы – мысли, Те, в которых ни грамма зла. И когда человек завистлив – Значит, просто не знал тепла… Я смотрела на мир сердцем… Доверяла, не глядя, всем. Но от боли куда деться, От предательств и от измен? Так входили, не разуваясь, Оставляя свой грязный след… Я прощаю, не закрываюсь. Я без сердца не вижу, нет… Я смотрела на мир сердцем… Так меня научил Бог. Нужно греть, не желая греться… И беречь тех, кто не берёг… И встречая в других злое – Нужно больше тепла отдать. Для чего я живу и кто я, Если я не смогу прощать? Я смотрела на мир сердцем… Если б разум руководил, То любви моей разгореться Не хватило бы просто сил… Он добавил бы в чувства специй… Опыт – перец, сомненья – соль… Разум зряч, но в слепом сердце Никогда не живёт любовь…

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

Ма
Марина

Привет))) а что если о таких людях вообще не думать?!) У нее свои какие-то цели и ожидания от общения, ты о них не знаешь и не обязан догадываться по слову "привет". Хотя твоя реакция очень наглядная история про "зеркало". Я вообще в таких вещах люблю ясность-понятность. Это как на сайтах знакомств, чем более конкретно человек описал, кого он ищет, тем проще всем. А то иногда в комментах или дневниках общаюсь и, кажется, что человек меня описывает...качества, характер, мышление (и так рождается некая надежда), а потом захожу на страницу, а он совсем другое ищет. И тогда я со спокойной душой умираю надежду и иду дальше и никаких иллюзий))

Ма
Марина

🖼 и не включай лучше, хотя и сам знаешь это))) все равно вырубился. А термопаста у меня целый шприц)))

Эльдонион Лайбайдук

Шприц много..мне бы капли две три )))😅🤣😂

Ма
Марина

Я всегда такими количествами держу, хватает года на полтора. В этом году не поскупилась и купила геймерскую))

Эльдонион Лайбайдук

Ух ты.. ох ты.)) Теперь и термопаста есть геймерская ?? Интересно сколько стоит сейчас такой девайс ??)))

Ма
Марина

Она скорее позиционируется как таковая, хотя по характеристикам лучше Алсила намного)))) По цене не помню, но не очень дорого

Надежда Н

))) а почему тебя это так задело? ну не нравиться ей ... ее проблема!... мне например, нравиться легкая небритость! Мне бы вот например написали ты толстая - худей.... это проблемы того кто писал, не нравиться ищи худую ... не приятно смотреть смотри в другую сторону ... даже не думала бы об этом...😉

Надежда Н

Согласна! 😉

Те
Теро

Проблема в том,что за всеми этими околовежливыми гляделками вы не видите и не чувствуйте главного. И вопросы на эту тему бесполезны. Все равно ведь не скажете

Те
Теро

Что значит - нет??? Лукавите или просто лжете этим ответом. Вам написала непривлекательная толстая дама и вы виртуально задались вопросом ,который озвучили не ей,а в абстрактной спрашивалке. Задайте свой вопрос ей

Эльдонион Лайбайдук

а не хочу.))

Те
Теро

Инфантил.

Те
Теро

Да

Владимир

Истинная Женщина, это прежде всего, провокация 🙂 Она внимания хочет и чтоб о ней не забывали. И у неё это получилось, вон вы какой длинны вопрос написали.

Павел Лелеков

Не забивай голову всякой хернёй. Сколько людей, столько и мнений. Одинаково хорошим для всех быть невозможно, будь собой.

Эльдонион Лайбайдук

Ок. Спасибо.))

Наталья Баженевских

К сожалению есть на редкость бестактные люди, они встречаются не только здесь, но и в нашем окружении.

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо большое Наталья ))🍫😊

Lora

Мусорка эти сайты, напиши встреча сегодня в 19.00 и все станет ясно кто и что, переписка это фигня

Lora

Короновирус,,, пожрать ну и хорошо, смотри как ест что говорит, не спеши а разглядывай ее, может она ест сексуально или говорит сладко, ведь тебе жить с ней потом а не только спать😊

Эльдонион Лайбайдук

Ни чего не говорят. Тупо жрут и мычат что то невнятное.))))

Lora

Перепуганные или не воспитанные, поколение дебилов, увы,, сочувствую.

Эльдонион Лайбайдук

Ясно. Спасибо ))

Lora

Ок

Валерия

Простите ее, не обращайте внимания, ну не зватает такта в общении человеку, воспитание не ахти)

Эльдонион Лайбайдук

Уже и простил и забыл )))

Валерия

Ну и правильно!!

Татьяна

Сам задал вопрос, сам на него ответил и теперь ждёшь подтверждения правоты?)))

Татьяна

У вас, это у кого?))

Эльдонион Лайбайдук

У нас - у мужчин. а у вас у кого ?? ))

Татьяна

У женщин.

Эльдонион Лайбайдук

ну вот видите какие разногласия оказывается ))

Татьяна

никаких разногласий)

Светлана ```

ЖестЬ.. и кому нужна ваша исповедЬ, пишите тем кого это конкретно касается !)

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо.)

Светлана ```

Не обижайся ) не знаю нО почему то решила ответитЬ

Эльдонион Лайбайдук

На обиженных воду возят. ( прошу прощения за банальность)
На обидевших огонь в аду горит.)))
😂😂😂

Светлана ```

Хорошо )

Mary Icy Spice

)) на словах "что не отвечаешь" картина уже была ясна🤦‍♀️...🤣🤣🤣

Mary Icy Spice

По любому, веселиться))

Эльдонион Лайбайдук

из двух вариантов между между - веселье всё таки предпочтительнее унынья.)) Разве нет ? ))

Mary Icy Spice

Однозначно, это верно)) Долой уныние!))

Эльдонион Лайбайдук

Долой!!!!! ))))))))))))))))))👌😅😆

Mary Icy Spice

🤪😄

Nn

Можно подумать, что девушка видит только недостатки других.

Эльдонион Лайбайдук

ну может она никаких достоинств то и не увидела во мне. Кроме одного недостатка . И тот на всё лицо как назло.)))😌🧔😂

Nn

Может быть.
Наверное, что-то иное искала.
Не угодили ей))

Эльдонион Лайбайдук

ну сама пришла - сама ушла. Дай Бог ей только счастья и достойного мужчину !!!! ))))Без цинизма и искренне ей желаю!!

Nn

👍

Любовь Вотинцева

надо быть просто мужчиной и пропустить её не воспитанность

Эльдонион Лайбайдук

ну да. вежливо попрощался ..пожелал спокойной ночи . И забыл навсегда когда и где встречал.))

Любовь

В этом и плюс интернета. Не нравиться - пропустить😉

Эльдонион Лайбайдук

В этом и минус. Не нравится - не париться о корректности , а как быдло свалить молча.. или нагрубить. )))
Все думают что там за экраном они недостижимы )))

Любовь

Я думаю не стоит на подобных людей тратить свое время и нервы. Отсутствие реакции на их выпад для них уже не приятно, ведь это провокация, значит ждут продолжения

Эльдонион Лайбайдук

Да так и есть . Но это было и прошло. Быстро и безболезненно.))

Жорик В Тумане

у неё похоже очередь, я бы не стал отвечать ей вовсе.

Ша
Шальная🇷🇺

Люди, давайте жить дружно? Хотя бы с утра))

Эльдонион Лайбайдук

Это было ночью. 4 часа назад. ))))

Ша
Шальная🇷🇺

Я видела) тем более)

Эльдонион Лайбайдук

С тех пор всё утихло..отгремело ))))

Ша
Шальная🇷🇺

Вот и славно.

Эльдонион Лайбайдук

Я тож так подумл.))

Первый Парень На Деревне

Толстенькая...рыженькая...Жарьте цыпочек!

Эльдонион Лайбайдук

Хотя бы свой вес я могу рассчитывать найти ?? 😂😂😂

Первый Парень На Деревне

А полненькая добрее

Эльдонион Лайбайдук

Куда ж ей злится.. Сыта и довольна жизнью.))😂😂😂

Ан
Анна

нафига тогда вообще переписываться? 😂

Эльдонион Лайбайдук

Ну да. Тем более если не умеешь как люди писать интеллигентно . Всё верно )))

Мила

А Вы прямо по фотке определяете вес? )))

Эльдонион Лайбайдук

Не всегда.)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А что небритый и правда фоткались? ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне не жалко. Животных жаль ну и детей.

Эльдонион Лайбайдук

Все люди тоже были когда то детьми. И Гитлер был..и Сталин и Чикатилло .. Все бегали и смеялись весело в детстве ))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самая сильная психическая травма идет именно из детства. Из за дебильного поведения взрослых идиотов или родителей

Эльдонион Лайбайдук

Родителей не выбирают. А они тоже в свою очередь не выбирали своих родителей.)))

Alla Lala

видно общения на сайте у неё много )))

Эльдонион Лайбайдук

Видно.. Прям через не могу вся общается )))

Галина Сопот

Напиши - может до неё дойдёт наконец

Эльдонион Лайбайдук

с ней было всё закончено тогда и сразу.)))

Галина Сопот

Одобряю..Мало того, что в зеркало на себя не смотрит.. так ещё и зануда.

Танѩ

Какой ты строгий и перебочивый)))😉

Танѩ

Прекратить!)😉

Эльдонион Лайбайдук

что случилось ????))))

Танѩ

Ничего))))лови рыбу)))🤣

Эльдонион Лайбайдук

Да нет. Не моё. И не в этот раз точно.))

Танѩ

Ну и ладно)

Антонина Запалёнова

Да не парься о ней, это ж тырнет)

Эльдонион Лайбайдук

Ну она же тоже человек!! Тоже наверно хочет счастья. Жалко её. Встретит какое то быдло и будет горевать потом.

Антонина Запалёнова

Ну, дык иди тогда брейся и оправдывайся перед ней

Эльдонион Лайбайдук

Да нет . Я ей хоть бритый хоть нет не пара..Это точно. )) Жалко что так себя выставляя она далеко не пойдёт . Я то найду и разберусь. и побреюсь. Но это уже не её лавстори точно.)))

Антонина Запалёнова

Блиин, ну и ладно, не стоило даже писать об. Этом.