Ва
Валерий

Как ценности не являются идеалами, так и стоимости - ценностями, хотя первые, вторые и третьи, конечно, друг с другом перекликаются. Добиваясь ценностей, человек совершает поступки и терпит события (или радуется им), и от их потока в большой мере зависит окончательный вид ценности, которую он получает в результате.?

26
1
0
Ответы
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Да ты прям хвилософ, чувак.

1
0
Ва
Валерий

сам вы чувак

1
Другие вопросы
в чём разница между Apple iPhone 4S и Apple iPhone 4
депардье переехал в россию потому что ему надоели негры и мароканцы? а что дальше?))))
почему в клиниках если по направлению-то ждать два года, а если платно -то в тот же день?
Будет ли Украина в таможенном союзе.
Что мне делать если родители делают выводы слишком быстро даже не разобравшись, и часто ругаются? и очень обидно.
Как уговорить? Я сильно хочу на море! Как уговорить на это решение родителей? Может кто пробввал??
Устройства на работу.
у меня 7 недель замерший беременость и 11нед сейчас
Больно прокалывать уши?
Подскажите пожалуйста как поднять давление в системе
Какой бы хороший фильм посмотреть? Не комедию и не мелодраму. Лучше бы психологический детектив...
Достаточно ли я занимаюсь?
Вешу 50кг. Если сильно постараться, ! за какое время я смогу набрать мышечную массу и весить 70-75 кг. ? мне 19 рост 1,80
каким образом Меланезия связана с Россией
Дом . зад. Какие важные (ключевые) слова ты обязательно используешь в своих воспоминаниях о зимних каникулах?