Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День Казанской иконы Божией Матери — 21 июля 2020 — ближайшая дата; "Подвиг Ивана Сусанина Традиционно 4 ноября на Руси отмечают День Казанской Иконы Божией Матери. Праздник, имеющий многовековую историю, приурочен ко дню освобождения Москвы от поляков в 1916 году.В День Казанской иконы Божией Матери я от души желаю мира и благополучия, здоровья всей семье и достатка, светлых надежд и добрых помыслов, крепкой веры и невероятных сил. Пусть Казанская икона всегда защитит от жизненных бедствий и недругов, пусть Матерь Божья никогда не даст упасть и поникнуть душой.

100
1
0
Другие вопросы
У кого есть брат или сестра и сколкьо им лет? и как с ними жит ьвесело или не очень
Какая интересная мысль пришла. (вн)
какой процентный состав баб, шлюх и женщин среди самок?
Какой можно сделать вывод? Если сын, рассказывал своей матери только об одной девушке, и при этом выглядел глупым и
Говорят что самая темная ночь перед рассветом. Применимо ли это к жизни? С Днем Победы!
у кого есть скайп?? ? кому от 26 до 31??? кто не женат и не имеет подружку?? ? знакомиться будем7??
Я постоянно задаю, своей знакомой девушке: Привет. Как дела? Я хочю с ней завязать отношения!! ! Но у меня проблема...
Дурацкий вопрос но все же..
бабы, вы всегда задаете не существенные вопросы
Как Вы думаете? Стерпится слюбится или всю жизнь провести с нелюбимым человеком....
Питер, красивый бородатый дядя ищет выносливую красивую мадам. Есть такие? )))
Почему тут некоторые мазохисты пишут, что хотели бы получить по яйцам?)
Что подарить девушке на пол года отношений? 16 мая пол года, а что дарить и не знаю.
С какой целью парень интересуется у девушки планами на вечер и обещает перезвонить, но этого не делает?
Бабы, скажите. Чтобы тёлку в гости пригласить, то какие цветы купитиь?))