Ма
Марк

Надо ли говорить второй половине о его недостатках?)

Ответы

не на до ,особенно женщине , даже когда она тебя оскорбляет !!!! помиритесь, ты забудешь, женщина - нет . и никогда не поднимай руки - помнить будет до гроба

Ма
Марк

как и измены не простит никогда

пусть подозревает , но не палит

Вера Попова

а вы на примере себя говорите дорогая а тебе не кажется что я и её недостаток,умная поймет и не скажет, наверно😀

Ма
Марк

потому что правители народ злят своими указами и штрафами постоянно растущими

Вера Попова

дума законы дебильные принимает

Ма
Марк

и конца им нет

Вера Попова

точно

Ма
Марк

🌸

Ам
Амелон

Всегда,только деликатно.Много разводов у людей происходит только потому,что не сели во время и не поговорили.

Ма
Марк

уметь бы как и когда сказать об этом

Ам
Амелон

О любой проблеме.которая Вас тревожит,нужно находить момент,садиться и говорить,потом нарастает и БАХ...одни проблемы,и по другому не бывает.Если человеку не говорить,что что то не устраивает он принимает это за норму.

Ма
Марк

Не только норма, но привычка, которую разговорами не устранить, а радикально - страшно)

Ам
Амелон

Всегда есть выход)

Ма
Марк

Будем искать)

Ам
Амелон

😉

Fenix🇱🇹

Зачем , вы когда влюбились , то приняли его или ее такой какая есть , к чему теперь недовольство .

Ма
Марк

раньше времени мало было замечать

Fenix🇱🇹

Вот в этом то и проблема

Ма
Марк

да.. так оно и есть

Серьёзна#И#Непроста

обязательно ..но тактично ..а не методично вынося мозг... Пары ..как пазлы, должны складываться..

Ма
Марк

редкий случай пар таких

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Когда любишь, милы все недостатки, а если нет и достоинства бесят, а недостатки тем более.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вот и замечательно! )

Ма
Марк

Разобрались))🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В общем, да.

Ма
Марк

Лишь бы не до драки))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это да.))

Людмила Давыдова

если это ваша половина---то она должна быть идеальна.............не надо никогда говорить

Ма
Марк

хочется сказать

Людмила Давыдова

кто то сказал---я ни разу не пожалел о том,что не сказал,и сотни раз о том,что сказал,а надо было промолчать

Ма
Марк

вот пока и продолжаю молчать

Людмила Давыдова

браво

Орхи Дея

Лучше любить его с его недостатками и видеть в нём больше положительных черт.

Ма
Марк

Ладно

Lady Winter 🇷🇺

Зачем? Он о них знает. От того, что вы ткнете его, ваши отношения не улучшатся.

Ма
Марк

может и не знает или не обращает внимания

Таяна

Да. Только без криков и истерик, без ругани. А спокойно и по-взрослому.

Ма
Марк

шёпотом?

Таяна

Нет.

Ел
Елена

ну как то иносказательно, мужчины существа нежные, сразу обижаются

Ма
Марк

А женщины?

Ел
Елена

а женщины идеальные😊

Александр Шебалин .

Лучше не надо,а-то потом она у вас их в десять раз больше найдёт.

Ма
Марк

да уж..

Роксана Береснева

Вторую половинку всегда нужно хвалить и поддерживать во всем.

Роксана Береснева

Есть немножко. Университет психологии.

Ма
Марк

Вам и карты в руки, и хороших слушателей ))

Роксана Береснева

Спасибо!

Ма
Марк

Удачи!

Ма
Марк

И успехов в работе)

Хочу В Париж

Конечно,потом они начинают раздражать и начинаешь ненавидеть

Ма
Марк

а может перестанет ими пользоваться

Хочу В Париж

Чем ими,?

Ма
Марк

привычками дурными

Хочу В Париж

А курение это привычка или недостаток

Ма
Марк

Да какая разница

Хочу В Париж

Ну если никакой,то о чем разговор

Катерина Д

Обязательно надо, иначе это раздражает и приводит к ссорам

Ма
Марк

Редко так отвечают

Катерина Д

А если не говорить и молчать...партнер не изменится и вы не подстроитесь чтоб не реагировать на раздражитель

Ма
Марк

Трудно с вами не соглситься

Ал
Алексей))

🤔 значит обоих нужно изменять в своих недостатках)

Роман Антонов

у меня будет 2 половина только когда под электричку попаду

Марина Цитко

Смысла нет,недостатки останутся,а отношения испортятся.

Ма
Марк

Зато совесть моя будет чиста

Марина Цитко

Ну и люби свою совесть.Надо недостатки превращать в достоинства.

Ма
Марк

Это как?

Марина Цитко

Ну,конечно,если чавкает -тут не превратишь.

Ма
Марк

вот!

Ма
Марк

😄

Алёна Воложенина

Неа.Я свою половину люблю,со всеми недостатками))

Алёна Воложенина

Я никогда не контролирую своего мужчину,не проверяю телефон,не выворачиваю карманы.Если он мой,то никуда не денется.А если нет...Хоть камеру ему на лоб лепи-все равно уйдет.Так зачем мотать нервы себе и ему?))))

Ма
Марк

это больше похоже на свободную любовь))

Алёна Воложенина

Ошибочка.Это доверие.

Ма
Марк

Разобрались)

Ви
Виктория

это ваш недостаток. а у половины это достоинство

Ма
Марк

да ладно

Ми
Мира

Нет недостатков у второй половины если любишь.

Ма
Марк

больше бы любил)

Ольга

если скажете ... обид будет выше крыши ))) 😂😂😂

Ма
Марк

Если не больше))

Ольга

😂 ... вот )).. знаете же ... так что не стоит рисковать )))

Татьяна

Можете и не говорить. Но потом так рванёт))))

Ма
Марк

Не пугай))

Татьяна

Я не про вторую половину)))

Ма
Марк

Намёк пронял)

Татьяна

🤭

Zima

да, но так, как будто это его достоинства

Ма
Марк

А мне хочется просто выйти из-за стола, чтобы уберечь нервы))

Zima

можно еще по морде треснуть)))

Ма
Марк

точно! хочется))

Zima

🤣

Ма
Марк

😄

Ольга........

Если охота в бубен получить..-то надо...🙂

Ма
Марк

Есть же дурные привычки, которые могут раздражать)

Ольга........

Если раздражаетесь...то это же ваша проблема...а не второй половины......надо договариваться...а не бездумно брякать....

Ма
Марк

Бездумно не умею, а деликатно не получается

Ольга........

Плохо....надо всё же подумать...чтобы и вашим ..и нашим....🙂

Майя Петрова

Надо: о то будет считать себя идеальным!

Ма
Марк

Согласен с вашим утверждением!