Светлана Ахмедова

"Если Ты чем-то расстроен, значит Ты живешь в прошлом… Если Ты чем-то обеспокоен, значит Ты живешь в будущем… Если испытываешь блаженство и легкость — Ты живешь в настоящем" ( В. Зеланд). И много таких, кто - в настоящем?

Ответы
Снежана Алферова

Живу не думая о прошлом, и не заглядывая вдаль. Мне говорят, что невозможно, жить так как я, а мне их жаль. У нас есть здесь и есть сегодня. Нас в прошлом нет уже давно. И будущее строиться сегодня. И будет то, что вложишь ты в него.

Светлана Ахмедова

какая умница

Valentin Garmanov

- А мы в прошлом или в будущем?- спросила Алиса.
- Мы в жопе, - ответил кролик.
- А "жопа" - это настоящее? - спросила Алиса.
- А "жопа" - это у нас символ вечности.

Иван Мелёхин

Зеланд - выдающаяся фигура, но здесь нюанс - все время мы не можем быть в настоящем, оно очень быстро становится прошлым.

Светлана Ахмедова

Значит....в новом, настоящем, будет еще лучше...и расстраиваться будем, что то прошлое было хуже

Александр Шебалин .

Получилось так,что я живу только настоящим.Прошлого у меня практически нет,о нём я знаю только по записям и интернету.

Александра М

Я таких - в настоящем - не встречала. Блаженство и легкость - это у психически больных может быть

Валерий Шилов

Да не, фигня какая-то. В будущем ты живёшь, когда позитивно его планируешь и мечтаешь.

Дмитрий Гущин

ну да, я многим расстроен, что-то меня беспокоит, но в сущности мне на всё пофиг.

~L
~Eva Lansca~

Полагаю , что именно таких , живущих в настоящем, мало , катастрофически мало .

Светлана Ахмедова

Наверное

Ruslan

Да-а...Так и метаемся между прошлым и будущим....Фигаро тут, Фигаро там....🤣😝

Светлана Ахмедова

Да....точно

Ruslan

🤣🌹

Ксана Третьякова

Где грань между прошлым и будущим? Только миг ты живёшь в Настоящем!))

Светлана Ахмедова

Миг блаженства ....хоть миг

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Мало-ли что он сказал. Я как-то прослушал его аудиокниги и бросил

Светлана Ахмедова

Здесь не о Вадиме...здесь смысл ...в душевном состоянии

Михаил Королёв

Есть такие , но не совсем . Связи и с прошлым и будущим крепкая.

Анатолий Лапшин

Я даже не знаю, кто такой Н.Зеланд, а не то что блаженство

Светлана Ахмедова

Вадим Зеланд

Анатолий Лапшин

Понятно. Но не очень.

Огненный Муравьед

Много. Алкоголь с 08-00 до 23-00 еще никто не отменял.

Светлана Ахмедова

А да....только не у всех с 8-00 деньги есть...так, что они какое-то время не в блаженстве

Огненный Муравьед

Самогон делайте.

Светлана Ахмедова

А....подсказка хорошая....а на закусь, кто даст деньги?

Огненный Муравьед

Закуска градус крадет. Соприте конфеток в маркете.

Светлана Ахмедова

Вот теперь верю....Вы в настоящем!!!!

Александр Белов

Стараюсь жить в настоящем. Зеланда много читал.

Игорь Гранаткин

Я в прошлом. Там было и интересней и комфортней.

Наталья

Это всего лишь игра слов ничего не означающая

Eduard

A если пишешь всякую хрень, то ты Вадим Зеланд

Светлана Ахмедова

Я согласна с этой хренью

Eduard

Флаг в руки

Романа

А если расстроен и обеспокоен одновременно?

Сергей Пастухов

"Есть только миг.."! Например вот прям щас зафигачил молотком себе по пальцу. Сильно огорчен ( дурак был) и несколько обеспокоен ( как дальше жить?)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одного эксперимента мало для выводов. Интересно, при втором и последующих попаданиях по пальцу результат будет тем же? И есть ли зависимость от того, по какому пальцу удалость попасть?

Сергей Пастухов

Но Виктор, это уже про "грабли"
А с Зеландом хотел бы разобраться,а всё как-то не до того.
А раз сразу не врубился, так может и не надо "разбираться"?
Светлана, а Вы это у него откуда выцепили?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Где-то давно прочитал: "Советские учены изобрели грабли с повышенным коэффициентом передачи. Наступаешь один раз, а в лоб дают трижды".

Галина Болотова

Я по жизни реалист Поэтому живу в настоящем!

Светлана Ахмедова

Так я тоже реалист.....но не в блаженстве и в легкости....наоборот

Галина Болотова

Как оно есть так оно и есть В облаках не витаю

Саша Груздов

Кое что есть и припасено

Раиса Бобкова

Блаженство и лёгкость...

Вика Родионова

Я в будущем однозначно

Светлана Ахмедова

Я тоже

Елена Данилова

Это все относительно

Irina Arngold

Думаю что достаточно