Вадик

Какой вопрос такой ответ-чего обижаться.. И просьба, если можно, обозначайте свой пол бесполые, а то не по аве, не по нику не понять что это с тобой говрит да еще без глаголов?

Ответы
Ирина

Да, сложновато бывает понять. И что самое интересное - здесь даже пол можно изменить, хотя и один раз

Вадик

😂

Лека Лютер

Не что, а кто. Обращайтесь вежливо. Вежливость общения - это показатель вашего воспитания.

Вадик

пытался... теперь даже не хочу метать бисер

Ольга

Было такое,ошибалась несколько раз,отвечаю мальчику,а там девочка😄😄😄

Вадик

😂💐

Лешик

Да

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Думаю это не произойдет. Если так ставят, значит это их позиция зачем то.

Вадик

Коньчиты?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не обязательно. И не ругайся. Тут на много больше тех, что считают себя пупами земли. Аж не знаешь кто им корону так надел, что мозг вдавила

Вадик

💐😚

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна, тоже иногда в тупик ставят)

Вадик

а нам как одно написало : А ты меня любишь..я говорю раздевайся узнаешь а оно Ты чё для окуел ?! я говорю ты мужик что ли? он Да! я говорю ну те повезло что еще не трахнули...хотя ... но вопрос то был женский

Илья

Но имя и фамилия у меня настоящая.

Снежана Алферова

Да тоже с таким сталкивалась🤭🤣

Вадик

😔

Татьяна Tatiana

....а можно говорить без глаголов?

Вадик

можно без тех что обозначают пол вот оно писало Ты меня любишь? думал женский вопрос ответил раздевайся узнаешь ..а оттуда Мат..и как?

Th
Theodore

Глаголом жечь сердца людей

Вадик

😄

Беатрис

я женского пола

Вадик

а к тебе не было претензий

Беатрис

Спасибо🙂

Вадик

😚💐

Беатрис

🤗 хорошо

Шепот

хорошо Вадик😊

Вадик

ну тебя то я понял по накрашенным губам надеюсь не голубец же

Шепот

Ну спасибо мля..за голубца😡

Вадик

вот еще и подтверждение!!!💐

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Я постараюсь )

Вадик

но фото женское тут без вопросов

Вадик

💐

Людмила Ульяновская

Про пол-точно.

Вадик

💐👍

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Вадик

👍

La Testa

Вот именно

Вадик

ну у я все понятно Ла теста(женское имя)

La Testa

Не а..

Вадик

а как?

La Testa

Никак

Галина Галина

Я женщина

Галина Галина

Спасибо. Значит ко мне притензий нет?

Вадик

ну там же написано кого требуем расстрелять

Галина Галина

Все убегаю

Вадик

😚 я тоже

Галина Галина

Пока

Ел
Елена

а вопрос?

Вадик

вот одно написало : А ты меня любишь..я говорю раздевайся узнаешь а оно Ты чё бля окуел ?! я говорю ты мужик что ли? он Да! я говорю ну те повезло что еще не трахнули...хотя ... но вопрос то был женский

Ел
Елена

🙂🤣

Вадик

😔

Ел
Елена

🌹

Го
Голубоглазка)

😅

Вадик

💐