He
Helen

Почему люди становятся отъявленными негодяями и циниками,что мешает таким понимать ,что такое гармония чувств?

Ответы
Улугбек

А может это и есть их образ жизни с людьми, с которыми они вынуждены жить??? Ведь люди не только "зеркалят" своё окружение, но и живу в этом окружении...

He
Helen

Всякое бывает. Но память о них живёт вечно. Она остаётся в их наследии. Там сохраняется огромная энергия.

Улугбек

Это лишь потом... Через века!!!

He
Helen

Время не властно над ними.

Улугбек

Да уж... Им грозит бессмертие!!!

He
Helen

Кому то очень по душе гроза..

Оксана Алферова

Кто Вам сказал, что циники и негодяи живут без гармонии?Она, скорее всего, просто несколько отличается от Вашей

He
Helen

Разумеется. Не всем же гармонизировать одинаково.

Оксана Алферова

Заблуждение мерить своими мыслями и своими ощущениями других. У каждого поступка циника, злого гения или тирана есть логика. Наверняка, человек, совершающий действие или бездействует находит в этом удовольствие и смысл, и таки находится с собой в полной хармонии))

He
Helen

гармония у одного в гармонии черно белого. У другого она блещет красками. Это уже выбор нот

Оксана Алферова

Конечно. Так и есть)

He
Helen

Согласна)

Александр *********

Просто люди живут в обществе а обществом управляет власть и что оно им вложит в голову так они себя ведут

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

тот кто стабильно живет в тепле и достатке, не поймет того для кого каждый день может стать последним

He
Helen

Живу с сыном, работаю и общаюсь, на работе и здесь.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ну значит как минимум твои рамки граничат с рамками работы, сына и местного сообщества)

He
Helen

Разумеется, это якоря, чтоб не заблудиться в своём мире. И это здорово))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ты такая фантазерка)))

He
Helen

А это не так уж и плохо. Наоборот)))

Niemand Против Войны

Мадам, негодяи и циники могут быть отменно гармоничными людьми. Отделяйте мух от котлет, мадам.

He
Helen

Ну.. Куда без мух то..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

особенности натуры пересеченные с обстоятельствами, не дает понять)

Юрий Кривич

Ничего никому не мешает. Каждый становится кем может, или кем хочет.

Татьяна Tatiana

Да, я - циник! И уже не верю в гармонию чувств...и вряд ли поверю...

He
Helen

Это тяжело, я не люблю это состояние. Угасание живой силы жизни. Добрый вечер 🌻

Татьяна Tatiana

Добрый вечер! Я уже привыкла...И дискомфорта ПОЧТИ не испытываю...

He
Helen

Я понимаю. Это выбор. Всё зависит от характера. Цинизм, это не совсем плохо, это средство защиты организма от перегрузок чувств, когда становится очень больно. Сама этим пользуюсь. Но долго не могу.

Татьяна Tatiana

Да, это защита. Пока срабатывает...

He
Helen

Ну да.. Я тоже ею пользуюсь, когда прижмёт.

He
Helen

🤝

Жорик В Тумане

Из-за боязни плевка в душу и того факта что их в итоге затопчут.

He
Helen

Трусы

Жорик В Тумане

Это их выбор, не будем за это их осуждать. )

Сергей Сергей Журавов

они понимают. но уже могут паразитировать на этом.. растут...

Александр Кулиш

Потому что этим миром правят деньги! Узка дорога в рай.

He
Helen

У каждого свои правители. Каков народ, таков правитель

Александр Кулиш

Мнением народа легко манипулировать в наше время....

He
Helen

Ничего нет случайного.

Александр Кулиш

Согласен

He
Helen

🌞

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Ну либо с детства понятия не привили,либо ЗЛО В СЕБЕ

Аскар Байжанов

у них тоже есть чувства и они гармоничны

He
Helen

У каждого своя гармония чувств. Разумеется, кто не знаком с благозвучием истины, тот извращает свою кокофонию высеров и наслаждается этим испражнением звуков.

Аскар Байжанов

🤣ну вот же ! ваш ответ и является доказательством !........

He
Helen

Каждому своя музыка..

Ва
Василий

обстоятельства, окружение и сам человек

Елена

Либо воспитание, либо окружение

Аламути

А что такое "гармония чувств"?

He
Helen

На авке видно.

Аламути

Почему-то так и думал, что ответ будет именно таким😁

He
Helen

Есть интуиция 👍✌️

Ва
Валерий

зомбирование каждодневное

Таис

Отсутствие счастья...

He
Helen

Такого не бывает.

Таис

Бывает...

He
Helen

Тогда счастья вам.

Таис

И Вам!

He
Helen

🌻🌻🌻

Сергей Павлович

Они такими родились.

Марьяна Иванникова

они бесчувственные

Tr
Traveler

Может быть гены?🤔

He
Helen

Потомственные слепцы. У них отражения в кривых зеркалах. Всё извращено. Не видят они красоты вокруг.

Tr
Traveler

Просто не смотрят..))

He
Helen

Всё в чёрном цвете.,даже белого нет)))

Ел
Елена

чакры закрыты

Студент Валера)))

Сознание ограниченно!!!А по вопросу - это когда нет конфликта внутри.

He
Helen

Всё однобоко..

He
Helen

🌞

Та, Что Грезит

Горький опыт

He
Helen

Может слепота?

Та, Что Грезит

Нет. Как правило, причинённое им зло. А дальше-цепная реакция

He
Helen

Это эго-изм

Та, Что Грезит

Да. Но эгоизм приобретенный

He
Helen

Умом

Та, Что Грезит

Да

Раиса Бобкова

Воспитание...

La Testa

Даже не знаю