Я С Марса

В Хабаровске губернатором клоуна назначили?
"Дегтярев предлагал ввести ГОСТ на Деда Мороза и Снегурочку, чтобы сохранить «правильный» образ персонажей;
в 2017 году Дегтярев предлагал заменить государственный гимн на «Боже, царя храни», поскольку нынешний гимн показался им недостаточно патриотичным. Он предлагал разместить слова гимна на паспортах граждан. По замыслу Дегтярева, на паспортах можно было изобразить исторические картины, а также контуры границ Киевской Руси, Российской империи, СССР и России."

Ответы
Годана

А что предлагал Фургала? Обкрадывает частных предпринимателей. А если кто упирается, убивать их. Смешно , сравнивать несравнимое. Быть гнилью своей натуры и распространять эту гниль ...это уж точно не про Дегтярева .

Годана

Вы серьёзно? Узнайте , это всё в доступе ...фамилия имя судьи плюс УК РФ 😄

Я С Марса

я в общем плане, что это ты на "вы"?

Годана

Я всегда с Вами на Вы )))

Раш

А самое главное, что Фургал, что Дегтярёв оба члены партии ЛДПР, да ещё и друзья друг другу. Во как бывает. Скажи мне кто твой друг...

Годана

Мдяяя

Владимир Зернов

Ну, то, что он мудак, все давно заметили. Как раз подходит на пост губернатора. Только дальневосточники - не мартышки, ему могут кое-что объяснить

Сергей Сергей Журавов

ну вот. настоящий губернатор.. а то придумали министрам зарплаты урезать и яхту их личную продавать..

Милота))

Назначили того, кто будет в рот заглядывать кремлевским правителям и делать то, что они скажут

Бес Чик Арабеск

Китай давит кремль

Николай Бочкарёв

Ну, а чё? Хорошее предложение. Особенно про ГОСТ. Да и «Боже, царя храни» сейчас актуально. ))

Ирина Цветкова

Да первого попавшегося суют, лишь бы прогибался пониже. Фургал спину гнуть не умеет

Я С Марса

Думаю, что дело не в Фургале.
если он заказывал убийства - должен ответить.
Дело в Путине, в пенсионной реформе.
При любом случае население будет высказывать своё неудовольствие, ибо катком по всем прошлись.
Пока не отменят.
Назначением Дегтярёва сейчас Пу и Жириновского опустит...

Ирина Цветкова

Это точно. Но всё таки не верю, что Фургал связан с убийствами. Если воры в законе утверждают на митинге, что Фургал не был (мясником), стоит задуматься. Да и Думе сколько их сидит связанных с грабежами, убийствами. Их почему то не трогают. Олигархи! Почему то весь ДВ встал на поддержку Фургала. Заставляет задуматься. Я только с Хабаровска приехала, была там неделю

Я С Марса

и как там?

Ирина Цветкова

Акции протеста, демонстрации, присоединились Комсомольск, Владивосток, есть и с Амурской. Впечатляет. Собираются вводить в город ОМОН и Росгвардию

Я С Марса

Это вряд ли. Больше людей разозлят.

Ирина Цветкова

Кто ж знает, у нас столько "умников" сидит в правительстве, что всё может быть

Уральская Рябинушка

А чё так мало в паспорт? Надо ещё азбуку, таблицу умножения, теорему пифагора

Я С Марса

))

Мирумир

блять а если страна дураков - так мож и надо Царя храни?

Я С Марса

не страна дураков.

Мирумир

а кого

Одинокая Сволочь

разве Кремль может что-нибудь предложить путнее...

Я С Марса

я думаю, там многоходовка - жирика ещё опустят.

Одинокая Сволочь

и такое возможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ужас какой! Гнать его поганой метлой отсюда нафиг!

Vi Za Vi

Это дебилы. Конченая мразь,дорвавшаяся до власти

Маргарита Злющая (77Мск)

И покрасить Кремль в белый цвет!

Я С Марса

Украина находится в стадии распада. Сколько лет её государственности?
Что ты топишь за неё? Ты же малоросс чисто исторически.?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Столько же, как и вашей долбаной россии. Начиная с 1991 года.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты даже не малорос. Ты путлеровский хуесос-ватник. Не пиши мне больше, урод.

Я С Марса

о. светоч мысли, гигант разума наконец-то разродился великой мыслью)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Прощай, марсианин.

Лариса

Каждый забавляется как может...

Леди Мила

у него еще много подобного..

На
Наталья

Творческий, однако, человек

Виктор Николаев

А что в этом плохого?

Виктор Николаев

Если, допустим, я считаю, что монархия на порядок лучше демократии, то что в этом плохого. А я считаю именно так!!!

Я С Марса

в монархи-то кого?

Виктор Николаев

Есть люди, которые в этом вопросе спецы. Они определят.

Я С Марса

ага) придёт дерьмецо, пардон, на всё готовенькое....

Виктор Николаев

Почему сразу дермецо?

Майя Петрова

Просто жополиз...

Марина

Какой кошмар