So
Softmaker

На какую мысль 💭 вас наводит то, что в отличие от автомобиля, чем больше человеческое тело двигается, тем больше укрепляется?

Ответы
Годана

Везде есть ограничение и износ. Выполнять тяжёлую работу , не в пользу , особенно для женщин. Правильные физические упражнения и питание в пользу.

So
Softmaker

Да, нагрузка нужна в меру 🙂. А вас не удивляет то, что машина в отличие от тела человека, даже при оптимальной нагрузке износиться, а человеческое тело укрепляется?

Годана

Меня это только радует . Я этим тщательно занимаюсь.

So
Softmaker

Великолепно! Да, Конструктор тела намного превосходит конструктора авто! 😎

Игорь L

элементы человеческого тела имеют бОльшую независимость существования, чем элементы автомобиля

So
Softmaker

И конструктор тела намного мудрее...

Остап Небендер

Образ и подобие - увы, только подобие. Ну и образ, да. Местами.

Анна Ивакина

Потому что мы состоим из разных материй😉

So
Softmaker

И это верно. И ещё. Тот кто создал автомобиль, очень сильно уступает тому, Кто человека...

Анна Ивакина

О, это бесспорно!

So
Softmaker

🤝

La Testa

Не скажу

So
Softmaker

Ваше право 🤪