ФЗ
Фанис Забиров

Вот на суше на гражданских обьектах имеется вооруженная охрана я хочу предложить на гражданских судах тоже иметь вооруженную охрану и сомалийским пиратам не повезет какая то мизерная лодка против огромного судна и побеждает как мне внушить властям о необходимости вооруженной охраны на гражданских судах?

239
10
1
Ответы
Владимир Беккер
Владимир Беккер

Это запрещено. Да и расходы лишние. В открытом море нельзя иметь на борту вооруженных людей. Они начнут сами захватывать это судно и будут требовать выкуп и продавать товар с него. Ты просто видимо в море никогда не ходил.

0
0
АЮ
Алексей Юрьев

Есть охранные фирмы, которые охраняют суда в опасных районах.

0
0
ОС
Одинокая Сволочь

это для начала надо менять международную конвенцию...

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Подружитесь с пунктуацией.
Ничерта не понятно.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

не надо. а то еще на место министра поставят..

0
0
Th
Theodore

Да уже с пиратами разобрались

0
0
МЙ
Милош Йованович

властям похоже выгодно.

0
0
Галина
Галина

Вперёд!!

0
0
Elena Frankovskaya
Elena Frankovskaya

🤷‍♀️

0
0
Эльмира Фассахова
Эльмира Фассахова

🙂👍

0
0
Другие вопросы
Зайка моя-я твой зайчик Рыбка моя -я твой глазик А что там ещё было?
Помогите выбрать телескоп.
= Ну так Всё?? Вы = УЖЕ Спасены? ? Как Чувствуете!? ? = БОГАтеть (!!!) и БЛАГОсостоять (!!!) СОБИРАетесь??..
Можно ли пожелать другу на др "взаимопонимания от родных и друзей" или это как то не правильно сформулировано?
Как зажечь Свет Истины в людях ?
Я тут долго искала ''в чем же смысл моей жизни''и поняла что просто не хочу жить в этом мире.
Ты вампиреныш. У меня было хорошее настроение. Пообщавшись с тобой, ухудшилось конкретно. Значит, ты вампиреныш?
что лучше, хуже, страшнее-жизнь или смерть?
Какой он истинный властелин достойный власти
Как написать что бы было смешно?
когда нужно рассуждать, а когда думать?
Карта памяти для Nikon D3100. Хватит ли карты ёмкостью в 8 Гб для любительской съёмки?
Россия. Не должна сгинуть? Осмелюсь утверждать, что НИКТО до таких глубин миропонимания не погружался, как Толстой...
Об интересных положениях
Что будет с человеком играющим в прятки с самим собой?