Фанис Забиров

Вот на суше на гражданских обьектах имеется вооруженная охрана я хочу предложить на гражданских судах тоже иметь вооруженную охрану и сомалийским пиратам не повезет какая то мизерная лодка против огромного судна и побеждает как мне внушить властям о необходимости вооруженной охраны на гражданских судах?

Ответы
Владимир Беккер

Это запрещено. Да и расходы лишние. В открытом море нельзя иметь на борту вооруженных людей. Они начнут сами захватывать это судно и будут требовать выкуп и продавать товар с него. Ты просто видимо в море никогда не ходил.

Алексей Юрьев

Есть охранные фирмы, которые охраняют суда в опасных районах.

Одинокая Сволочь

это для начала надо менять международную конвенцию...

Штурмхонд Николай Ланцов

Подружитесь с пунктуацией.
Ничерта не понятно.

Сергей Сергей Журавов

не надо. а то еще на место министра поставят..

Th
Theodore

Да уже с пиратами разобрались

Милош Йованович

властям похоже выгодно.

Галина

Вперёд!!

Elena Frankovskaya

🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

🙂👍