Ксения Киселева

Сколько Вам нужно времени, чтоб быть готовым(вой) через 10 минут?)

Ответы
Николаус

45 секунд как в Армии научили! Вообще люблю экспромты! Не превращаю поиск подарка в маяту! Для меня праздник всегда лучше,чем его подготовка и утрата неожиданности!

Ксения Киселева

О как! Вы редкий человек! Впрочем все любят чтоб неожиданно и классно было, но ска русский менталитет, надо готовиться еще неделю если не больше к какому-нить торжеству)

Николаус

Долгие проводы лишние слёзы! Так и здесь долгая подготовка,одна тренировка до седьмого пота!

Пётр Белецкий

Зимой-15-20 минут,летом-5.Я советской формации,всё по плану,не люблю ждать и, догонять.За всю трудовую деятельность ни разу не опоздал на работу,хоть камни с неба!

Ксения Киселева

Ого, вот так график, я тож в СССР родилась, но пунктуальность не моё...не ну работа не считается, сюда стараюсь вовремя

Пётр Белецкий

У меня сестра копуша,если надо в 8,раньше 9 не соберется,по сему на два часа раньше назначать действо надо.А может местные обычаи соблюдает.У казахов если той на 6 назначен,раньше 9 не начнут.

Ксения Киселева

Ого, ну то уж слишком много!

Пётр Белецкий

Да да!!!У нас так.По сему ,когда друзья казахи приглашают нас с женой,они знают,что мы являемся во время,и время будет конкретно под нас.

Ксения Киселева

Ну вас русских не переделать😉👍

Пётр Белецкий

Тем живём,время быстротечно,зачем попусту разбазаривать.

Ксения Киселева

Это точно! Согласна

Просто Александр

Как сказала одна знакомая......"Я соберусь быстро,ты выйди во двор и прокатись на черепахе вокруг дома пару раз,Я буду готова"🤷‍♂️

Ксения Киселева

Ну тоже как вариант!) Изначально в наших широтах черепаху такого размера найти нужно)))

Черкес

Обычно за 10 минут я успеваю умыться, зубы почистить, кофе сварить и выпить, одеться и обуться. Иногда успеваю два раза кофе попить)

Черкес

Проверенный же способ. Кекса убавить а секса добавить)

Ксения Киселева

За совет спасибо конечно!!! Да всё отлично, вы прям искренне за меня заперживали?)

Черкес

Конечно переживаю. Чтобы Вы не переживали)

Ксения Киселева

Спасибо, спасибо, спасибо!

Черкес

Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста!

Николай (77Rus)

если не бриться и вчерашние носки, то 2-3 мин, + перекур и подождать лифт, в 10 мин легко укладываюсь

Ксения Киселева

Можно и не бриться))

Николай (77Rus)

футболка, джинсы, носки, кроссовки/туфли, похлопать по карманам, прыгнуть на месте 3-4 раза, это 2-3 мин + подождать лифт

Ксения Киселева

А душ, уложиться, накраситься, перемерять 4 платья?😆

Николай (77Rus)

Вообще то я мужчина, душ и побриться + зубочистка это около 8 мин, ............................................. млять, если пинцет и война за минуту оденусь и выйду, а по уму ....... проснуться .... и всё такое то 2 часа надо

Владимир Никонов

10 минут?угу...меньше,если успел побриться к этому времени и одеться подобающим образом

Сергей Маркарянц

Ровно 10 минут, возможно немножко меньше.... но в 10 минут уложусь при любом раскладе.....

Мурад Девлетмирзаев

Легко, от момента как разбудили и уже вышел из дома 10 минут достаточно

Фархат Кабенов

Если на парад, то одного часа хватит. Если за пивом, то пару минут.

Фархат Кабенов

Из ваших рук хоть яд.

Ксения Киселева

От блин))) Это два слова были "я" и "да")))

Фархат Кабенов

Мне показалось, что 10 минут яда.))

Ксения Киселева

Запятую забыла поставить)))

Фархат Кабенов

Если на парад - то часа хватит. Если за пивом, то пару минут.

Mustafa Mustafayev

3 минуты достаточно чтобы встать и быть за рулем по дороге

Игорь Погребняк

Не получится...🙂 За 10-ть минут "накидаться" не успею)))...😉

Ксения Киселева

Накидаться?)) Точно не получится?)

Игорь Погребняк

Я, конечно, буду стараться, но вряд ли)))...🙂😉

Уральская Рябинушка

10 минут и нужно. Мне собраться-только подпоясаться😆

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

если на свидание к деве то смотря как она хороша))

Ксения Киселева

Мой мужчина куда дольше собирается чем я)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну так ты пример подавай

Ксения Киселева

Да как подавать то, если человек такой, соберусь и жду)))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а ты иди а не жди

Ксения Киселева

Догонит думаешь?

Юрий Ловлин

Зависит от.... либо ни сколько, либо до завтра 😉

Дмитрий Сергеев

для каких целей а то пока горит спичка

Ксения Киселева

Смотрю много служивых пишут, ну я про срочку имею ввиду))) Может кто и действующий конечно!

Рамиль

Полностью одетым, сытым, и уже у двери!

Ксения Киселева

Ничего себе еще и сытым!!!)))

Рамиль

Почему бы и нет, перед выходом подкрепиться!

Александр Белов

Мне собраться - только подпоясаться.

Ксения Киселева

Во весь рост?)

Александр Белов

Это образное выражение.

Ксения Киселева

В курсе)))

Бу
Букетик

через пять минут могу выйти из дома

Ксения Киселева

Выходи)))

Бу
Букетик

ужо!

Ксения Киселева

Шо, так быстро??? Расчет был на 5 минут)

Сергей Сергей Журавов

ну я вставал за два часа до работы...

Ксения Киселева

Оого, даже я так не встаю)))

Им
Имя

я быстро, у меня всё на молниях... 🤔

Ксения Киселева

Главное на скорости не защемить чего)

Им
Имя

и это предусмотрено! ))

Ксения Киселева

Каким образом если не секрет?)

Им
Имя

при случае узнаешь ))

Ксения Киселева

А вдруг не представится того случая)

Оксана Мельниченко

за сутки предупреждать нужно✌️🤣

Ксения Киселева

Точно!!!😁👍

Виктор @дайвер@

В армии приучили, 45 секунд подъем

Ксения Киселева

И до сих пор получается?

Виктор @дайвер@

Сейчас 2-3 минуты, ситуация немного изменились

Ксения Киселева

Ну тоже неплохо!

Виктор @дайвер@

В общем быстро

Любовь

Когда нужно, десяти минут хватит!

Забавка

Было что и за минуту собралась...)

Ксения Киселева

Вот сейчас летом главное в шорты, майку, шлёпки влететь, впринципе за минуту можно)

Забавка

Я весной...))

Ксения Киселева

Не, весной я уже так не смогу)

Забавка

Я вот смогла))...сама до сих пор удивляюсь...)

Ксения Киселева

Не, ну наверное можно то только не каждый день, а по необходимости)

Забавка

Естественно)))