Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

"Облетела листва, у природы своё
Обновленье,
И туманы ночные стоят и стоят над
Рекой.
Твои волосы, руки и плечи - твои
Преступленья,
Потому что нельзя быть на свете
Красивой такой"---Мужчины, какую женщину вы считаете красивой? И ценится ли душевная составляющая в нас?)

100
2
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

В этой песне такой недвусмысленный подтекст, что любая УМНАЯ девушка обиделась бы !!!

3
0
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

🤔нууу...иде ж ум взять-та?Или ум,или красота!😁

1
Улугбек
Улугбек

Ага! Поняли значит подтекст-то... В этом и состоит Остроумие умной девушки!!! Молодец!!! Я рад, что Мир не обеднел УМНЫМИ ДЕВУШКАМИ!!!

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Спасибо!Вам анекдот на десерт..Авария..Блондинка врезалась в машину ...Выходит расстроенный водитель и спрашивает:"Девушка,Вы хоть на права сдавали?"Та снисходительно так..:"И не один раз!В отличие от тебя,придурок !"

1
АЯ
Александр Яковенко

Эта составляющая у меня в приоритете,. Она главная

3
0
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

Вруша Вы!всё равно начало -с облика..

1
АЯ
Александр Яковенко

Что поделаешь.. Все мы мкжчины - на одну колодку..

1
Знакомая Незнакомка
Знакомая Незнакомка

)))))Вот это похоже на правду!

1
Другие вопросы
Подарок брату на день рождение.
Домовой? Или призрак?
В какой программе можно создать схему для вышивки крестом в 100 и более цветов?
можно ли установить сигнализацию Пандора 3500 на Рено флюенс с картой вместо ключа без заказа третьей карты,
Я с женщиной живу 10 лет, 2,5 года в законном браке. Я собственник дома. Две постройки, сарай и мебель приобретали вмест
Погадайте, меня зовут Пётр, 02.06.1986, когда наступит период материального роста и успех в любви?
Где скачать игру Assasins Greed бесплатно и без sms?
где взять сварку полуавтомат в аренду?
Мой любимый парень погиб 2 месяца назад. Мне сегодня несколько снов про него приснилсь...тревожных...
Воосемь - восемьсот, - пять-пять-пять - три - пять - три - пять, прроще позвонить чем у кого-то занимать:)
выплачивается пенсия в России военным пенсионерам стран СНГ при переезде на ПМЖ в Россию?
Какая самая негативная планета у меня и как негатив перевести в позитив. Томск 6 марта 1992 г. 01:56.
Вопрос ддя тех, кто уже брал Ипотеку. С чего начинать?
Ребят хелп! Секционные ворота гаража не открываются! При открытие (с помощью пульта) лишь слегка подёргиваются. На данный
Стоит ли мне пробовать себя в творческой сфере, или оставить все как есть?... Д/Р 18.03.93. ..Д/Р 18.03.93