Олег Партолин

Побеждай гнев при помощи спокойствия, побеждай зло при помощи добра, побеждай бедность при помощи щедрости, побеждай ложь при помощи истины. ☀️

Ответы
Уральская Рябинушка

Понимаю, что гнев, зло как-то можно проконтролировать, и то не всегда. Но как бедному побеждать свою бедность щедростью? Чем, если он беден

Ѻлегъ

Олега, ты многих знаешь кто способен гнев обратить в спокойствие? а многие ли обладают истиной?

Ольга........

Олеги...это очень сложно...я долго этому училась....и даже сейчас...при критических ситуациях не всегда справляюсь с гневом...это энергия посильнее любви будет...

Sa
Salabem

Только большенство воспримут это за слабость , твою ! Потому мир очередной раз накажут !

Сергей Субботний

да, красивые, правильные слова, не имеющие никакого шанса на прктическое применение.

Валентина Владимировна

ЭТО КАК ПОБЕДИТЬ ЛОЖЬ, НИ КТО НЕ СПРАШИВАЕТ ИСТИНЫ, СПЛЕТНИКИ И ЛЖЕЦЫ ВОТ И ЧТО

Олег Партолин

Разговаривать надо

Валентина Владимировна

ДОГОНЯТЬ И ДОКАЗЫВАТЬ?

Галина Лузина

Изворотливую ложь не победить, если лживец истину изворачивает!

Светлана Бульская

И ничто не держи внутри себя )

Сергей Сергей Журавов

ну ты загнул.. сам то понял?

Владимир Зернов

Наши опять проиграли

Нина Ермак

Сохраняй равновесие

На
Наталья

Да, все верно! 🤗

Та
Татьяна

и правда

Ольга Никифорова

Мудро🤔

Наталья Савич

Истинна

Марьяна Иванникова

не могу

Seline

👍💯🔥

Денис

✌🏻