Вл
Владимир

Уважаемые, смотрю- функция " задайте ваш вопрос" и думаю: что же такого я не знаю, о чем могут здесь рассказать! Я знаю, что я ни чего не знаю и кто же из вас знает больше меня, кто из вас расскажет о том чего я не знаю? Так, зачем я на скотном дворе Джорджа Оруэлла? Известно много других источников знания не похожих на этот... Я здесь в центре человеческой глупости, я такой же идиот, как и те кто задают нелепые вопросы, с умным выражением на лице, отвечают на них... Я угораю, я тащусь, я молча и горько смеюсь...

2140
161
7
Ответы
Похахонтас
Похахонтас

А Вы не думали, что здесь люди спасаются от бессонных ночей, от болей и переживаний. Просто "тупо" отвлекаются. А еще здесь кроме неумных, агрессивных и озабоченных сидят инвалиды, которым не хватает простого общения. Много одиноких людей. Я тоже спрашивала себя, зачем мне это, ведь как-то я жила раньше без спраашки. Я появилась здесь в дни пандемии. В этот период я не очень крепко спала, переживала, мне нужно было отвлечься. У меня к Вам вопрос: если у Вас спрашка вызывает негатив, почему бы просто не удалиться?

7
0
Вл
Владимир

Анастасия Казанская < У меня к Вам вопрос: если у Вас спрашка вызывает негатив, почему бы просто не удалиться? > Стандартный в вашей ситуации вопрос. Отвечаю: Говорите обо мне все, что угодно. Во-первых, это для меня литературная безделица, во-вторых -многим моя глупость нравится потому, что большинство людей заражено глупостью, в третьих - я имею общее с большинством свойство- из навоза мы вышли на свет, навозом питаемся, в навозе наша жизнь и радость... Так, что - это моя Родина! Куда же податься, когда везде одна глупость.

1
Похахонтас
Похахонтас

Я про Вас ни слова не сказала. ☺ Живите где угодно Вам и как угодно. Одно скажу, человек видит только то, что хочет видеть. Я вижу мир иным от Вашего☺

1
Похахонтас
Похахонтас

Вам 34 года?😳

1
Вл
Владимир

А, вам?

1
Похахонтас
Похахонтас

Я вас прилично старше.

1
Вл
Владимир

Уважаемая Анастасия, выражаю сочувствие вашей не легкой жизни и желаю всего наилучшего. Чем могу помочь?

1
Похахонтас
Похахонтас

Бывает по всякому, но в целом моя жизнь мне приятна. А вот по вашему лицу этого не скажешь. Потому, я думаю, вам самому помощь необходима. Но это уже ваши заботы. И желайте людям хорошего и наилучшего только от доброй души, а не с сарказмом, потому как бумеранг всегда возвращается. ☺

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

зачем Вы тогда пришли сюда???))я уже не раз писала, что большая часть людей,здесь больны, аварии, войны, недуги...Пока я не попала в дтп, я все вопросы скидывала и считала, что мне это не надо.А когда родственики поняли, что могу и не выкоробкаться, посадили сюда-- где-то есть вопросы, пусть даже глупые,ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ...и вспоминать,Вы молодой и радуйтесь жизни, а не осуждайте людей.🤷‍♀️👋

4
0
Вл
Владимир

Света, выражаю сочувствие вашей судьбе. Я здесь , хочу "сбить" кружок дебилов которые могли бы публично забыть о своей не полноценности и радоваться жизни. Не хотите принять участие?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

Нет, не хочу...Мне помогли здесь хорошие люди, я не дебилка. И то, что мы здесь с соавтором написали в стихах, взяли в Музей- 3, в Москву, как ценный экземпляр... на вечное хранение,

1
Вл
Владимир

Света, пожалуйста, дайте почитать стихотворение которое взяли в Музей -3 ?

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

всю книгу, разговор- через чат...на 2 автора.это новое направление в стихах...

1
Татьяна
Татьяна

Оруэлл-это такое завуалированное самолюбование: "дурак не поймет, умный промолчит", вот для этого Вы здесь, судя по вашему опусу. А площадка эта не познавательная, для этого есть сообщества другие. Каждый здесь со своей целью: скрасить одиночество, потролить, высказать свое мнение и получить ответы, позволяющие найти единомышленников, и т.д.

4
0
Вл
Владимир

Уважаемая Татьяна, не каждая идиотка способна так проницательно оценить других идиотов, а вы можете... Спасибо.

1
Татьяна
Татьяна

Вы абсолютно правы, и тем самым подтвердили свое неотъемлемое право находится в нашем не уникальном обществе.

1
Вл
Владимир

Спасибо. Приятно слышать умные слова от красивой дамы...

1
Татьяна
Татьяна

Люблю подхалимаж, продолжайте.

1
НС
Надежда Семакина

Каждый человек находится на определенном уровне развития. Давать оценки поведению, не благодарное дело. Хороших и плохих, умных и глупых людей не бывает. Есть нравится и не нравится. Если все люди будут соответствовать вашему уровню восприятия жизни, чем бы вы занимались? А так мы все друг для друга учителя и ученики.

10
0
Ам
Амелон

Если не секрет,кто Вы по образованию или по призванию?

1
Вл
Владимир

Ни кто, ни куда меня не призывал (кроме армии). Так, что призвания у меня нет. Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть (А.С. Пушкин. Евгений Онегин)

1
Ам
Амелон

Ну ладно,воспитанием слава Богу,а сами работаете кем то или философ по жизни?

1
Вл
Владимир

Амелон, и работаю, и по жизни не дурак... Только не спрашивайте: где деньги лежат?

1
Ам
Амелон

Ну,что не дурак,даже не сомневаюсь ни капельки) Где деньги лежат спрашивать не в моих правилах,ну раз где то лежат,это уже хорошо. Я вот вроде тоже не дурак,но отложенных денег пока нет))А где живёте? Сколько лет?Или это тоже тайна?Прям агент 007))

1
Ша
Шальная🇷🇺

Это сайт для отдыха и развлечения, большинство так к нему и относятся. Для серьёзных вопросов есть специализированные сайты, на которых шутка наказуема удалением. Вы были на сайте "Большой вопрос"? Сходите, мне кажется Вам там понравятся, там даже умудряются какие-то деньги заработать.)

2
0
Вл
Владимир

Шальная, спасибо за совет. Сходил на "Большой вопрос". Первое впечатление - не все аборигены этого сайта достойны "Большого вопроса".

1
Ша
Шальная🇷🇺

😳 да ладно)лет пять назад там было очень пристойно)

1
Светлана
Светлана

Не за знаниями сюда заходят люди (редкие исключения, конечно, бывают...), в основном за общением. И не важно, что оно "виртуальное" (во сне мы также испытываем те же чувства и ощущения, что и в реальности). В общем, всё по Экзюпери - единственная роскошь... и т.д.

0
0
Солнышко
Солнышко

Если считать всех глупцами, то на их фоне можно классно смотреться!) Но ты чем лучше, чтоб возвышаться!?) Такой же глупец!!! Начни искать в людях лучшее! И мир засияет другими красками! Люди ищут истину!!! Какими ничтожными бы они ни были!

0
0
Квака Задавака
Квака Задавака

А вы посмотрите на это с другого ракурса. Представьте,что вам на улице понравилась девушка и вы не знаете как с ней заговорить и познакомиться.Для этого подойдет самый нелепый вопрос...Ну а далее как потянется ниточка разговора.

0
0
Сергей Пастухов
Сергей Пастухов

На задворках знаний источником идиотского выражения лица является центральная функция глупости..
Извини Владимир, ни чего личного. Эта фраза составлена из тэгов, назначенных роботом.
Я тоже смеюсь. Но не горько.

0
0
Ма
Маргарита

Какой парадокс! Может, не стоит так сильно задумываться в таком случае? От чего вы тащитесь? От своей человеческой глупости, если признаете, что вас засосало в ее эпицентр?

5
0
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Вот, чем богата Спрашка .. и Оруэла читали, и слово Парадокс, понятен. Ну, эпицентр, тоже)))

1
Вл
Владимир

Не, Игорь, не много по другому - мадам плохо представляет объем понятий - Парадокс, Эпицентр...и уже, совершенно точно- не слышала о метафоре.

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Зря, вы так. Я, даже заступиться за Марго не буду. Вы влезли, вы и спасайтесь)))

1
Калиниченко Игорь
Калиниченко Игорь

Это она занята делами))

1
ЕК
Елизавета Калита

ВОЛОДЯ ! ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ВСЁ. ТЕМ БОЛЕЕ НА " НА СКОТНОМ ДВОРЕ ". Я ДУМАЮ СЮДА ПИШУТ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ . ВЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ. А ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ ,ЗАЧЕМ ПИШИТЕ ?

1
0
Вл
Владимир

Лиза, спасибо за внимание. Мое участие в среде бытовой глупости, частично объясняется профессиональным интересом. На этом сайте, я в популярной форме формирую для студентов методику манипулирования тупоголовыми людьми.

1
Наталья
Наталья

Смейтесь не горько, а весело) И как вы можете видеть мое выражение лица? Оно какое угодно, но не сосредоточенное ("умное") на вопросе, который я читаю. Больше юмора...

0
0
Лю
Людмила

Это такой сайт.Здесь обитают люди с 10 лет до 100, у всех разное образование, многим людям общаться негде, только здесь. Будьте снисходительны к людским слабостям.

0
0
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Оруэлл крут, но как понимающий его человек, может отзываться так нелестно об остальных людях, ведь не все с рождения имеют равные способности к мышлению.

6
0
Вл
Владимир

Мартин Фомитов, пожалуйста покажите пример лести умственно отсталому индивиду...

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

лесть им не нужна, но и обличение не есть хорошо, очень не хорошо.

1
Вл
Владимир

Мартин Фомитов, каждый сверчок-знай свой шесток... И со свиным рылом лезть в калашный ряд - не есть хорошо, очень не хорошо.

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

Да, это есть, но знай сверчок возможности своего шестка), он не был бы тем недалёким, так что он не виноват.

1
Вл
Владимир

Мартин Фомитов, владение приемами полемики у вас нуждается в совершенствовании.

1
Тот Самый Команчи.
Тот Самый Команчи.

при отсутствии доводов часто слышу подобное, ничего нового

1
НО
Надя Овчаренко

Не надо заморачиваться. Ещё Райкин сказал: "Не нравится, отвернись..." Отвечать на глупые вопросы - это не обязанность, а ваше желание как -то себя проявить

0
0
Наталия Морозова
Наталия Морозова

Владимир, всё знать невозможно. Наберите в ютубе,, Обманутое человечество,,ч.1 и 2 и ,,Ключи к будущему,,. Поверьте ,эту информацию Вы ещё не знаете!

2
0
Вл
Владимир

Наталия Морозова, спасибо. Я поверил вам еще до просмотра рекомендуемых роликов. Сейчас же, после их просмотра, впечатление такое, что не узнал ни чего нового. Очередные "знатоки" предлагают свою эмоциональную версию познания мира - мешанина научных теорий(версий) + свое "интеллектуальное, эмоциональное видение".

1
Наталия Морозова
Наталия Морозова

Видео, что Вы человек ищущий! И не равнодушный! И очень многое знаете. Я тоже искала ответы на свои вопросы . Но только в Народном Академическом Университете Эволюции Разума ( НАУ ЭРА) смогла найти эти ответы. И здесь не только познание мира, но и научное объяснение и ,главное, выход из создавшейся ситуации на Земле! Желаю Вам найти себя!

1
Юл
Юла

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

2
0
Вл
Владимир

Ну, надо же ка а кая прозорливая тетя! Нет, мы вас в дураки не возьмем. Слышали, наверное-формируется группа глупцов?

1
Юл
Юла

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота))

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Вы слишком серьезно и с большой долей ответственности подходите к этому вопросу . Смотрите проще Здесь как бы все не по настоящему ..

0
0
Галя
Галя

Ну...общество такое...чо ж поделать уж....наверх если посмотреть...такие дураки сидят,ну такииие...мы уж чо уж...мелкие сошки...

0
0
Алексей Один
Алексей Один

хммммм. Вопрос, не вопрос. Не содержащий ответа. Кучка самоутешения. Да и задающих вопрос ТУТ. Не читаемое выражение лица.

0
0
На
Наташа..

Однако!!! Не льстите себе.. Вы-самый обычный.. хвастунишка! И никто не будет скучать, когда Вы исчезнете из этого.. сайта. 🤪

0
0
Людмила Ульяновская
Людмила Ульяновская

Уверены,что с умными выражениями лиц ответы? Для этого Умом запастись надо.А Вы уж всех оценили.И себя представили...

0
0
АИ
Александр Иванов

Слыш ты!!! Уважаемый!!.....примерно так ты начал свой вопрос и к тебе соответственное обращение)) Как ощущение??😉😉😂

1
0
Вл
Владимир

Александр, вы всегда так глупо выглядите или сегодня особый случай? И, на какую должность в нашем обществе дураков вы претендуете? ( При ответе постарайтесь вести себя поприличней, дабы не удостоиться адекватной оценки.)

1
Александр Данкев
Александр Данкев

А кто вас заставляет общаться на этом сайте? Уйдите на сайт интеллектуалов, такой наверняка должен быть, делов то!

0
0
Романа
Романа

Во-первых, выражения их лиц Вы не видите. Во-вторых это не более, чем разговоры на кухне. На большее не претендует.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что такое целомудрие кроме физической верности
Марина Владимировна принесла в класс 111 тетрадей и раздала поровну детям . ДЕТЕЙ В КЛАССЕ БОЛЬШЕ 20, НО МЕНЬШЕ 40 .
Какое наказание ожидает серьдюкова
Всем привет! Кто нибудь сдавал КТЗ-тест в сотовых компаний! ? хочу найти инфо по вопросам! поскажите может кто знает
Секс в семье, практически отсутствует. но это не самое главное - перестала искорка пролетать, приходится уговаривать.
Кто не равнодушен, помолитесь за меня. есть большая вероятность не выжить в ближайш. время я еще молодая. очень жить хочется
Тут все пртив Ленина и социализма. Вот только мне повезло выучится на халяву? Вам Ленин счастье дал. а Ы гоните
Мне 14, моей девушке 16 мы хотим этого оба, можно ли нам заниматься сексом и не будет ли никаких серьезных последствий?
Покраснела веточка у орхидеи
Девушки а в кого вы такие балаболки )?
Здравствуйте, в какой стране можно спокойно отплыть на надувной лодке в океан и тебя не снимут патрульники?
Чем философия забила необходимость искать смысл жизни?
Я поражаюсь! Нормальных пацанов банят А черти здесь сидят-как ни в чём не бывало. Что за помойный проект?
Не хочу больше влюбляться! Одно гре и боль из-за этого! Нет взаимности и из-за этого рушиться все вокруг и жизнь! Прав?
Вопрос части С по биологии. Помогите пожалуйста.