Вл
Владимир

Уважаемые, смотрю- функция " задайте ваш вопрос" и думаю: что же такого я не знаю, о чем могут здесь рассказать! Я знаю, что я ни чего не знаю и кто же из вас знает больше меня, кто из вас расскажет о том чего я не знаю? Так, зачем я на скотном дворе Джорджа Оруэлла? Известно много других источников знания не похожих на этот... Я здесь в центре человеческой глупости, я такой же идиот, как и те кто задают нелепые вопросы, с умным выражением на лице, отвечают на них... Я угораю, я тащусь, я молча и горько смеюсь...

Ответы
Похахонтас

А Вы не думали, что здесь люди спасаются от бессонных ночей, от болей и переживаний. Просто "тупо" отвлекаются. А еще здесь кроме неумных, агрессивных и озабоченных сидят инвалиды, которым не хватает простого общения. Много одиноких людей. Я тоже спрашивала себя, зачем мне это, ведь как-то я жила раньше без спраашки. Я появилась здесь в дни пандемии. В этот период я не очень крепко спала, переживала, мне нужно было отвлечься. У меня к Вам вопрос: если у Вас спрашка вызывает негатив, почему бы просто не удалиться?

Вл
Владимир

Анастасия Казанская < У меня к Вам вопрос: если у Вас спрашка вызывает негатив, почему бы просто не удалиться? > Стандартный в вашей ситуации вопрос. Отвечаю: Говорите обо мне все, что угодно. Во-первых, это для меня литературная безделица, во-вторых -многим моя глупость нравится потому, что большинство людей заражено глупостью, в третьих - я имею общее с большинством свойство- из навоза мы вышли на свет, навозом питаемся, в навозе наша жизнь и радость... Так, что - это моя Родина! Куда же податься, когда везде одна глупость.

Похахонтас

Я про Вас ни слова не сказала. ☺ Живите где угодно Вам и как угодно. Одно скажу, человек видит только то, что хочет видеть. Я вижу мир иным от Вашего☺

Похахонтас

Вам 34 года?😳

Вл
Владимир

А, вам?

Похахонтас

Я вас прилично старше.

Вл
Владимир

Уважаемая Анастасия, выражаю сочувствие вашей не легкой жизни и желаю всего наилучшего. Чем могу помочь?

Похахонтас

Бывает по всякому, но в целом моя жизнь мне приятна. А вот по вашему лицу этого не скажешь. Потому, я думаю, вам самому помощь необходима. Но это уже ваши заботы. И желайте людям хорошего и наилучшего только от доброй души, а не с сарказмом, потому как бумеранг всегда возвращается. ☺

Светлана Филюкова

зачем Вы тогда пришли сюда???))я уже не раз писала, что большая часть людей,здесь больны, аварии, войны, недуги...Пока я не попала в дтп, я все вопросы скидывала и считала, что мне это не надо.А когда родственики поняли, что могу и не выкоробкаться, посадили сюда-- где-то есть вопросы, пусть даже глупые,ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ДУМАТЬ...и вспоминать,Вы молодой и радуйтесь жизни, а не осуждайте людей.🤷‍♀️👋

Вл
Владимир

Света, выражаю сочувствие вашей судьбе. Я здесь , хочу "сбить" кружок дебилов которые могли бы публично забыть о своей не полноценности и радоваться жизни. Не хотите принять участие?

Светлана Филюкова

Нет, не хочу...Мне помогли здесь хорошие люди, я не дебилка. И то, что мы здесь с соавтором написали в стихах, взяли в Музей- 3, в Москву, как ценный экземпляр... на вечное хранение,

Вл
Владимир

Света, пожалуйста, дайте почитать стихотворение которое взяли в Музей -3 ?

Светлана Филюкова

всю книгу, разговор- через чат...на 2 автора.это новое направление в стихах...

Татьяна

Оруэлл-это такое завуалированное самолюбование: "дурак не поймет, умный промолчит", вот для этого Вы здесь, судя по вашему опусу. А площадка эта не познавательная, для этого есть сообщества другие. Каждый здесь со своей целью: скрасить одиночество, потролить, высказать свое мнение и получить ответы, позволяющие найти единомышленников, и т.д.

Вл
Владимир

Уважаемая Татьяна, не каждая идиотка способна так проницательно оценить других идиотов, а вы можете... Спасибо.

Татьяна

Вы абсолютно правы, и тем самым подтвердили свое неотъемлемое право находится в нашем не уникальном обществе.

Вл
Владимир

Спасибо. Приятно слышать умные слова от красивой дамы...

Татьяна

Люблю подхалимаж, продолжайте.

Надежда Семакина

Каждый человек находится на определенном уровне развития. Давать оценки поведению, не благодарное дело. Хороших и плохих, умных и глупых людей не бывает. Есть нравится и не нравится. Если все люди будут соответствовать вашему уровню восприятия жизни, чем бы вы занимались? А так мы все друг для друга учителя и ученики.

Ам
Амелон

Если не секрет,кто Вы по образованию или по призванию?

Вл
Владимир

Ни кто, ни куда меня не призывал (кроме армии). Так, что призвания у меня нет. Мы все учились понемногу
Чему-нибудь и как-нибудь,
Так воспитаньем, слава богу,
У нас немудрено блеснуть (А.С. Пушкин. Евгений Онегин)

Ам
Амелон

Ну ладно,воспитанием слава Богу,а сами работаете кем то или философ по жизни?

Вл
Владимир

Амелон, и работаю, и по жизни не дурак... Только не спрашивайте: где деньги лежат?

Ам
Амелон

Ну,что не дурак,даже не сомневаюсь ни капельки) Где деньги лежат спрашивать не в моих правилах,ну раз где то лежат,это уже хорошо. Я вот вроде тоже не дурак,но отложенных денег пока нет))А где живёте? Сколько лет?Или это тоже тайна?Прям агент 007))

Ша
Шальная🇷🇺

Это сайт для отдыха и развлечения, большинство так к нему и относятся. Для серьёзных вопросов есть специализированные сайты, на которых шутка наказуема удалением. Вы были на сайте "Большой вопрос"? Сходите, мне кажется Вам там понравятся, там даже умудряются какие-то деньги заработать.)

Вл
Владимир

Шальная, спасибо за совет. Сходил на "Большой вопрос". Первое впечатление - не все аборигены этого сайта достойны "Большого вопроса".

Ша
Шальная🇷🇺

😳 да ладно)лет пять назад там было очень пристойно)

Светлана

Не за знаниями сюда заходят люди (редкие исключения, конечно, бывают...), в основном за общением. И не важно, что оно "виртуальное" (во сне мы также испытываем те же чувства и ощущения, что и в реальности). В общем, всё по Экзюпери - единственная роскошь... и т.д.

Солнышко

Если считать всех глупцами, то на их фоне можно классно смотреться!) Но ты чем лучше, чтоб возвышаться!?) Такой же глупец!!! Начни искать в людях лучшее! И мир засияет другими красками! Люди ищут истину!!! Какими ничтожными бы они ни были!

Квака Задавака

А вы посмотрите на это с другого ракурса. Представьте,что вам на улице понравилась девушка и вы не знаете как с ней заговорить и познакомиться.Для этого подойдет самый нелепый вопрос...Ну а далее как потянется ниточка разговора.

Сергей Пастухов

На задворках знаний источником идиотского выражения лица является центральная функция глупости..
Извини Владимир, ни чего личного. Эта фраза составлена из тэгов, назначенных роботом.
Я тоже смеюсь. Но не горько.

Ма
Маргарита

Какой парадокс! Может, не стоит так сильно задумываться в таком случае? От чего вы тащитесь? От своей человеческой глупости, если признаете, что вас засосало в ее эпицентр?

Калиниченко Игорь

Вот, чем богата Спрашка .. и Оруэла читали, и слово Парадокс, понятен. Ну, эпицентр, тоже)))

Вл
Владимир

Не, Игорь, не много по другому - мадам плохо представляет объем понятий - Парадокс, Эпицентр...и уже, совершенно точно- не слышала о метафоре.

Калиниченко Игорь

Зря, вы так. Я, даже заступиться за Марго не буду. Вы влезли, вы и спасайтесь)))

Калиниченко Игорь

Это она занята делами))

Елизавета Калита

ВОЛОДЯ ! ЧЕЛОВЕК НЕ МОЖЕТ ЗНАТЬ ВСЁ. ТЕМ БОЛЕЕ НА " НА СКОТНОМ ДВОРЕ ". Я ДУМАЮ СЮДА ПИШУТ, ЧТОБЫ ПООБЩАТЬСЯ . ВЫ МНОГОГО НЕ ЗНАЕТЕ. А ЕСЛИ ВЫ ВСЁ ЗНАЕТЕ ,ЗАЧЕМ ПИШИТЕ ?

Вл
Владимир

Лиза, спасибо за внимание. Мое участие в среде бытовой глупости, частично объясняется профессиональным интересом. На этом сайте, я в популярной форме формирую для студентов методику манипулирования тупоголовыми людьми.

Наталья

Смейтесь не горько, а весело) И как вы можете видеть мое выражение лица? Оно какое угодно, но не сосредоточенное ("умное") на вопросе, который я читаю. Больше юмора...

Лю
Людмила

Это такой сайт.Здесь обитают люди с 10 лет до 100, у всех разное образование, многим людям общаться негде, только здесь. Будьте снисходительны к людским слабостям.

Тот Самый Команчи.

Оруэлл крут, но как понимающий его человек, может отзываться так нелестно об остальных людях, ведь не все с рождения имеют равные способности к мышлению.

Вл
Владимир

Мартин Фомитов, пожалуйста покажите пример лести умственно отсталому индивиду...

Тот Самый Команчи.

лесть им не нужна, но и обличение не есть хорошо, очень не хорошо.

Вл
Владимир

Мартин Фомитов, каждый сверчок-знай свой шесток... И со свиным рылом лезть в калашный ряд - не есть хорошо, очень не хорошо.

Тот Самый Команчи.

Да, это есть, но знай сверчок возможности своего шестка), он не был бы тем недалёким, так что он не виноват.

Вл
Владимир

Мартин Фомитов, владение приемами полемики у вас нуждается в совершенствовании.

Тот Самый Команчи.

при отсутствии доводов часто слышу подобное, ничего нового

Надя Овчаренко

Не надо заморачиваться. Ещё Райкин сказал: "Не нравится, отвернись..." Отвечать на глупые вопросы - это не обязанность, а ваше желание как -то себя проявить

Наталия Морозова

Владимир, всё знать невозможно. Наберите в ютубе,, Обманутое человечество,,ч.1 и 2 и ,,Ключи к будущему,,. Поверьте ,эту информацию Вы ещё не знаете!

Вл
Владимир

Наталия Морозова, спасибо. Я поверил вам еще до просмотра рекомендуемых роликов. Сейчас же, после их просмотра, впечатление такое, что не узнал ни чего нового. Очередные "знатоки" предлагают свою эмоциональную версию познания мира - мешанина научных теорий(версий) + свое "интеллектуальное, эмоциональное видение".

Наталия Морозова

Видео, что Вы человек ищущий! И не равнодушный! И очень многое знаете. Я тоже искала ответы на свои вопросы . Но только в Народном Академическом Университете Эволюции Разума ( НАУ ЭРА) смогла найти эти ответы. И здесь не только познание мира, но и научное объяснение и ,главное, выход из создавшейся ситуации на Земле! Желаю Вам найти себя!

Юл
Юла

Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица… Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Вл
Владимир

Ну, надо же ка а кая прозорливая тетя! Нет, мы вас в дураки не возьмем. Слышали, наверное-формируется группа глупцов?

Юл
Юла

Ну не меняться же мне из-за каждого идиота))

Василий Сычёв

Вы слишком серьезно и с большой долей ответственности подходите к этому вопросу . Смотрите проще Здесь как бы все не по настоящему ..

Галя

Ну...общество такое...чо ж поделать уж....наверх если посмотреть...такие дураки сидят,ну такииие...мы уж чо уж...мелкие сошки...

Алексей Один

хммммм. Вопрос, не вопрос. Не содержащий ответа. Кучка самоутешения. Да и задающих вопрос ТУТ. Не читаемое выражение лица.

На
Наташа..

Однако!!! Не льстите себе.. Вы-самый обычный.. хвастунишка! И никто не будет скучать, когда Вы исчезнете из этого.. сайта. 🤪

Людмила Ульяновская

Уверены,что с умными выражениями лиц ответы? Для этого Умом запастись надо.А Вы уж всех оценили.И себя представили...

Александр Иванов

Слыш ты!!! Уважаемый!!.....примерно так ты начал свой вопрос и к тебе соответственное обращение)) Как ощущение??😉😉😂

Вл
Владимир

Александр, вы всегда так глупо выглядите или сегодня особый случай? И, на какую должность в нашем обществе дураков вы претендуете? ( При ответе постарайтесь вести себя поприличней, дабы не удостоиться адекватной оценки.)

Александр Данкев

А кто вас заставляет общаться на этом сайте? Уйдите на сайт интеллектуалов, такой наверняка должен быть, делов то!

Романа

Во-первых, выражения их лиц Вы не видите. Во-вторых это не более, чем разговоры на кухне. На большее не претендует.