Григорий Тортиков

Слышали о жалобе главы союза женщин России президенту? Суть такова: мороженное "радуга" и рекламные щиты радужной расцветки негативно влияют на детей, пропагандируя символику ЛГБТ движения, следовательно подобное должно строго контролироваться.
Что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Бес Пристрастный

Направить её на принудительное лечение, а СМИ, опубликовавшие этот маразм оштрафовать на крупные суммы.

Аксинья

Мир сошел с ума! Во всем видят подтекст уже.

Сергей Павлович

Ничего.