Ма
Максим

🖼день прошел на ура😊сначала на горную речку на шашлычки, вечерком на море🏃‍♂️🏖🤗🥂 а как ваш день прошел,надеюсь тоже хорошо?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

в горы и на море пока не дает зеленый свет Департамент соцзащиты; оно и понятно: ковид внес свои коррективы. посему на родных 6 сотках уже пятый месяц; вначале на самоизоляции по означенной выше причине, далее в связи с вынужденным простоем на работе.

Ма
Максим

Ну да печально

Георгий Ламбоцкий

все еще надеюсь не упустить в этом году заслуженный отдых за счет федерального бюджета; не сочтите за халявщика подобно отдельным недалеким оппонентам

Ма
Максим

Ну есть вариант почему нет

Георгий Ламбоцкий

пока только в стадии ожидания

Ма
Максим

👍👍👍

Alexsey

Ага. Перебор пировал 4 колеса. А развал/схождение не успел. Пришлось ручками снимать и ставить старые. Ну и потом, походу колодки поменять. И энто все на сонцепеке под 37° тепла;)

Ма
Максим

Ну что поделать я тоже не в офисе сижу а по жаре тоскаюсь но иногда то надо отдыхать

Му
Мусечка

класс,а мы ногтики сделалали красивенькие, работу доработали, 7 км прошли с палками ,а потом пришлепали домой,мороженое с зефиром сожрали,но это было прекрасно

Ма
Максим

Продуктивно проведенный день👍👍👍😉

Ир
Ирина

То же не плохо! Утром за дикими сливами сходили..потом поплавали в озере..и....закончился мой 15 дневный отпуск:(((( Снова в сраном Киеве!:((((

Ма
Максим

Даа отпуск имеет свойство кончатся к сожеленью

Ир
Ирина

Увы.....🥺

Ма
Максим

Да это печалька🤷‍♂️

Ир
Ирина

Ничего...Попробуем дожить до следующего☺️

Ма
Максим

Даааа уж ,еще два с половинкой месяца до него но че то накроется он тазиком чую

Ир
Ирина

А мне ещё год!...

Ма
Максим

Нее я по 2 недельки разделил на год

Вадим Шашкин

С утра на машине поехал в лес и набрал лечебных трав. Вечером сел на горный велосипед, прокатился 15 км, потом заплыв в речке и домой.

Ма
Максим

Не плохо👍

Ол
Ольга

вы просто мне сейчас мозг взорвали....😡 я очень за вас рада😡 и не капли зависти😡после всего дня на грядках и свекрухи

Ма
Максим

Ну ниче и у вас будет праздник😉

Ол
Ольга

😁

Ма
Максим

Один день отдыха был теперь работать по этой жаре🤷‍♂️

Ол
Ольга

я сегодня под жарой ... мамы это страшные существа,я в жизни огородом не занималась

Ма
Максим

Ну все когда то бывает😁

Снегурочка

Красота! А мы всё по работам и по работам))) работать же тоже кому-то нужно. А вам отличного отдыха!!!!🌿🌿🌿🌹🌹🌹

Ма
Максим

Согласен есть плюсы

Снегурочка

Сергей Редин из Спрашки уже приглашант на отдых или ПМЖ.

Ма
Максим

Ну тоже не плохо😉👍👍👍

Снегурочка

Вот стоит только поговорить. Мысли материальны.

Ма
Максим

Все возможно😉

Та
Татьяна

да целый день с внучками. одна уходит, другая приходит, третья на подходе. кормлю, готовлю, убираю, жду.

Ма
Максим

Весело😁👍

Та
Татьяна

не скучно

Ма
Максим

Это точно

Костя Кузнецов

Да предрейсовый осмотр и вперёд, различные задания, обед в пути без перекуров

Ма
Максим

Ну обед в пути это знакомо

Костя Кузнецов

Успехов

Ма
Максим

Взаимно

Ал
Алена

бесподобный закат) так хочется туда...увидеть как встречается солнце и море😌

Ма
Максим

🖼быстро встречается😊😉

Карина Александровна

без речки, шашлыков и моря, но тоже хорошо, к тому же был классный дождик 😊

Ма
Максим

Мммм дождик это хорошо😊👍

Карина Александровна

согласна👍

Ма
Максим

Я б не отказался сейчас🤪😤😪

Мадлен

Наварила щей позабористей, тресочку припустила и дынькой отпраздновала.

Ма
Максим

Мм кулинарный денек значит😉не плохо

Мадлен

Отменно в непревзойдённости.

Ма
Максим

😁👍👍👍

Марина О.

Сначала на работу, потом на подработку, еще на дачу и домой!!!! Кааайф

Ма
Максим

Ммм красотаааа😁ниче не скажешь

Марина О.

я сижу сейчас и радуюсь жизни

Ма
Максим

Ну порадоватся можно было бы если завтра не на работу🤷‍♂️

Марина О.

встреча с работой - это следующий кайф

Ма
Максим

Не на долго но все равно не хочу😁

Вера Попова

все спокойно проблем не было написала отчет и точила лясы в спрашке

Ма
Максим

Тоже хоршее дело😊👍

Вера Попова

не то слово- удача ,не каждый день лафа

Ма
Максим

Это точно

Км Спорт Склад ...

Увы , на работе день прошёл вчерашний и сегодняшний опять тут же

Ма
Максим

Ну бывает не каждый же день отдыхать то🤷‍♂️

Км Спорт Склад ...

а, хотелось бы

Ма
Максим

Это да

Татьяна Черненкова

В трудах я "Аки пчела..", никаких шашлычков..сама людей кормлю.

Ма
Максим

Ну работать тоже надо что поделать

Татьяна Черненкова

Да , работаю, без выходных.

Ма
Максим

Нее у нас без выходных нельзя

Татьяна Черненкова

Я на двух работах..на основной два дня по 12 часов, и в остальнве дни в трапезной при храме обеды готовлю., попросили , не бросихшь же их, надо кормить.

Ма
Максим

У нас не нормированный график на двух не получится

Татьяна Черненкова

Понятно.

Мария Талапина

просто клево,только горной реки нет, а вот Балтика это 👌

Ма
Максим

Да классно все рядом в принципе😉👍👍👍👍

Ни
Никита

Да, заключил пару контрактов на поставку дивана и кресел

Илья

опять сообщение про море. То зимой о море пишут, то летом

Владислава Мека

Сначала на работу, потом новые чипы на товар, суббота)

Ма
Максим

В магните?😉

Владислава Мека

Щас. У себя в обувном, пытаюсь честному знаку доказать, что он ё********* случай перепутал, в разделе товара указано, что я табачными изделиями торгуя, а я-то обувью, короче война у меня идет.

Ма
Максим

Ну бывает главное спокойствие

Рафаиль Шакиров

Июнька

да.мы на реку ходили.жарко.купались и загорали.

Ма
Максим

Это ж хорошо👍👍👍хорошо время проведено

Июнька

😁

Елена Ашеко

У меня отпуск кончился😭... чего дразнисья 😉

Ма
Максим

У меня он еще и не начинался😬😁

Друг Михаила, Помните Меня, Друзья?

Отлично. С культиватором и лопатой на даче

Пан Квинто.

Да. С гор спустился , поехал в море нырнул.

Ма
Максим

Ну да