Andrey Anapa

Кто зает такой сайт в сети, где даешь свое фото и система СУПЕР-ТОЧНО! найдет и покажет - ГДЕ ЭТО и еще приложит дополнительные свои фото для ясности?

Ответы
Де
Дерсу

В гугле есть приложение похожее, найти человека по фото или узнать, что это такое...

Andrey Anapa

Да. Вчера случайно надкнулся, по интуиции. В итоге - плохо ищет! Специальное что-то теперь нужно! Сайт другой! ???

Елена🇷🇺

Тогда программа жди меня будет не актуальна.

Andrey Anapa

Такой сервис точно есть! Я помню его из прошлых годов. Мне нужно название сайта, желательно иностранного!

Елена🇷🇺

Если найдете расскажите ,интересно

Andrey Anapa

Он есть на Гугле например, как я увидел вчера случайно. Но он мне не подобрал точное место по снимку захоронения моему.

Елена🇷🇺

Захоронения?

Andrey Anapa

Хочу по фото могилки найти кладбище с его названием.

Елена🇷🇺

Ааа, а то вы меня ввели в замешательство))

Ле
Лета

Поисковик

Olvia.pw

Не все фильтр пропустит) Но кому удается найти ..