AA
Andrey Anapa

Кто зает такой сайт в сети, где даешь свое фото и система СУПЕР-ТОЧНО! найдет и покажет - ГДЕ ЭТО и еще приложит дополнительные свои фото для ясности?

101
3
0
Ответы
Де
Дерсу

В гугле есть приложение похожее, найти человека по фото или узнать, что это такое...

1
0
AA
Andrey Anapa

Да. Вчера случайно надкнулся, по интуиции. В итоге - плохо ищет! Специальное что-то теперь нужно! Сайт другой! ???

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Тогда программа жди меня будет не актуальна.

6
0
AA
Andrey Anapa

Такой сервис точно есть! Я помню его из прошлых годов. Мне нужно название сайта, желательно иностранного!

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Если найдете расскажите ,интересно

1
AA
Andrey Anapa

Он есть на Гугле например, как я увидел вчера случайно. Но он мне не подобрал точное место по снимку захоронения моему.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Захоронения?

1
AA
Andrey Anapa

Хочу по фото могилки найти кладбище с его названием.

1
Елена🇷🇺
Елена🇷🇺

Ааа, а то вы меня ввели в замешательство))

1
Ле
Лета

Поисковик

1
0
Olvia.pw
Olvia.pw

Не все фильтр пропустит) Но кому удается найти ..

1
Другие вопросы
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Какие-то рекомендации, может, кто-то знает?
почему именно после того, как Путин сменил Медведева Сколково стало разваливаться?
Если пособие по уходу за ребенком инвалидом в России сделают как в США то...
как зайти на страницу к другому пользователю
СКА БЛТЬ ЗАБАЛ НА АЙПАДЕ ВСЕ ПОСТОЯННО ВЫЛЕТАЕТ ГЛЮЧЕТ все! ! НичемНЕ ЗАГРЯЗНЕН И ДЖЕЙЛ НЕ СТОИТ!!
Подскажите на что уделить время?
ПОМОГИТЕ!!! windows 8
Напомните музыкальный клип...
SIMS 3: Питомцы и Времена года. Дайте Пожалуйста ПРОВЕРЕННУЮ ССЫЛЬ, чтобы без всяких смс и прочее
Какая организация принимает официальные стандарты языка C++ ?
зачем Путин тратит более 30 миллиардов евро на то, чтобы русские увидели что, Америка и Германия лучше их даже в спорте?
что почитать? Подскажите, пожалуйста, какой-либо книжный проект (как: метро 2033, сталкер... ) или какие вообще еще есть?
Очень медленно скидываются на флешку файлы
Как с помощью Qemu создать образ windows 98 в формате *.img на windows 7???
Как запустить игру через стим если он требует установить directx